Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все привет.Может кто сталкивался на крайслер пацифика или ему подобных ,нужно деактивировать систему давления в шинах Tpms,запрашивает пин код,где можно взять или сгенерировать по Vin,.пните в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочитать дамп из приборной панели и вытащить пин от туда подойдёт ли он к tpms?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен,был считанные дамп из immo ,с дампа вытащил пин с помощью айпрог спасибо Driver35,картуул не смог определить пин хотя авто заявлено,епром 95080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня стоял 95040 из него code wizard посчитал пин. В skreem отключил tpms. В статусе висит отключено. Но на дисплее светится. Так что канает это но не везде.

Pacifica 2003 год.

Думаю надо искать дампик на потолочный модуль 

IMG_20180118_182514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 01:33, MadGeneral сказал:

У меня стоял 95040 из него code wizard посчитал пин. В skreem отключил tpms. В статусе висит отключено. Но на дисплее светится. Так что канает это но не везде.

Pacifica 2003 год.

Думаю надо искать дампик на потолочный модуль 

IMG_20180118_182514.jpg

Пропиши номера датчиков 000009 0000008 и так далее все пять

Я сначала тож не сразу понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolbas88 сказал:

Пропиши номера датчиков 000009 0000008 и так далее все пять

Я сначала тож не сразу понял

Спасибо за ответ.

хмм. Не совсем понял.

Датчик 1 - 00000009

Датчик 2 - 00000008

Датчик 3 -0000000?

Прописывать в skreem  или в CMTC ?  Коды датчиков есть и там и там и они разные в skreem по моему все 00000002. В CMTC  разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В skreem, я сначала выключил их ,но ошибки остались по датчикам,потом включил ,прописал номера они состоят из 8 цифр,ставил все нули а в конце от 9 до 5 ,зашёл снова и выключил систему,после этого ошибки пропали,вообще там танцы с бубном,алгоритм системы не очень понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятною по колдуем )

Я потому и думал в CMTC прибить. ибо рвем с него провод передачи данных и ничего не горит. Но вместе с ним пропадает и бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...