Перейти к содержанию

Много оборудования, или мажерва!


sega11811

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум, и часто вижу сообщения типа: -Купил еще один прибор!! В ответ пишут что-то типа: - Денег девать не куда!! Чисто мое мнение так пишут Демпенгеры. Мой жизненый опыт показывает: я живу в маленьком городе, здесь демпер на демпенгере! НО ни у одного нет нормального сканера, нормального програматора, нормального инструмента!! В отличае от меня. При том что я так-же как и многие содержу семью, жена работает заведующей в детском саду, по этому содержу этот детский сад, и денег хватает на оборудование. Причина? НЕ НАДО заниматься демпенгом! 2 прошивки и у меня новый сканер!! еще одна и у меня новый набор хорошего инструмента! А ведь у большенства в нашем городе чтобы купить набор инструмента нужно сделать  5 прошивок, либо 30 диагностик либо сделать 3 капиталки мотора(чробы купить набор инструмента)!! Дорогие коллеги у которых нет денег! Уважайте хотябы себя и свою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля золотые слова такаяже хрень

У нас от нищеты дибилы диагностику делают по 150 рублей у меня 600  и делаю и считаю только когда труп приволокут или нихрена читальщики ошибок дупля не отстрелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру за четение ошибок 500руб , за диагностику 1000 руб + если чегото нужно менять, машину не отпускаю пока не устраню проблему. Многие приезжают говорят что ах-ел совсем, такую цену завышать, через пару дней приезжают! Говорю цена уже 1500 руб соглашаются , правда в других сервисах уже 5000 оставили!! Странные люди. Но как говорится скупой платит дважды или трижды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 19:11, sega11811 сказал:

Беру за четение ошибок 500руб , за диагностику 1000 руб + если чегото нужно менять, машину не отпускаю пока не устраню проблему. Многие приезжают говорят что ах-ел совсем, такую цену завышать, через пару дней приезжают! Говорю цена уже 1500 руб соглашаются , правда в других сервисах уже 5000 оставили!! Странные люди. Но как говорится скупой платит дважды или трижды. :)

100% так и есть))) клиенты - странные существа)) у меня для них поговорка 

скупой платит дважды, дурак трижды, а долбо»»б  постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только клиент проговаривает фразу "был в трёх сервисах" стоимость диагностики возрастает в двое ,а то и в трое. Когда клиент стесняется проговаривать данную фразу - сам вывожу его на эту фразу.

Почитать ошибки 500р (безконсультативно), сложный поиск (комплекс диагностических работ) может дойти до 3000, это только поиск (оно же "дефектовка")и занять два-три часа. Устранение обязательно отдельным прайсом. Каждого клиента предварительно "ознакамливаю" с полным прайсом на поисково-диагностические услуги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.12.2017 в 16:27, AlekseiV сказал:

Каждого клиента предварительно "ознакамливаю" с полным прайсом на поисково-диагностические услуги.

 

Можешь скинуть прайс посмотреть ? Для ознокомительных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаться прайсов желательно согласно своего географического положения. В каждой области РФ (и тем более пригородах) цены кардинально разные. Вам лучше ознакомится с прайсами своих "соседей" (в том числе включая помощь гугля)  . 

 

ps

Я постоянно "мониторю" цены в СВОЁМ районе .. и ставлю чуть выше. Но у меня уже поток какой никакой сформировался. И едут в основном только СЛОЖНЫЕ (иногда едут на диагностику за 300км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...