Перейти к содержанию

Audi A8 D3


Эдик

Рекомендуемые сообщения

Audi A8 D3 не проходит адаптацию положения руля. Пробывал васей блок бортовой сети, колонка идет в перед и в верх останавливается и на этом все. Кнопками могу вернуть в исходное положение,после чего кнопка не активная. Ошибок нет не в сидении не в блоке бортовой сети не в электроники рулевой колонки. Прошу помощи, может есть идеи или кто сталкивался, забыл написать что кнопка на рулевой колонке отображается в диагностике четко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелкивал замок в ручную но дверь была открыта и открыт капот. Завтра буду ещё пробывать. Если будут ещё мысли буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару раз такое. Не проходила адаптация с VCDS.  Снимал разъемы с моторов, подавал напряжение напрямую на моторы загоняя их в противоположное положение. После этого адаптация проходила и колонка начинала работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не просил помощи не попробывав разные методы. Подавал с дополнительного аккума выводя разные точки, даже не поленился, и сгоняли на разборку за колонкой думал что с датчиками на моторах проблема. Поведение бу колонки один в один с моей. Мысль только одна проблема с блоком бортовой сети, возможно программная из за просадки аккума. Но я могу ошибатся потому и прошу совета. К стати с подкидыванием колонки я может и погоречился, можно было проверить осциллографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Автомобиль отдал проблему так и не решил. Испробовал все что мог и думаю что проблема в блоке бортовой сети. Считаю что тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...