Перейти к содержанию

Kia Ceed 2017 краш


Рекомендуемые сообщения

95910-a2650   еепром 25256   помогите почистить

95910-a2650 crash левая сторона.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте, обязательно после чистки проверьте чтоб блок видел стрельнувшие патроны, если что подправим, пароль в личке

95910- a26650 clear 25256.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь о результатах...   Ник opel555 твои Дампы не подошли.. Airtitan твой дамп не пробовал... Hexguru краша нет, возможно все хорошо,  но на машину блок поставлю только во вторник и уже точно отпишусь... 

Screenshot_2017-12-03-17-21-14-868_com.cnlaunch.x431.pro3.png

Screenshot_2017-12-03-17-21-08-016_com.cnlaunch.x431.pro3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ошибки какие были на столе чуть выше выложил..  Похоже нет..  Все равно обманки клиент на левую сторону хочет.. 

А можно будет потом в комплектации по подушкам поправить?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплектации они не отключены, по фронту тоже срабатывали подушки? лучше конечно все это дело на машине посмотреть, если что где область отключения я знаю, правда может понадобится пару вариантов проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фронту не срабатывали... Видел много раз на других авто,  на столе не все ошибки показывает,  а на машине все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста точки подключения на столе не могу нигде найти kia ceed 95910-A2650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новыми правилам форума . Решение найдено . Дамп помог почистить hexguru , лампа потухла, авто уехало. Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vyugovp закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...