Перейти к содержанию

Тара для гаража


boston

Рекомендуемые сообщения

Мне в гараж нужен бидон для питьевой воды и пластиковые бочки для технической. А то я вот недавно купил канистру пластиковую для воды, так она потекла практически сразу. Не подскажите, где я могу купить недорогую и качественную тару? Где покупаете Вы ее себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам себе изготавливал тару из нержавеющей, пищевой стали и делал себе канистры для гаража. Просто люблю все делать сам, был материал и тем более получилось очень даже хорошо и мне этой тары хватит на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот бы мине такие проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 21:43, boston сказал:

Мне в гараж нужен бидон для питьевой воды и пластиковые бочки для технической. А то я вот недавно купил канистру пластиковую для воды, так она потекла практически сразу. Не подскажите, где я могу купить недорогую и качественную тару? Где покупаете Вы ее себе?

Ты что не можешь себе позволить купить 19 л. бидоны для воды? Они не протикают. Лет 7 такая стоит.

И нахрена на форуме тему такую постить, думаешь помогут "питьевой водой" напоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сейчас фирм, которые "типа" чистую воду по офисам развозят - пруд пруди. Купить у них бутыль и все дела. Дешево, сердито и за счет ручки удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Канистру в случае чего можно запаять, но если, вы все таки хотите что-то более надежное и практичное, тогда нужно обращаться в специализированную фирму которая занимается изготовлением, так вы еще и сэкономить сможете. Просто сам интересуюсь данным вопросом, поскольку мне на производство нужны емкости определенных размеров, так что я уже присмотрел у себя в Москве где можно изготовить такие пластиковые баки на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...