Перейти к содержанию

P1652 Tiida ошибка после автозапуска


Рекомендуемые сообщения

Авто nissan tiida 2007 год правый руль без иммо простой ключ. Сига Starline a94 can Тема как я понимаю старая, но не могу решить проблему. После автозапуска вылазит ошибка P1652 Starter motor system comm может через неделю может на следующий день. По всем форумам пишут из-за неправильной реализации включения зажиганий. Пробовал уже всяко (как я думаю). Второе зажигание появляется чуть раньше чем первое и пропадает при стартере, делал его на асс , асс на обходчик он раньше появляется. Кидал провод стартера напрямую на стартер. Все безрезультатно.  Пните в нужном направлении....можно не бесплатно (терпение уже кончилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так сделайте через доп реле. Через НЗ контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про стартер,  то делал.  Ставил доп реле под капотом.  Без результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Доп реле в линии зажигания. Посмотрите внимательно как работает замок от ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее,  авто сейчас нет,  но проблема осталась... Конечно могу позвонить,  но мне бы хоть какой-то вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitryil у тебя логика работы сигналки отличается от логики работы замка зажигания. Вот и косяк по стартеру.

Проверь внимательно как работает замок и сделай так же. Доп реле при стартере в линии управления чтобы рвать провод ign2 если это не поддерживает сигналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 08:26, DmitryIl сказал:

Авто nissan tiida 2007 год правый руль без иммо простой ключ

Что то я сильно сомневаюсь что авто без иммо.Возможно обходчиик нужен.Поэтому и ошибка висит.С ключом то ошибки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 10:26, DmitryIl сказал:

без иммо простой ключ.

Как выглядит простой ключ? полностью металлический?  пластик?  Там точно не интелектуалка?

Ставил на левый(IK)  и на правый.Вообще никаких проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ошибка то по стартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я неправильно нашел описание ошибки,  номер написал в теме,  иммо точно нет, Если обмотку реле подключить к стартеру  чтобы зажиганкие отключать,  то сразу ошибка p1651 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так пробовал,  без диода ошибка сразу 1651. С диодом вроде тоже пробовал,  честно уже невспомню.  Позвоню завтра попробую так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моторчик Спасибо большое... Схема рабочая... Не понимаю как сам не дошел до этого... Ждал думал вдруг опять вылезет ошибка. Не могу плюсануть... Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DmitryIl сказал:

Моторчик Спасибо большое... Схема рабочая... Не понимаю как сам не дошел до этого... Ждал думал вдруг опять вылезет ошибка. Не могу плюсануть... Тему можно закрывать. 

Привет,ты о крайней картинке,или о той которая выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект. Я озвучил . Моторчик нарисовал. Хорошо что помогло. Моторику плюсик за тебя поставлю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...