Перейти к содержанию

Шкода Октавия а7 замена блока комфорта


rjycnfynby

Рекомендуемые сообщения

Товарищ поставил ксенон и спалил блок .Купил другой( номер отличался на 1 цифру) поставил, машина заводиться, но не работало: кнопка старт стоп, центральный замок с кнопки ключа и с кнопки в салоне , освещение в салоне и багажнике, с установленной сиги  не открывались замки, кроме водительской двери.Попросился в теплый бокс. Подцепил он Васю активировал( сам видел) в длинном кодировании: старт стоп и замки и  что то связанное с охраной я не посмотрел.Свет в салоне он так и не нашел где активировать(адаптировать).  Заработали замки с салонной кнопки и старт стоп, сигналка не штатная стала открывать- закрывать машину.Поехал и минут через 5-10 у него загорелась аварийка и перестали работать замки .которая выключается через определенное время и начинает мигать, как только машина заводится или открываются двери. Я ему сказал что скорее всего это активировалась штатная охранка потому что блок другой , а он говорит, что где то не там поставил галочку.ПОСПОРИЛИ!!! Он подключил Васю и теперь не может соединиться с блоком пишет, что замки закрыты. Вопрос: могло где то, что то перегореть,отгнить(предохранитель,проводка и т.д.) или пускай ищет точно такой же блок? Кто из нас прав? Машина не "убитая" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гольф 7 вроде не было защиты компонентов в j519 блоке. Кодируется он через одно место, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ксенон то хоть отключили? Получается , как говорится, испорченный телефон - друг пробовал, а мы со слов третьего лица, который сам и не подходил к машине , делать предположения. Нет ни логов, ни ошибок, да и надо машину чинить , а не искать кто из вас прав.

Блин, только что на дату посмотрел, я на звание археолога похоже претендую(( . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все починили, блок был другой, заказали микруху которая сгорела, поменяли все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...