Перейти к содержанию

Школа диагностики Алексея Похомова!


Рекомендуемые сообщения

хорошие видео, но я бы не сказал, что можно многому научиться, хотя если совсем новичек, то можно и глянуть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, gagauz91 сказал:

хорошие видео, но я бы не сказал, что можно многому научиться, хотя если совсем новичек, то можно и глянуть разок.

Данные торренты для тех кто только начинает познавать мир -диагностики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого начинал, и всегда в компе под рукой. И еще два курса докупал за деньги. Диамаг и 101 осцил. Как препод Пахомов очень сильный. Именно то как он все это преподносит. 

Только этот торент заблокирован. Но есть обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodbyeDPI64.rar

 

Обходчик блокировки для браузера гугл

40 минут назад, titan771 сказал:

На данный материал, я думаю, есть авторские права, хоть и мало полезного.....

Есть или нет ! Это второй вопрос . Но поделиться тем что есть для начинающих очень полезно

В архиве еще больше торрентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, criptotronix сказал:

GoodbyeDPI64.rar

 

Обходчик блокировки для браузера гугл

Есть или нет ! Это второй вопрос . Но поделиться тем что есть для начинающих очень полезно

В архиве еще больше торрентов 

Потом плачите:  в соседнем квартале  школяры цены ломают!  Еще до кучи комплект баз, программ и прошивок  за лет 7-10 прикрепи.  Помогать же нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Зачем такой злой! У нас опыт и качество, и нам насрать на цены школяров. Все равно клиент сначала интернета начитается, потом придет к школяру и скажет: я в нете прочел, ты братан мне вот тут чуть чуть поправь............

Ну а потом к нам. Но уже за НАШИ деньги. Все просто,  Земля большая, места всем хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда  до чего же вы жадные Господа . ! А что про гаражных малолеток елмщиков , так после них мы и переделываем , впрочем как и после всезнаек начитавшихся интернета ! А пока Оссциллограф не подключишь  и носом не ткнешь самоучки на своем стоят .... вот за то что ткнешь носом денег мы и берем

[NNMClub.to]_DiaMag pomoshchnik diagnosta.torrent[NNMClub.to]

_101 ostsillogramma.torrent[NNM-Club.me]_

Ustroystvo legkovogo avtomobilya + Avtokonditsioneryi (2013).torrent[NNM-Club.me]

_Tuning2014.torrent[NNM-Club.me]

_Remont YEBU.wmv.torrent[NNM-Club.me]

_Diesel_Master.torrent[NNM-Club.me]_

Condey.torrent[NNM-Club.me]_

Avtoyelektrik s nulya (2015).torrent[NNM-Club.me]

_Avtoskop ot A do YA.torrent[NNM-Club.me]

_Aleksey Pahomov Seminar Gazoobmen v sovremennom benzinovom dvigatele i metodiki ego kontrolya (2014).torrent[NNM-Club.me]

_Aleksey Pahomov Pribyil'nyiy avtoservis.torrent[NNM-Club.me]

_Aleksey Pahomov Diagnostika benzinovyih dvigateley. Start, Praktik, YEkspert (2013).torrent

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...