Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, подскажите нубу, Списал  k-тагом прошивку, внес изменения, залил. Машина запустилась и через 5 секунд заглохла, после этого даже стартером не крутит. Какой правильный порядок работы с этими блоками. Обязательно ли нужно делать анлок? Сильно не пинайте, первый раз с этим блоком борюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaxveLL сказал:

Добрые люди, подскажите нубу, Списал  k-тагом прошивку, внес изменения, залил. Машина запустилась и через 5 секунд заглохла, после этого даже стартером не крутит. Какой правильный порядок работы с этими блоками. Обязательно ли нужно делать анлок? Сильно не пинайте, первый раз с этим блоком борюсь.

может изменения внесли не туда куда нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагностике нет ошибок запрещающих запуск. И зачем нужен патч для сириал програминг? без него через обд нельзя залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает залить сток обратно. К-Тагом делал такой блок на столе. 1). Скачал бэкап ... 2). Пропатчил... ЕЕпром 3). Залил мод. (сделал на пач файле...).  Полет нормальный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мод както обрабатывается чтоб он заработал?

Где можно за это почитать? а то я не как не вкурю. Списал и проц и епром

Потом катагом нужно сделать сириал програминг активейшн?

он сделает три файла. с пометкой патч. 

править файл проца с пометкой патч и вливать? так получается?

или есть еще какието танцы с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хелпе К-тага все расписано ... Мод. файл делать на Patch.MPC . Поправить прошивку могу помочь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влил епром патч и на патч.мпс сделал мод и влил тоже. а что у нас 3 файл патч.pth он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕпром записывать пропатчиную не нужно... только мод на Patch.MPC . 3-й файл для рэкавери ... полный фулл в формате К-тага... 

Авто завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епром можно патч оставить или перезалить оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запутался. попробовал только что с залитым Patch.EPR и Patch.mpc . Patch.mpc  это мод. он завелся и сикунд 5 проработал. потом заглох и даже стартером не крутит. 

когда вливаю епром патч и мпс патч те что мне ктаг сделал все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я списал в самый первый раз с блока

CC11-12B684-AB_ORG.RAR

Вот что к-таг сделал патч

CC11-12A650-AB_patch.RAR

Вот мой дифективный мод. Мод сделан програмкой. понятно что скорее всего не айс но работать то он должен. Если есть возможность ткните носом в проблему. 

patch.MPC

23 минуты назад, DimonE сказал:

))) залей не мод. но патчь... 

Когда патч залит епром и мпс все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было с самого начала сказать за супер мод. Прошивка полная опа... Зачем экономить деньги клиента? При этом заработать только седые волосы на всем известном месте... Да бы клиент возрадовался ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MaxveLL закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...