Перейти к содержанию

Регулировка форсунки 0445110106 2


Рекомендуемые сообщения

P-Дизель  Огромное спасибо за ответы на мои вопросы, фот мои 4 форсунки как бы ты их регулировал, если можно распиши по каждой, я постараюсь это понять

                                         подача            обратка         1 форсунка            2 форсунка       3 форсунка           4 форсунка

VL 1350bar     1000 мсек       (52,5+- 4)  ( 43+- 26)            ( П=65, О= 35 )   (П=50,О=60)     (П=51, О=80)        (П=40, О=50)

VE 800bar        160 мсек   (1,6+-1,3)  (- ----)                        (П=3,2 ----)         ( П=4,1 ----)       (П=1,8 -----)           (П=8,0    ----)???

LL 250dar         675 мсек  (4,1+-1,6)  (---------)                    (П=1,5  ----)        (П= 5,0  ---)        ( П=2,5 ----)          (П= 4,5  ----)

    1350dar         0 мсек                                                       ( О=25)               (О=35 )              (О=45  )               (О=27) тест на герметичность импульсы ( 0 )

я изготовил самодельный стенд + китайский импульсник

Заранее Вас Благодарю Алексей

Подскажи немогу разобраться в этом форуме как делается вложение текста в тему, куда нажать, а то я постоянно открываю Новую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь так , потом справа внизу "отправить"

форум.png

Импульсник на сколько форсунок, и как ты на нем увидел предвпрыск?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...