Перейти к содержанию

Регулировка форсунки 0445110106


Рекомендуемые сообщения

P-Дизель  Огромное спасибо за ответы на мои вопросы, фот мои 4 форсунки как бы ты их регулировал, если можно распиши по каждой, я постараюсь это понять

                              подача            обратка         1 форсунка         2 форсунка       3 форсунка           4 форсунка

VL 1350  1000 мсек (52,5+- 4)  ( 43+- 26)            ( П=65, О= 35 )   (П=50,О=60)     (П=51, О=80)        (П=40, О=50)

VE 800    160 мсек   (1,6+-1,3)  (- ----)                  (П=3,2 ----)         ( П=4,1 ----)       (П=1,8 -----)           (П=8,0    ----)???

LL 250     675 мсек  (4,1+-1,6)  (---------)               (П=1,5  ----)        (П= 5,0  ---)        ( П=2,5 ----)          (П= 4,5  ----)

    1350      0 мсек                                                 ( О=25)               (О=35 )              (О=45  )               (О=27)

Ты меня извени меня  за все, нет у кого спросить, когда новичок в CR сам понимаешь, море вопросов, меняешь эти шайбы,толше- тоньше а результат ноль

посоветуй очень тебя прошу

Заранее тебя Благодарю с Уважением к Вам Алексей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование какое? стенд ?

первый столбец это давление или обороты?

последняя строка - тест герметичности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...