Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня ! Данная тема создана для изучения функционала модулей вышеуказанного девайса в части Корректной работы.... 

Кто с какими модулями работает и на каких блоках , отпишитесь пожалуйста о корректности отображении карт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стр7, они сами карты писали .

Ключ заблокируется, кази просит 8000 руб за разблокировку + почта.

много модулей не поддерживает и половину  имеющихся прошивок. 

При сохранении некоторых прошивок, на память м73,  график который менял, скачет при сохранении на другое значение. Но не на всех прошивках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но блокировка ключа у него происходит при двух условиях .1) Internet на ПК используемом Ключ 2) Использование Оф ПО с его ключом .

И 8000 за что ? за то что он снимет яко бы блок с ключа ? Это любой пионер криптограф может сам сделать при наличии флешера 

Про карты я Согласен . Тут они свой продукт не доработали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там он снимает, но чтобы ключ заработал (если его назад ему пришлеш) - 8000 руб, если нет ключа - 14.500 руб. Это напрямую с его слов.

Да , блокируется, если случайно нажал на официальный стр7, при подключенном ключе стр7 kazi

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ОКТЯНЦЫ деньги лопатой гребли по тому и сдох их форум ... посещаемость слегла на нет .

А цены только растут ! При том что их отломы лучше не становятся .

Ровно так же как и проект OpenDiagPRO.... после выхода фришного отлома  то же загнулся , обновлений не выходит и на оф-форуме Косянчук молчит. 

Кстати на днях выложу в ознакомительных целях OpenDiagFlaser (платную версию ) для сравнения с фришной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенпорт2 от кази , такая же беда. Я имел удовольствие купить такой, когда они еще их начали делать. 5 раз воткнул и перестал работать. После ихнего гарантийного ремонта, еще 3 раза отработал и опять комп его видеть перестал. Купил официальный и работает без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gai сказал:

Опенпорт2 от кази , такая же беда. Я имел удовольствие купить такой, когда они еще их начали делать. 5 раз воткнул и перестал работать. После ихнего гарантийного ремонта, еще 3 раза отработал и опять комп его видеть перестал. Купил официальный и работает без проблем .

Тут я вам больше скажу подобных сабжев у меня аж 3 лежит добрые люди поделились и все куплены на окте ..... Так вот при сравнении их с вариантами за 18$ c Алиэкспресса 100% совпадения как по аппаратной так и программной части .  и я не думаю что селлеры с али у какзи его клонировали а вот на оборот это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые , вот есть программа для восстановления ключа от CTP7 full Kazi рабочая . В своё время то-же завалил ключик ...

Svino-Pino Рабочий !!!.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При попытке сохранить, пишет подсчет КС и РСА и зависает. Потом вылетает окно. Сохраняет 425 КБ.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет! Парни а можно как-то добавить J5V03L25_f_launch.j5 вот такую карту в этот редактор чтобы прошивка открывалась именно этой картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у друг друга пи....т, этот опендиагфлешер, один в один опенбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 22:36, Сергей93 сказал:

всем привет! Парни а можно как-то добавить J5V03L25_f_launch.j5 вот такую карту в этот редактор чтобы прошивка открывалась именно этой картой?

И как, получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не выйдет ибо  отлом никогда не работал и работать не будет ! Бросьте эту затею и поберегите нервы )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...