Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Казиковские приблуды я так понял только иногда работают. Я так понял он у братьев китайцев берет хлам, дорабатывает (иногда), и потом впаривает. Прикупил у знакомого Кесс, внутри Казиковская лейбла, но работает вроде как. Карпрог Казиковский этот же знакомый мне просто так подарил - просто кирпич. Знакомый с Казиком сколько ни ругался - ничего не добился. У меня кар от Рио, пашет на ура. Посмотрел Казиковский - чина типичная, без доработок даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже весь интернет знает что иметь дело с "бешенной акулой" (казя) - себя не уважать.:lol::lol:

знаю этого деятеля со дня основания  матросом окти в 2004 году :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 10:04, vlad195 сказал:

дык уже весь интернет знает что иметь дело с "бешенной акулой" (казя) - себя не уважать.:lol::lol:

знаю этого деятеля со дня основания  матросом окти в 2004 году :lol:.

Согласен, что делается назло, хорошо не будет, как говориться ломать не строить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На самом деле, просто есть выбор, кому то и Кази хватает, кому то СТР мало, можно среднее что то, типо МЕПро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с этим казей вообще лучше не связываться.Там такое тело высокомерное .Оно ср...ло на всех с высокой колокольни.Заказывал у него проц на опенпорт китайский -пожалел потом,лучше бы сразу оригинал купил .заскриншотил его переписку как он с людми общается так он меня забанил.Так что думайте сами ,связываться с ним или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 22:01, che125 сказал:

да с этим казей вообще лучше не связываться.Там такое тело высокомерное .Оно ср...ло на всех с высокой колокольни.Заказывал у него проц на опенпорт китайский -пожалел потом,лучше бы сразу оригинал купил .заскриншотил его переписку как он с людми общается так он меня забанил.Так что думайте сами ,связываться с ним или нет....

 

Skrin_2018_04.11_00625.png.484855693fcea8a0f526db5b5c7f0028.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал открывать в нем прошивку МЕ17.9.7 ВАЗ, на что получил сообщение что файл карты калибровок ME1797_VAZ_fw_D.me17 не найден)))

Вот тебе и казя СТР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 23:01, che125 сказал:

да с этим казей вообще лучше не связываться.Там такое тело высокомерное .Оно ср...ло на всех с высокой колокольни.Заказывал у него проц на опенпорт китайский -пожалел потом,лучше бы сразу оригинал купил .заскриншотил его переписку как он с людми общается так он меня забанил.Так что думайте сами ,связываться с ним или нет....

Судя по скрину следом за твоим постом, надо ещё подумать, читать тебя или ещё отзывы по интернету посмотреть.

В 30.01.2018 в 12:47, Oleg199 сказал:

И не выйдет ибо  отлом никогда не работал и работать не будет ! Бросьте эту затею и поберегите нервы )))) 

Надо начать с того, что и оригинал работает непредсказуемо! Кто не верит, может проверить: возьмите прошивку от БОШ-20 и попробуйте отключить ДД.

Это первое, что пришло по памяти, в реале косяков там на хорошую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, skirienko сказал:

Судя по скрину следом за твоим постом, надо ещё подумать, читать тебя или ещё отзывы по интернету посмотреть.

Надо начать с того, что и оригинал работает непредсказуемо! Кто не верит, может проверить: возьмите прошивку от БОШ-20 и попробуйте отключить ДД.

Это первое, что пришло по памяти, в реале косяков там на хорошую книгу.

Да можешь и не читать,процессор пришел.Этот скрин я вижу спустя полтора месяца,но диалоги с этим "продавцом"  тебя могут не порадовать...Хотя может сейчас после этих постов он и изменит свой подход к покупателям.Трек номер по отправке так и не предоставил.,Будешь ему задавать такие вопросы  он тебя накроет матом(неожиданно для тебя) и забанит не сегодня так завтра ...Цена просто соблазн и по опенпорту и по CTP ,это все знают ,поэтому народ и клюет.Критика одностороняя(в твою сторону),так что покупай и сиди жди молча .Диалоги заскриншотил -выкладывать не буду потому как мне после этой ситуации по барабану...лучще за лицензию заплачу чем кормить этого "князька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне опенпорта от КАЗИ хватило, чтобы забыть о его отломах раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...