Перейти к содержанию

ошыбка записи kess повредил блок?


alexo
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Привет всем и солнечного Сан Диего!
Я недавно приобрёл clone kess v2 5.017 на 2.23 ksuite.
Пробовал тюнинговать свою машину, 2008 jaguar xkr 4.2 supercharged. Denso hw7w8314c568ba.
 Смог записать пять раз на блок и потом ошибка записи.   UM 00:0000 
Считывает  и подключается пытается писать и потом выдает ошибку. Пробую в рекавери таже ошибка
. Пробую через другой инструмент mygenious тоже ошибка ничего не получается записать как будто блог не допускает.  Возможно кас спалил блок или нарушил что-то? Машина заводится и едет на последней прошивке которую я смог установить. Но больше не получается ничего записать. Помогите 20171118_183910.thumb.jpg.2bc5f627a9ca7afa9c106845a5938785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, alexo сказал:

Привет всем и солнечного Сан Диего!
Я недавно приобрёл clone kess v2 5.017 на 2.23 ksuite.
Пробовал тюнинговать свою машину, 2008 jaguar xkr 4.2 supercharged. Denso hw7w8314c568ba.
 Смог записать пять раз на блок и потом ошибка записи.   UM 00:0000 
Считывает  и подключается пытается писать и потом выдает ошибку. Пробую в рекавери таже ошибка
. Пробую через другой инструмент mygenious тоже ошибка ничего не получается записать как будто блог не допускает.  Возможно кас спалил блок или нарушил что-то? Машина заводится и едет на последней прошивке которую я смог установить. Но больше не получается ничего записать. Помогите 20171118_183910.thumb.jpg.2bc5f627a9ca7afa9c106845a5938785.jpg

 

21 час назад, alexo сказал:

Привет всем и солнечного Сан Диего!
Я недавно приобрёл clone kess v2 5.017 на 2.23 ksuite.
Пробовал тюнинговать свою машину, 2008 jaguar xkr 4.2 supercharged. Denso hw7w8314c568ba.
 Смог записать пять раз на блок и потом ошибка записи.   UM 00:0000 
Считывает  и подключается пытается писать и потом выдает ошибку. Пробую в рекавери таже ошибка
. Пробую через другой инструмент mygenious тоже ошибка ничего не получается записать как будто блог не допускает.  Возможно кас спалил блок или нарушил что-то? Машина заводится и едет на последней прошивке которую я смог установить. Но больше не получается ничего записать. Помогите 20171118_183910.thumb.jpg.2bc5f627a9ca7afa9c106845a5938785.jpg

Компьютер диагноста. 
1. Подготовка к установке программ. 
1. Удалите антивирус и фаервол. На компьютере диагностики этого ПО быть не должно! Дело в том что в процессе прошивки или диагностики блока антивирус может начать плановую проверку системы и процесс работы может прерваться (программа вылетит или зависнет). Представьте что у Вас не записалась прошивка в блок и восстановление невозможно! Это "попадалово" на пустом месте на сумму иногда свыше 100 тысяч рублей. 
Как удалить антивирусы и фаерволы? Выясните что у Вас установлено и наберите в Google например "как удалить Касперский на Windows 8?" или "как удалить Avast на Windows 10?" и следуйте рекомендациям от Google. 
Если Вы не знаете и знать не хотите что у Вас установлено, обратитесь в местную фирму по ремонту компьютеров. 
2. Отключите встроенный защитник Windows. Как это сделать можно узнать в Google 
3. Отключите автоматическое обновление Windows. Оно может быть причиной внезапного зависания компьютера. О последствиях я рассказал в пункте 1. Как это сделать на Вашей версии Windows смотрите в Google. 
2. Рекомендации. 
1. Я рекомендую для работы операционную систему Windows 7. Все программы и контент держите на флешке и на облаке . Всегда будьте готовы к переустановке системы!
2. Аккумулятор ноутбука должен держать заряд как минимум 1 час при выключении электричества. Проверьте свой аккумулятор. Стационарный комп должен быть запитан от ИБП. 
3. Используйте в работе по возможности самый новый и современный компьютер. Чем он быстрее и новее, тем меньше вероятность его зависания и сбоев. 
При соблюдении данных рекомендаций вероятность успеха увеличивается, а вероятность провала уменьшается. 
100% успех не гарантируется никем и ни в коем случае. За всё что Вы делаете нашими приборами несёте ответственность только Вы и больше никто. 
4.Рекомендую заранее оповестить Ваших клиентов о возможных проблемах, о сроках их устранения. 
5. Всегда держите заначку 1000 долларов и или более на случай непредвиденных расходов и для Вашего спокойствия. 
Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.11.2017 в 06:13, dimon7v71 сказал:

 


1. Я рекомендую для работы операционную систему Windows 7. 
3. Используйте в работе по возможности самый новый и современный компьютер. Чем он быстрее и новее, тем меньше вероятность его зависания и сбоев. 
 

Эти пункты просто не совместимы. Самый новый ноут скорее всего будет заточен под работу Win10 и подобрать драйвера для 7ки будет очень сложно или вообще не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, freeon сказал:

Эти пункты просто не совместимы. Самый новый ноут скорее всего будет заточен под работу Win10 и подобрать драйвера для 7ки будет очень сложно или вообще не возможно...

Проблем с дровами нет, в интернете их полно, неделю назад ставил на новый ноутбук вместо 10 ставил 7. Полет нормальный, человек даволен, как слон. Проблема при установке на новом ноутбуке, это настройки в биосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи зарядник!

если читает по KLINE, увеличь линию до 2kOm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 01:15, dimon7v71 сказал:

Проблем с дровами нет, в интернете их полно, неделю назад ставил на новый ноутбук вместо 10 ставил 7. Полет нормальный, человек даволен, как слон. Проблема при установке на новом ноутбуке, это настройки в биосе. 

Хотел бы я посмотреть как вы установите на новый  ASUS Win7. На них даже под Win 8 дров не существует!! Последний раз хотел Win8 установить на новенький DELL Если для установки виндовс я драйвера для жеского диска нашел, то после установки не смог найти драйвера ни на чипсет, ни на точпад, ни на контроллер USB.!! и ни какие настройки биос тут не помогут. Так что супер современные компы нам не помошники!!

По теме Попробуй взять USB кабель от переносного Сидирома, самый идеальный вариант: USB -3 Ампера, длинна 30 сантиметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sega11811 сказал:

Хотел бы я посмотреть как вы установите на новый  ASUS Win7. На них даже под Win 8 дров не существует!! Последний раз хотел Win8 установить на новенький DELL Если для установки виндовс я драйвера для жеского диска нашел, то после установки не смог найти драйвера ни на чипсет, ни на точпад, ни на контроллер USB.!! и ни какие настройки биос тут не помогут. Так что супер современные компы нам не помошники!!

По теме Попробуй взять USB кабель от переносного Сидирома, самый идеальный вариант: USB 2, длинна 30 сантиметров

А зачем нам  супер современный ком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 09:13, dimon7v71 сказал:


3. Используйте в работе по возможности самый новый и современный компьютер. Чем он быстрее и новее, тем меньше вероятность его зависания и сбоев. 
При соблюдении данных рекомендаций вероятность успеха увеличивается, а вероятность провала уменьшается. 
100% успех не гарантируется никем и ни в коем случае. За всё что Вы делаете нашими приборами несёте ответственность только Вы и больше никто. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimon7v71 сказал:

А зачем нам  супер современный ком? 

http://windows64.net/drayvera-dlya-windows/

12 минут назад, sega11811 сказал:
21 минуту назад, dimon7v71 сказал:

А зачем нам  супер современный ком? 

 

20 минут назад, sega11811 сказал:

 

Можешь  взять современный  супер пупер игровой за 100000 рублей или за 20000 рублей современный которого тебе вполне хватит для работы. И проблем не вижу с переустановкой винды, про это много статьей в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...