Перейти к содержанию

KESS v2 перестал писать ошибка UM 00:0000, повредил блок?


Рекомендуемые сообщения

Если есть нет что  полезное заказать а только создавать умный вид, то воздержитесь от постов Николай "Moscow Leaper" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так уже полезного много сказал. И про кЕтайский кривой отлом кесса и про винолс. Более чем прозрачный рецепт по избежанию проблем. Почему-то ни у меня, ни у Кэмерона через 4-5-6 прошивок блоки не блокируются ;) И других вариантов решения проблемы, кроме как прекратить использовать кривые отломы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MowLeaper said:

Я и так уже полезного много сказал. И про кЕтайский кривой отлом кесса и про винолс. Более чем прозрачный рецепт по избежанию проблем. Почему-то ни у меня, ни у Кэмерона через 4-5-6 прошивок блоки не блокируются ;) И других вариантов решения проблемы, кроме как прекратить использовать кривые отломы, нет.

Хорошо Николай  .в основном здесь у народа китайские Кес и ломаный винолс и проблем таких нет.. китайский также подсчитывает checksums , что ещё остаётся кроме контрольных сумм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько людей здесь пишет этим сочетанием эти блоки чаще одного раза на блок?

Вопрос правильности подсчета, в отломе есть куча косяков по этой части, пройдено, изучено, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, MowLeaper said:

И сколько людей здесь пишет этим сочетанием эти блоки чаще одного раза на блок?

Вопрос правильности подсчета, в отломе есть куча косяков по этой части, пройдено, изучено, проверено.

Хорошо спасибо ! Тогда возможно если подсчётать правильно контроль перед загрузкой все будет ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 9/12/2018 at 3:07 PM, MowLeaper said:

Да, если кЕтайский отлом кесса не напортачит при пересчете перед записью (напортачит)

Хм какой способ есть чтоб китайский Kess непортачил если в нем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...