Перейти к содержанию

Can Clip v171 помощь в установке


Рекомендуемые сообщения

Помогите с установкой этой дряни, пришёл недавно с Али сей девайс , запарил уже 4-е сутки мучаюсь не могу установить, сначала поставил на ХР, прога прибор определила делаю диагностику какие то иероглифы ну думаю ноут засран давно поставлю 7-ку так как хр давно не актуальна, поставил и тут началось прога прибор не видит драйвер установился один rlt2002 can на приборе горит только 3-ри диода iso пока не загорается перед этим горели все  на хр , раз 25 переустанавливал ,перечитал 3 форума по сто веток так и не нашёл решения и ещё смущает что драйвер подтягивает сама винда с инета, пытаюсь задать из папки не принимает, что делать опять сносить винду??? 

clip error.png

drivers.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик должен определиться автоматически, подключите сам адаптер к авто или подайте 12В. Жмите обновить, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так и делал, уже на разных ноутах разные операционки (не сборки) всё одно и тоже даже пробовал v170, не помогло, открыл спор с китаёзами не отвечают, сегодня разобрал прибор, в некоторых местах паяли веслом, если пропайка не поможет обнародую где брал на каждом форуме и у них в отзывах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPI новый? или старого образца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно, не знаю но вот что у продавца было написано For Renault CAN Clip Diagnostic interface CAN Clip V170 with Full Chip AN2135SC AN2136SC,

только что глянул на платы что на одной AN2135SC что на другой AN2135SC, это важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото клипа скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, filterpluse сказал:

держи

foto.rar

Ответил в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, avtoelectrik сказал:

отключить обновление датчика при каждом подключении прибора

Ну прога не каждый раз обновляет, а каждый раз проверяет версию микропрограммы и, если не соответствует, пытается обновить. Так что если обновление прошло можно не заморачиваться с переименованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один клип умер именно на 20%,это часто распостраненная проблема,вырубаютеперь  при каждом обновлении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

приветствую а можно ссылочку на гугл диск обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая же фигня. В диспетчере устройств два новых устройства. rlt2002 can , rlt2002 iso. версия клипа 195. Все индикаторы светятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...