Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, titan771 сказал:

Для размышления,  Релиз обновления ПО для корейцев: 

новый модуль Bosch MED(G) 17.9.8 OBD. Для чтения любых, и записи заводских прошивок.
Позже будет добавлена возможность записи тюнинговых прошивок.

Откуда это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kalec19 сказал:

Из оригинала в тюн перенесите данные с адреса 17F00 по 17F70" это в бут галетой делали 

Спасибо,хоть одно конструктивное предложение увидел здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dragon012 сказал:

Откуда это ?

Мультик.  Релиз нового обновления..... Смысл в том, что есть разница в записи  стока и  тюна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 21:41, mauzer сказал:

Спасибо,хоть одно конструктивное предложение увидел здесь

какое конструктивное предложение?пол века по дырке эти коляски щьются.этих машин и блоков больше всего в москве купи модуль и непарься.или присылай ко мне за вознаграждение.модуль копеечный.скорее всего цену 500р обьявил и теперь мучаешся.а 17го года чем солярисы делать будеш?уже поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело,что потока у меня не на эти авто, модуль покупать однозначно не буду, прошил ктагом  другой прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы здесь херни понакатали)

один ори ктагом неделю не может записать прошивку, другой читал кессом по обд, когда там даже запись не заявлена)

жара...

по вопросу ТС.

Ежель ктаг у Вас ОРИ - вопрос через саппорт решается максимум в течение суток. я думаю как тикет создавать в кабинете объяснять не надо.

по сути - проблема в том что ктаг считает кс ток на калибры - но проверяет все. и если зацепили что то кроме калибровок(например отключили чтение по обд) - не даст записать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У чиплоадера меньше тысячи стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про 17.9.12 а не 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...