Перейти к содержанию

Хмельницкий VAG ищу людей


babitur

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, кто из Хмельницкого? Или хотябы близко. Ищу коллег по тематике автодиагностики, ремонта автоэлектроники и т.п. если таковые есть:) Есть желание заниматься серьезно vag группой. Ретрофиты... всяческие адаптации... обмен опытом опять же. Я парень молодой, открытый, добрый. Возможно даже с альтруистическим подходом, что порой играет со мной в работе злую шутку. 

Из нужного : вася оригинал, vas5054a, (после праздников привезу свежий vcp) , kts 530 (esi2.0) , carprog kess ktag китайклоны. лаунч отлом и автоком. другое железо пока в планах. Ну и софт конечно же по вагу elsa etka прочее. 

Может есть какие то vag клубы по электронике? Было бы интересно примкнуть. Главная моя цель - обмен опытом и возможностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, так не получиться.... у Вас 0 сообщений, то есть вашим потенциальным коллегам в вашем регионе от вас так-же пользы ноль.... из того оборудования что у Вас есть, только диагностика и то если опыт есть..

P.S. Вася диагност "оригинал" насмешило... поэтому и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Griff сказал:

опа, так не получиться.... у Вас 0 сообщений, то есть вашим потенциальным коллегам в вашем регионе от вас так-же пользы ноль.... из того оборудования что у Вас есть, только диагностика и то если опыт есть..

P.S. Вася диагност "оригинал" насмешило... поэтому и ответил.

Я рад что вызвал у Вас улыбку. А меня например улыбает в вашем сообщении высокое самомнение в паре с ошибками ТСЯ и ТЬСЯ :) Если у вас есть опыт которым вы со мной не хотите делиться, считая что с меня нехер взять, а написали чисто поржать над тем как я выразился... то ... я искренне рад что хоть Вы уделили мне время :) Бью челом ;Р 

Тем более, если речь идет о таких продуктах от росстех и их клонах, то вы наверное знаете что есть как минимум четыре градации: Оригинал от росстеха, клонкитай для работы с vcds, вася от картудиаг и клон васи.

в таком случае шосмишнова?! :)) я просто лишь спозиционировал себя максимально давая понять чем человеку я могу быть полезен в плане обрудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 08:43, babitur сказал:

Ребятки, кто из Хмельницкого? Или хотябы близко. Ищу коллег по тематике автодиагностики, ремонта автоэлектроники и т.п. если таковые есть:) Есть желание заниматься серьезно vag группой. Ретрофиты... всяческие адаптации... обмен опытом опять же. Я парень молодой, открытый, добрый. Возможно даже с альтруистическим подходом, что порой играет со мной в работе злую шутку. 

Из нужного : вася оригинал, vas5054a, (после праздников привезу свежий vcp) , kts 530 (esi2.0) , carprog kess ktag китайклоны. лаунч отлом и автоком. другое железо пока в планах. Ну и софт конечно же по вагу elsa etka прочее. 

Может есть какие то vag клубы по электронике? Было бы интересно примкнуть. Главная моя цель - обмен опытом и возможностями. 

Ну Я из Хмельницкого и? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, autochipkmua сказал:

Ну Я из Хмнльницкого и? 

Если я правильно понимаю, то телефон который у меня записан как Борис Раково  - это Вы. И то что мы считаем работами аля "этим должен заниматься серьезно - человек с ручками из правильного места" отправляется к Вам. Мне всегда казалось что профессионалу вашего уровня общение с "сопляками" вроде меня не выгодно:) кроме денег конечно. Поэтому звонки и визиты к вам от нас приходят только по делу и с деньгами. Кстати почему dpak транзюков управляющих катушками в наличии нет?:)) или в продаже для коллег нет?:) 

А если серьезно, разве у Вас исходя из моего поста есть желание узнавать что-то новое в паре с зеленым парнем? К примеру я вот хотел бы изучить MIB2 и активации заблокированных в ней фишек. Мне кажется если у вас эта услуга есть, то делиться вы ей не захотите:) или все таки ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты правильно понял не в обиду звони встретимся обсудим ваши моменты не все так просто))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, babitur сказал:

Если я правильно понимаю, то телефон который у меня записан как Борис Раково  - это Вы. И то что мы считаем работами аля "этим должен заниматься серьезно - человек с ручками из правильного места" отправляется к Вам. Мне всегда казалось что профессионалу вашего уровня общение с "сопляками" вроде меня не выгодно:) кроме денег конечно. Поэтому звонки и визиты к вам от нас приходят только по делу и с деньгами. Кстати почему dpak транзюков управляющих катушками в наличии нет?:)) или в продаже для коллег нет?:) 

А если серьезно, разве у Вас исходя из моего поста есть желание узнавать что-то новое в паре с зеленым парнем? К примеру я вот хотел бы изучить MIB2 и активации заблокированных в ней фишек. Мне кажется если у вас эта услуга есть, то делиться вы ей не захотите:) или все таки ее нет?

Мне кажется, что Вы немного не правильно сформулировали своё желание..., так как Вы абсолютно точно заметили - что человек достигший сам какой-то степени (Называйте это как Вам удобно), не станет делится опытом с тем кто не даст ему в замен чего то стоящего для него... - тем более находящемся в его территориальной зоне...

P.S: Так что моё мнение Вам лучше поискать партнёра, единомышленника и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Demon75 сказал:

Мне кажется, что Вы немного не правильно сформулировали своё желание..., так как Вы абсолютно точно заметили - что человек достигший сам какой-то степени (Называйте это как Вам удобно), не станет делится опытом с тем кто не даст ему в замен чего то стоящего для него... - тем более находящемся в его территориальной зоне...

P.S: Так что моё мнение Вам лучше поискать партнёра, единомышленника и т.д....

О, вот тут вы правы. Скорее всего не так выразился. А то взрослые дяди уже посмеиваются. А нужен мне и правда единомышленник. Может таковые в моем городе есть.. 
Или просто человек который близок к банальному паяльнику и по совместительству автолюбитель. 
Возможно даже я и ошибся форумом, но на то она и "курилка". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет форум нормальный, жалко что Вы не близко, я бы рассмотрел Ваше предложение..., у меня сейчас помощник очень слабенький и всё приходится тянуть самому...

Удачи Вам в поисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...