Перейти к содержанию

Ауді А6 1996 1.8 бензин


Рекомендуемые сообщения

Всім привет... В обшом такая ситуація що іммо заблокірувався ....Вод пина не помагаєт....Клиєнт хочет іммо офф...Мозги стоять 8d0 907 557 f...Таке питання: в якій мікросхемі лежить іммо....Понімаю що в флешці але не можу поняти в якій

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там не в епроме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да єпромка B58258(24c02) но там одни  ffff

10 минут назад, ArtsemDiag сказал:

А там не в епроме???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ceregarak сказал:

да єпромка B58258(24c02) но там одни  ffff

 

А чем читал? Одни FFFFFFFFF больше похожи на косяк программатора. А кроме того какая ошибка висит? Может просто синхра между блоками сехала и Pin там нафик не надо.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, silman сказал:

А чем читал? Одни FFFFFFFFF больше похожи на косяк программатора. А кроме того какая ошибка висит? Может просто синхра между блоками сехала и Pin там нафик не надо.    

Читаю минипро tl866

Нету ошибок в том то и дело(

 

10 минут назад, silman сказал:

А чем читал? Одни FFFFFFFFF больше похожи на косяк программатора. А кроме того какая ошибка висит? Может просто синхра между блоками сехала и Pin там нафик не надо.    

Читаю минипро tl866

Нету ошибок в том то и дело(

 

СИНХРУ ПО 00 КАНАЛУ ВОСТАНАВЛЮВАТИ ПРОБУВАВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обороты по диагнозе есть? Просто если проблемы с иммо то ошибки по любому будут, или в иммо или в моторном. Да и выложи дамп иммо и Pin который вводил. Да и попробуй еепром B58258 как 2402 прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороти присутни... хапаэ и глохне....В параметрах в иммо  стоит ключ принять а ответа от мозгов нету
 

10 минут назад, silman сказал:

А обороты по диагнозе есть? Просто если проблемы с иммо то ошибки по любому будут, или в иммо или в моторном. Да и выложи дамп иммо и Pin который вводил.

 

4A0953234 IMMO AUZ9Z0T0608954 D77.BIN

0341 пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй сделать синхру

http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer_I_ECU_Swapping

Никакой пин там не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, silman сказал:

Пробуй сделать синхру

http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Immobilizer_I_ECU_Swapping

Никакой пин там не надо.

попробую

12 минут назад, Demon75 сказал:

Ну тогда должна висеть ошибка что эбу блокирован...

нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дай номер мотрного по бошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, silman сказал:

И дай номер мотрного по бошу.

0261 203 761/762

Сделал синхру, теж саме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьот себя интересно....Уже всы датчики провырив... Заводиться і глохне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Иммо здесь живет  в еепром  это M3.2.1 и дамп пустим быть не может. И правильно люди говорят ошибки по любому должни висеть. И глянь ка вакуумные трубки с правой стороны по ходу машини, они на ней та чудить могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канєшно може здатись що я бред говорю.... но мені здається проблема в іншому .... Щойно кинув єпром на пін тестер і вона його не пройшла .... Значить я її не читаю ...Спробував запистати не пише ....Значить що в дампи я не  бачу....Може в когось валяється епром на цей блок?

Возьму 24с02 і запишу в неїї її рідну інформацію

13 минут назад, silman сказал:

Короче Иммо здесь живет  в еепром  это M3.2.1 и дамп пустим быть не может. И правильно люди говорят ошибки по любому должни висеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ceregarak сказал:

Канєшно може здатись що я бред говорю.... но мені здається проблема в іншому .... Щойно кинув єпром на пін тестер і вона його не пройшла .... Значить я її не читаю ...Спробував запистати не пише ....Значить що в дампи я не  бачу....Може в когось валяється епром на цей блок?

Возьму 24с02 і запишу в неїї її рідну інформацію

 

Читай как 2402!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык авто может заводиться и глохнеть по многим причинам, на если нет ошибок по иммо (типа ЭБУ заблокирован), то после танцев с бубном вокруг еепрома и синхронизации эбу и иммо, Вы к этому придете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене смущає що в параметрах иммо  ключ принят 1  старт разрєшон 1 ебу ответило 0  а має бути 1....
ошибка по иммо проскак

12 минут назад, vadim002 сказал:

Дык авто может заводиться и глохнеть по многим причинам, на если нет ошибок по иммо (типа ЭБУ заблокирован), то после танцев с бубном вокруг еепрома и синхронизации эбу и иммо, Вы к этому придете

 

увала коли був дохлий акум.... зараз нульцевий і по іммо не проскакує і по ебу також

14 минут назад, silman сказал:

Читай как 2402!!!!!

немає такої((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняв завтра зроблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тут история про то что програматоров в хозяйстве мало не бывает. А так по факту если еепром FFFFFFFFFF то может и перегрел. Короче вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, silman сказал:

Короче тут история про то что програматоров в хозяйстве мало не бывает. А так по факту если еепром FFFFFFFFFF то может и перегрел. Короче вариантов много.

Тут я согласен всьо може бути...хоча здував з розе....
так суть в іншому потрібен епром під мій блок а дальше уже буду розбиратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе в личку сброшу дамп с которым я завёл эту машину с утерянным чипом..., остальное в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромноє спасиба Дємону за дампмк всьо завелось і работаєт!!!
 

В ‎13‎.‎11‎.‎2017 в 20:39, Demon75 сказал:

я тебе в личку сброшу дамп с которым я завёл эту машину с утерянным чипом..., остальное в личке...

 

ПлюсикИ всем кто помагал с меня ....На етом дизайне не могу поставть ....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...