Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, fort сказал:

А как на счет AUDI 28.13-запускается?

У меня работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oleg2016 сказал:

Ребята, не наезжайте.

Нет, не работает. Новые не запустил.

Думаю, в оболочке дело.

 

Не поделится ли кто сентябрьским стоком, где еще AUDI была версии 28.11?

https://yadi.sk/d/mDRe9_Bm3Pob3n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикрутить марки с карты в оболочке DZ? стираю кэш, сбрасываются настройки используемой памяти, стираю кэш/дата стираются марки с карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MadBullo сказал:

А мы обсуждаем работу (верней не работу) на redmi note 2. Хотя это не по теме. 

Кстати, у меня оно при первом запуске выдает запрос на создание ярлыка на экране. Может оно тут затыкается? Почему я и спросил про ВСЕ разрешения приложению. Есть и модифицированные приложения, в которых вырезали этот запрос.

Попробуйте X-DIAG PRO3 3.09.021_multi

Не работает, все разрешения отметил. Прошивка еженедельная miui 8.6 xiaomi.eu 7.6.8.Висит, как и остальные на первом скрине.

Screenshot_2017-11-18-10-47-29-139_com.xdiagpro.xdig.pro3S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kinder сказал:

как прикрутить марки с карты в оболочке DZ? стираю кэш, сбрасываются настройки используемой памяти, стираю кэш/дата стираются марки с карты

если прога установлена во внутренней памяти, а марки хотите загрузить во внешнюю, то марки кидаете по пути extSdCard/Android/data/com.diagzone.pro/diagzone/PRO/номер свистка/DIAGNOSTIC/VEHICLES, при этом, чтобы прога увидела марки, нужно во внутренней памяти найти папку diagzone/PRO и в ней создать пустую папку  с именем номером своего свистка рядом с папками assets, DevLog, DIAGNOSTIC, images, Log (если есть такая папка то внутри она не пустая, очистите содержимое)
И потом в прогу выбираем носители (закрываем, чистим кэш и должно поить)

Я вчера зделол. Всё работает. Если на карту не находите такой путь , сами создаём (я так зделол) первыи раз не пошло, ошибся в название папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kinder сказал:

нет ошибки, папки на карте создаются сами создав папку на внутренней, марки во внутренней видяться

Ты во внутренней должен очистить содержимое папки (номера свистка) я 009 поставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maxnrg сказал:

Не работает, все разрешения отметил. Прошивка еженедельная miui 8.6 xiaomi.eu 7.6.8.Висит, как и остальные на первом скрине.

Screenshot_2017-11-18-10-47-29-139_com.xdiagpro.xdig.pro3S.png

Эта оболочка работает я так понял только до июльских марок. Я использовал pad 2, в этой ветке вроде есть, марки установились, диагностику пока не делал, через пару часов подключусь к Тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kinder сказал:

с пустой во внутренней невидит, полной во внешней, кидаю во внутренюю - видны

После создания папок заходи в приложение, выбирай карту памяти (закрываем приложение , идём во внутренней, смотрим если папка со свистком пустая если нет чистим ) потом идём в настройки и чистим тока кэш ни чистим данные как в про3. Запускаем и должно поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, THC сказал:

оболочку DZ какой версии используешь ?

покажи на скрине, какие разрешения ты приложению оставил ?

Все, что есть поставил. Отправлять ммс тоже, в скрин не влезло.

Screenshot_2017-11-18-11-22-48-870_com.miui.securitycenter[1].png

23 минуты назад, PinCot сказал:

Эта оболочка работает я так понял только до июльских марок. Я использовал pad 2, в этой ветке вроде есть, марки установились, диагностику пока не делал, через пару часов подключусь к Тойоте.

Даже без марок не запускается. Сразу после установки. Синяя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не флудить в теме. Создайте отдельную ветку по обсуждению работоспособности программы на андроиде. Здесь только отлом. Прошу отнестись с пониманием. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg2016 сказал:

Lancei o Nissan 43.67 com este firmware.

 

Baixe qualquer um dos meus arquivos, já está no lugar certo é esse firmware.

Could you tell me why the car brands are not showing up in the shell? I did the whole procedure exactly as it was in your instruction, and no mark appeared, I used the April files.

11 минут назад, mhrm1 сказал:

Could you tell me why the car brands are not showing up in the shell? I did the whole procedure exactly as it was in your instruction, and no mark appeared, I used the April files.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю отблагодарить Олега (топикстартера) по совести. Человек нам реально добро делает. Значит и реально надо воздать. Многие тут занимаются диагностикой авто за деньги: думаю, немного денег погоды погоды не изменят отдельно взятому из нас. А соберём немного финансов Олегу - глядишь и ему будет добро. Олег добро с другим разделит. 

Как считаете, всё верно? 

Олег, напиши свои данные, куда деньги слать. ( PayPal тоже пиши, мне из-за бугра только так можно)

негативные отзывы по этому предложению писать только мне в личку, тут только по отложу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mhrm1 сказал:

Could you tell me why the car brands are not showing up in the shell? I did the whole procedure exactly as it was in your instruction, and no mark appeared, I used the April files.

 

You already answered!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, johnprinz сказал:

Ребята, предлагаю отблагодарить Олега (топикстартера) по совести. Человек нам реально добро делает. Значит и реально надо воздать. Многие тут занимаются диагностикой авто за деньги: думаю, немного денег погоды погоды не изменят отдельно взятому из нас. А соберём немного финансов Олегу - глядишь и ему будет добро. Олег добро с другим разделит. 

Как считаете, всё верно? 

Олег, напиши свои данные, куда деньги слать. ( PayPal тоже пиши, мне из-за бугра только так можно)

негативные отзывы по этому предложению писать только мне в личку, тут только по отложу

 

Денег собрать?  А ты за бухгалтера?  А название темы видишь?

31 минуту назад, johnprinz сказал:

Не флудить в теме.

Тоесть те флудить можно,да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MadBullo сказал:

I still do not understand why the marks do not appear even in Russian should they appear, could you explain me better?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Моторчик сказал:

Денег собрать?  А ты за бухгалтера?  А название темы видишь?

Тоесть те флудить можно,да?

 

Флуд в личку. 

Не хочешь - не помогай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, johnprinz сказал:

Ребята, предлагаю отблагодарить Олега (топикстартера) по совести. Человек нам реально добро делает. Значит и реально надо воздать. Многие тут занимаются диагностикой авто за деньги: думаю, немного денег погоды погоды не изменят отдельно взятому из нас. А соберём немного финансов Олегу - глядишь и ему будет добро. Олег добро с другим разделит. 

Как считаете, всё верно? 

Олег, напиши свои данные, куда деньги слать. ( PayPal тоже пиши, мне из-за бугра только так можно)

негативные отзывы по этому предложению писать только мне в личку, тут только по отложу

 

А вот это не надо.

Это лишнее.

13 часов назад, THC сказал:

А как насчёт

GM 46.50 (от 15 ноября 2017)

CHRYSLER 31.80 (от 9 ноября 2017)

FORD 46.80 (от 7 ноября 2017)

SAAB 22.96 (от 30 октября 2017)

SUZUKI 36.85 (от 30 октября 2017)

VOLVO 43.60 (от 30 октября 2017)

BENZ 48.81 (от 27 октября 2017)

FIAT 34.83 (от 25 октября 2017)

LANDROVER 33.21 (от 19 октября 2017)

MAZDA 41.05 (от 19 октября 2017)

CITROEN 41.39 (от 18 октября 2017)

SPRINTER 20.93 (от 17 октября 2017)

Всё работает ?

Все эти запустил.

Кроме Suzuki, ну и Audi. И в догонку UAZ тоже не запустил. VAZ и GAZ запустил.

Все пока отдыхаю. Завтра выложу архив с последними марками. 

Если не получится запустить эти 2 марки (UAZ даже не буду пробовать запускать), то пока кину в архив последние рабочие версии этих марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mhrm1 сказал:

I still do not understand why the marks do not appear even in Russian should they appear, could you explain me better?

Switch the system language of the phone to Russian and the marks will appear. 

Download the stock (it's in English) and apply the patch to your version of EOBD.

14 часов назад, Oleg2016 сказал:

 

Олег, как на счет миниFAQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Oleg2016 сказал:

А вот это не надо.

Это лишнее.

Замётано. 

Следом вопрос: так я и не понял - если в архиве номер софта, например VW июль и август, совпадает с номером из предыдущего архива, то в чём смысл трудится над созданием ежемесячной публикации, когда можно сделать сразу за ноябрь? Ну или в конечном счёте просто собрать в одном архиве все версии. 

PS: с момента публикации архива 14 не могу распаковать его - не правильный пароль. 4 раза скачивал - та же проблема. Судя по комментариям- я один такой. Ну да ладно. Из вышеизложенного вопроса по логике дождаться свежего архива ;) и заиметь свежую версию программы.  Если не прав, пожалуйста, поправьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MadBullo сказал:

Mude o sistema do telefone para o russo e as marcas aparecerão. 

Baixe o estoque (é em inglês) e aplique o patch em sua versão do EOBD.

I understand now, would you happen to have the 22.53 patch that you could make available? the package files are in Russian right? even if I apply the patch will continue in Russian? if I use apk. vin and diagbaseservice in EN will work?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mhrm1 сказал:

 

You did not understand!

In the archives in the cap topics of the brand in RUSSIAN! You need marks in English.

Try something from here. A lot of different brands of cars.

I do not remember what's in English.

 

Here is a all patch.

A program that makes patches from what you can download from the original program of the EasyDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...