Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20180917-143327.png

Screenshot_20180917-143338.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aksm сказал:

играйся)))но она помоему кривая

а за оболочку еще раз спасибо!

TOYOTA.rar

так я же отсюда не могу скачать да и вы же сами также не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hovv сказал:

так я же отсюда не могу скачать да и вы же сами также не можете.

https://dropmefiles.com/3aAHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aksm сказал:

Странно но здесь в папке TOYOTA только 49.15 которая как уже выяснилось тестовая и кто муже вы сами писали что она кривая, а хотелось 49.16 правильную рабочую, в Портфолио выше их и того больше, выходит из папки TOYOTA вырезали все правильные рабочие версии и поделились тестовой кривой ну что же спасибо:ah1n1:, шоу продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hovv сказал:

Странно но здесь в папке TOYOTA только 49.15 которая как уже выяснилось тестовая и кто муже вы сами писали что она кривая, а хотелось 49.16 правильную рабочую, в Портфолио выше их и того больше, выходит из папки TOYOTA вырезали все правильные рабочие версии и поделились тестовой кривой ну что же спасибо:ah1n1:, шоу продолжается...

49.16 спрашиваем у холмса

1 минуту назад, aksm сказал:

49.16 спрашиваем у холмса

по просьбе правообладателя правленной марки 49.16 не имею права ее выложить. Все вопросы к уважамогу холмсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неудобно уже тему читать стало одни Рекламные заставки Портфолио и Фотошоп.:dada:

Мне нужна уже TOYOTA не актуально, спасибо кто хотел помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aksm сказал:

49.16 спрашиваем

правленной марки 49.16 не имею права ее выложить. 

Здесь же ходит 49.16  ev210 выкладывал же. Вы спросите у него ее . Она у него работает. Просто  кто то  писал выше что сток с этой версией тойоты был кривой . Их аж 3 стока я так понял тут ходят. А один последний от моего друга Эквадора сток девственный . На нем у вас получится. Все делайте по феншую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hovv сказал:

Ну неудобно уже тему читать стало одни Рекламные заставки Портфолио и Фотошоп.:dada:

Согласен. Я за то что бы не было рекламы. Уберите пожалуйста все те слова где просматривается реклама.

Спасибо. Я трудится пошел

1 минуту назад, ev210 сказал:

Спасибо. Я вам плюсик от души поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sasha2x сказал:

А какую оболочку лучше использовать для марок которые от 2017 - декабрь?

Смотри здесь.В архивах есть всё необходимое.

https://cloud.mail.ru/public/KiXi/pH26psqcS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOYOTA 49.16  под ЕОБД 22.53

https://dropmefiles.com/MHI0x

password  :  nbbhgwigowiyuyiw+/**/*8645985

На 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2018 в 11:19, Zed сказал:

Разобрался с LibDEVICED и LibDIAG. Самое сложное было найти, что же такое D6... Общий смысл был понятен, но точно не знал. Несколько раз спрашивал, но никто так толком ничего и не ответил. Пришлось вспоминать ассемблер, и когда нашел в программе, что это такое, а это просто идентификатор красного адаптера, если не ошибаюсь, с серийным 98519xxxxxx, вроде один из возможных номеров PRO3s, все оказалось очень просто... Можно в программе найти и идентификаторы других номеров PRO и использовать их для замены. Я остановился на D6 просто потому, что предыдущие марки у меня с D6 и нормально работают. Со стоков Ecuador  поправил под ED1 и ED2 только те марки, которые мне были интересны и которые были новее, чем стояли у меня. Правил для себя аккуратно с дизассемблером, 100% лишнего ничего не затронул. Марки с отломом EOBD 22.53, закинуть только свою лицензию. Оставил в папках стоковые LibDEVICED.so.bak и LibDIAG.so.bak... Пытливые смогут сравнить и разобраться, что и зачем правлено, а знающие смогут проверить, что правки не опасные... Проверил на своих Тигуане 2018 и Камри 2012, запускается и работают. Если есть кто непуганый, выложу здесь:

DAEWOO V27.00
GM V46.90
HONDA V46.90
HYUNDAI V50.40
KOREAHYUNDAI V10.35
LIFAN V12.60
MAZDA V41.30
MITSUBISHI V32.70
OPEL V41.99
PORSCHE V23.20
SKODA V28.01
SPRINTER V21.11
SUBARU V23.70
SUZUKI V37.30
TOYOTA V49.16
VOLVO V43.90
VW V28.42

Марки_EOBD_22.53_woLicense.rar на Яндексе

Благими намерениями выстлана дорога в АД!!!

Готовил новые марки, проверил все запустились на моем свистке на X431 EURO TAB_4.03.023, марки Toyota, VW и Skoda прогнал на своих авто. Потом дай думаю положу LibDEVICED.so.bak и LibDIAG.so.bak в марки для любознательных. Потом увидел, что Toyota не могут запустить, думал, раз у меня полноценно работает, то проблема у людей с отломом. Но решил все-таки проверить еще раз. Удалил у себя марки и закачал с архива. Не запускается... Была версия, что якобы сток неподготовленный, проверил все файлы с отломом Gallant, кроме A9 и D6 байт в байт. В общем удалил из папок LibDEVICED.so.bak и LibDIAG.so.bak, и все заработало. Прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎09‎.‎2018 в 22:04, algirdassg сказал:

ДЛЯ 2.0 

RESETSAS 10.65 EN/RU/DE;   RESETTPMS  10.65 EN/RU/DE  put ONLY license from EOBD 22.53

Пожалуйста скиньте пароль в л/c. Благодарю +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, aksm сказал:

сделайте последние марки полноценно.очень прошу!

EasyDiag.rar

родные от свистка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Zed сказал:

Не запускается... Была версия, что якобы сток неподготовленный, проверил все файлы с отломом Gallant, кроме A9 и D6 байт в байт. В общем удалил из папок LibDEVICED.so.bak и LibDIAG.so.bak, и все заработало. Прошу прощения...

-Огромное Вам Спасибо !:beer2: Всё заработало!:applause:  Марка  Мазды 41.05 не хотела соединяться с новенькой  Mazda CX-5 , Ваша 41.30 - без проблем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Zed сказал:

Возможно, кто-то увидит Fiat и Smart не на картинке.

FIAT_V35.20_SMART_V17.90_22.53_woLicense Yandex

Перевожу... эти марки без иконок логотипов отображаемых в общем списке марок здесь https://yadi.sk/d/P6rz9hO82GzNDg эти недостающие иконки положить в папку этой марки рядом с её версией Vхх.хх

 

22 минуты назад, Моторчик сказал:

А те ,кто останутся,сами уйдут.

отсюда совсем не уйдут по родственным темам будут кочевать с этими же вопросами-ответами, новые новички вовсе по всему форуму болтаться будут везде пинать их будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hovv сказал:

отсюда совсем не уйдут по родственным темам будут кочевать с этими же вопросами-ответами, новые новички вовсе по всему форуму болтаться будут везде пинать их будут.

Расслабуха с флудом ,оффтопом и прочие не соответствующие высказывания только в этой и в парралельных темах,

а в других разделах я "пофестивалить" не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Моторчик сказал:

Расслабуха с флудом ,оффтопом и прочие не соответствующие высказывания только в этой и в парралельных темах,

а в других разделах я "пофестивалить" не дам

вот почему чуть не по правилам сразу в бан! какая польза от бана форуму, вот наказание в виде нарядов в не очереди общественных работ это хороший урок и другим польза будет, вот я например нарушаю, признаю, готов понести наказание например подготовить для EasyDiag 2.0 все 88 стоковых марок выложенных недавно здесь, но вот не задача как их готовить правильно я не знаю и никто здесь этого не пишет, поэтому попадаю под амнистию, но другие нарушители то умеют готовить марочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему, без преувеличения можно назвать лицом форума, много людей она собрала вокруг себя как новых, так и старых и хоть уже и снят с производства Easydiag 2.0, она до сих пор остается популярной, да, бывают флудят не по дело но вообщем участника темы стали более спокойными и уважительными друг к другу и меньше теперь оскорблений, так как тема Easydiag уже вся раскрыта и нового ничего нет, поэтому и спорить не за что! )  Желаю всем уважать друг друга независимо от знаний и не только в этой теме но и вообщем на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Hovv сказал:

вот почему чуть не по правилам сразу в бан! какая польза от бана форуму, вот наказание в виде нарядов в не очереди общественных работ это хороший урок и другим польза будет, вот я например нарушаю, признаю, готов понести наказание например подготовить для EasyDiag 2.0 все 88 стоковых марок выложенных недавно здесь, но вот не задача как их готовить правильно я не знаю и никто здесь этого не пишет, поэтому попадаю под амнистию, но другие нарушители то умеют готовить марочки!

золотые слова (как их готовить правильно я не знаю и никто здесь этого не пишет).

4 минуты назад, kabanchelo2001 сказал:

золотые слова (как их готовить правильно я не знаю и никто здесь этого не пишет).

тоже хочу научится)) но это надо еще пару лет наверно посидеть на форуме, т.к. в ручную править марки это целая история)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

Надоело все время бегать в машину. Хочу сделать кабель OBD2 - USB. Хватит 5 вольт для работы прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...