Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Oleg2016

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).

Recommended Posts

Спойлер

но вы же ему также помогли дали целый готовый отлом, а если бы он ещё сделал что я ему советовал тогда бы вообще был в шоколаде!!! ну не ценят люди дельные советы не..це..ня..т.

Мне нужно было получить файл LICENSE DAT потому что у меня его не было!!!!!! adawa помог мне получить этот файл с этим файлом и отломом все заработало!!!!!!!!! За что ему огромное спасибо:beer2:

Я смотрю тут у многих бомбит что есть пользователи на форуме которые реально помогают новичкам?

Спойлер

никто не против что вам помоголи и кто это сделал это хорошо, у вас была рабочая марка которую вы выложили вам из неё достали лицензию и отлом и дали вам  или вам дали другую лицензию и отлом не из вашей марки? сколько файлов вы вставлеете в марку что бы она заработала? важнее не кто помог а как!

3 часа назад, ev210 сказал:

На людей...не желающих хоть немного пошевелится для решения своей проблемы мне насрать.

Помогать таким желание сразу пропадает наглухо.

:beer2::bravo:

Всем добра и позитива форумчани!!! ):beer2::bravo:

Всем добра и позитива форумчани!!! ):beer2::bravo:

Мне сделали новую лицензию потому что моя нерабочая.

Мужчины, помогите советом. Покупал желтый свисток в мае 2017, тогда была другая ветка форума, другие инструкции и тп. Сейчас зашел и ничего не понимаю. Старого устройства, где была программа с марками больше нет, папку claunch на компе я не нашел, видимо удалил. На тот момент была версия DEMO 14.80 и OBD 22.46 Как теперь восстановить папки DEMO и EOBD? Скачал apk с версией программы EasyDiag 2.01.013, зашел, залогинился, но прога не дает мне обновиться одной кнопкой. Исходя из описания в шапке, я правильно понял, что теперь нужно купить одну марку? Это на уровне версии apk теперь так стало или на уровне серверов приложения? Прошу очень умных ребят не кидать в меня какашками, а помочь, либо пройти мимо. Благодарю!

57 минут назад, Sglotni сказал:

была версия DEMO 14.80 и OBD 22.46

найдёшь где у себя .. , то и всё можно сделать , или купить 1 марку , есть и ещё другие $ варианты .

Спойлер

если есть хоть одна марка которая у вас работает кидайте её сюда получите отлом а с ним  и всё остальное новое заработает, у лаунча ничего не нужно покупать.

3 минуты назад, Hovv сказал:
  Показать контент

если есть хоть одна марка которая у вас работает кидайте её сюда получите отлом а с ним  и всё остальное новое заработает, у лаунча ничего не нужно покупать.

Не совсем вас понял. У меня сейчас ничего не работает, так как я не могу через прогу easydiag получить папки eobd и demo. На компе остались только марки, где файл лицензии пустой. 

8 минут назад, Sglotni сказал:

Не совсем вас понял. У меня сейчас ничего не работает, так как я не могу через прогу easydiag получить папки eobd и demo. На компе остались только марки, где файл лицензии пустой. 

так и есть, 1 килобайт.   он не пустой.  если есть файл лицензии OBD 22.46.  кидай и куда свою лицензию. !! )  должно помочь в решение твоей проблемы. )

LAUNCH EasyDiag Activator.exe

54 минуты назад, Sglotni сказал:

ну не дает уже лаунч демо еобд всё забудьте, ищите свои старые остатки запасы если у вас те марки на компе работают запускаются тогда из них любую марку лучше само еобд выкладываете сюда и ждете Манны Небесной.

Deil он не может качать отсюда ещё нету прав на это выложите на сторонний файлообменник  пускай побалуется но патчер ему не поможет патчер работает со стоковыми марками.

4 минуты назад, Hovv сказал:

ну не дает уже лаунч демо еобд всё забудьте, ищите свои старые остатки запасы если у вас те марки на компе работают запускаются тогда из них любую марку лучше само еобд выкладываете сюда и ждете Манны Небесной.

Deil он не может качать отсюда ещё нету прав на это выложите на сторонний файлообменник  пускай побалуется но патчер ему не поможет патчер работает со стоковыми марками.

думаю что разберется ничего сложного.)  если я чайник и то разобрался, хоть самых примитивных. Неужели другие не смогут.):beer2::bravo:

12 часов назад, Deil сказал:

думаю что разберется ничего сложного.)  если я чайник и то разобрался, хоть самых примитивных. Неужели другие не смогут.):beer2::bravo:

С новыми марками это не прокатит.

универсального отлома уже нет .

киты либы начали тусовать по маркам.

Поэтому ищите готовые под лицензию...и кроме LICENSE.DAT другие файлы не менять.

2 часа назад, ev210 сказал:

Поэтому ищите готовые под лицензию...и кроме LICENSE.DAT другие файлы не менять.

Искать надо только сток, тогда и марки будут работать нормально, приложив к ним свои знания...

12 часов назад, ev210 сказал:

спасибо за добрые слова !! :beer2::bravo:

Ребят, какая сейчас крайняя версия марки Nissan, поделитесь плиз

1 час назад, Makoc сказал:

Ниссан 43.81 и 43.91, только вот нового Вы там для себя не найдете ничего...

Только что, mexannik сказал:

Ниссан 43.81 и 43.91, только вот нового Вы там для себя не найдете ничего...

не скажите, работа спец функций оч отличается в работе

3 часа назад, Makoc сказал:

-Не крайняя, но возможно кому пригодится Nissan 43.81 под лицензию EOBD 22.53 :

https://mega.nz/#!lVozTRLL!s8yxoa1HXTtpLgpxusSfdQJSu8-MI1sEyhmLcXb5S4k

Всем привет, господа помогите крайней маркой на Грейт Вол под лицензию EOBD 22.53. 

57 минут назад, sergey48 сказал:

Всем привет, господа помогите крайней маркой на Грейт Вол под лицензию EOBD 22.53. 

Версия 35.70 подойдёт ?

35.70 под ЕОБД 22.53 

https://mega.nz/#!9Z5l3S5K!-ErzR60yXeupbclA9shIh7zlUotH991CJxcdd5h_p88

1 час назад, russ777 сказал:

Версия 35.70 подойдёт ?

35.70 под ЕОБД 22.53 

https://mega.nz/#!9Z5l3S5K!-ErzR60yXeupbclA9shIh7zlUotH991CJxcdd5h_p88

Спасибо конечно но нет у меня сейчас 37.73 хотелось бы 37.91 например. В последней марке добавили Хавалы 9 в плане сброса межсервисного пробега и прожига того же сажевого фильтра в 37.73 данных функций нет.

Кто подскажет свежую матку Чери под 22.53? 

1 час назад, mak6003 сказал:

Кто подскажет свежую матку Чери под 22.53? 

а какая версия устроит ?