Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, kabanchelo2001 said:

я помню, (спасибо Эквадору).

но уже не скачать....

ЛОМ EOBD2_V22.53.rar

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ev210 сказал:

В теме уже выкладывалось...и не раз и абсолютно на халяву.

Кому действительно надо - находят.

НУ ВИДИМО СТАРЫЙ УЖЕ СЛЕПОЙ)

пролистал нету...потому и спросил ничего же страшного не произошло )

кому не жалко тот и в личке может кинуть, зачем страницы с водой лить, ее тут и так много ) пока листаешь с ума можно сойти до выяснения отношений доходит и соплей ( а оно это надо?

постоянно кого-то дергать на отлом? не проще ли самому потихоньку по мере необходимости.)) да и не знаешь в какой момент что понадобится а просто посмотреть почитать для начала так сказать первичную диагностику - достаточно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, oleg-nn сказал:

НУ ВИДИМО СТАРЫЙ УЖЕ СЛЕПОЙ)

пролистал нету...потому и спросил ничего же страшного не произошло )

кому не жалко тот и в личке может кинуть, зачем страницы с водой лить, ее тут и так много ) пока листаешь с ума можно сойти до выяснения отношений доходит и соплей ( а оно это надо?

постоянно кого-то дергать на отлом? не проще ли самому потихоньку по мере необходимости.)) да и не знаешь в какой момент что понадобится а просто посмотреть почитать для начала так сказать первичную диагностику - достаточно ..

Не проще...так как все эти проги работают корректно только со старыми марками...а киты постоянно что нибудь да подбросят...и приходится ручками корректировать некоторые...с новостями которые))))))

Проги эти нужны , в основном, торговцам отломами...для экономии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поборол DEMO

Кто не пользуется и эта марка не нужна, могут дальше не читать.

Прибор M-Diag 976190010***

Выкидывали у меня все версии Дизаккординг. В принципе ни на что не влияет, не пользуюсь, но мозг зудит. Решил добить этот вопрос. Что только не делал, и в классическом отломе менял libSTD.so из нескольких возможных, и отлом с правленой лицензией ставил и даже в libDEVICEID.so D1 F0 23 на D1 D6 23 поменял - бесполезно. Естественно после каждой манипуляции делал сброс кэша и данных.

Уже почти плюнув на это дело закинул сток. И О ЧУДО! Заработало. Причем заработало с лицензией нулевого размера. Не поверил глазам своим, все удалил, почистил, залил заново - не видит марку. Подкидываю свою лицензию от EOBD - заработало. Пока так оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mrsm сказал:

Как я поборол DEMO

Кто не пользуется и эта марка не нужна, могут дальше не читать.

Прибор M-Diag 976190010***

Выкидывали у меня все версии Дизаккординг. В принципе ни на что не влияет, не пользуюсь, но мозг зудит. Решил добить этот вопрос. Что только не делал, и в классическом отломе менял libSTD.so из нескольких возможных, и отлом с правленой лицензией ставил и даже в libDEVICEID.so D1 F0 23 на D1 D6 23 поменял - бесполезно. Естественно после каждой манипуляции делал сброс кэша и данных.

Уже почти плюнув на это дело закинул сток. И О ЧУДО! Заработало. Причем заработало с лицензией нулевого размера. Не поверил глазам своим, все удалил, почистил, залил заново - не видит марку. Подкидываю свою лицензию от EOBD - заработало. Пока так оставил.

Ну Вы и "факир", теперь Вы можете и стоковые марки напрямую запускать. Осталось только вспомнить порядок всех манипуляций и тогда на свой метод "патент" оформить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RESETIMMO 10.60 EN/RU; HYUNDAI 50.40 EN/RU; INDIANMAHINDRA 12.72 EN; LANDROVER 33.40 EN/RU; SUBARU 23.70 EN/RU

https://dropmefiles.com/2LnWw

Кинуть любой отлом

Сылка на 7 дней

***за паролями в личку.  Реп. мин. 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2018 в 13:12, algirdassg сказал:

Не софсем так. Они бесплатные. Работают и с марками с отломом. Нужна личная учётка

диагзона Работаютли и с марками с отломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если патч по марке то тут поищи https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4 если он не рабочий проси тут помощи у форумчан с подробной инфой и скриншотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, grigorru сказал:

если патч по марке то тут поищи https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4 если он не рабочий проси тут помощи у форумчан с подробной инфой и скриншотами

Не....так не пойдет...челу нужно на блюдечке ...с каёмочкой и поклоном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grigorru сказал:

если патч по марке то тут поищи https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4 если он не рабочий проси тут помощи у форумчан с подробной инфой и скриншотами

не подскажете что у вас там лежит в этом архиве resetegr.rar откуда оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, oleg-nn said:

НУ ВИДИМО СТАРЫЙ УЖЕ СЛЕПОЙ)

пролистал нету...потому и спросил ничего же страшного не произошло )

кому не жалко тот и в личке может кинуть, зачем страницы с водой лить, ее тут и так много ) пока листаешь с ума можно сойти до выяснения отношений доходит и соплей ( а оно это надо?

постоянно кого-то дергать на отлом? не проще ли самому потихоньку по мере необходимости.)) да и не знаешь в какой момент что понадобится а просто посмотреть почитать для начала так сказать первичную диагностику - достаточно ..

вот же !!!

ЛОМ EOBD2_V22.53.rar

 

закиньте свою лицензию , и раскидайте по маркам .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lehith сказал:

вот же !!!

ЛОМ EOBD2_V22.53.rar

 

закиньте свою лицензию , и раскидайте по маркам .

 

тогда поправьте меня если я не до понял: отломы бывают : 1. по конкретной марке и общий как этот вариант и соответственно разная функциональность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oleg-nn сказал:

тогда поправьте меня если я не до понял: отломы бывают : 1. по конкретной марке и общий как этот вариант и соответственно разная функциональность?

если вам нужен отлом по марке киньте сюда свой клаунч и будет вам отлом, читайте тему на этот вопрос ответ повторялся несколько раз и смысла его снова повторять нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Awax сказал:

а правленной нет 22.53 ?

А глазки поднять на 2 поста выше вера не позволяет????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ev210 сказал:

А глазки поднять на 2 поста

предлагаешь просто лом кинуть в стоковую марку ?  "Open Fail"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Awax сказал:

а правленной нет 22.53 ?

https://yadi.sk/d/Oi3geUEQ3ZMunR

Закинуть отлом,  

Но  я только учусь готовить марки. У меня с отломом по марке вроди бы работает не хуже других версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Awax сказал:

спасибо, тоже самое... возможно у меня косяк где-то

Эту попробуйте V22.53 

Закинуть лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некому уже активировать EasyDiag 2 в продаже остатки по 2 сотни и выше неужели всё таки сняли с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/15/2018 в 14:06, yura2507 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, хочу купить смартфон на Androin 8.1, будет ли оболочка X431_PRO3S_3.12.007 (по моему эта из последних выложенных тут), корректно работать с данной ОС?

Спасибо.

Да, будет работать, на xiaomi redmi Note 5 андроид 8.1 все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...