Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, grubiy сказал:

вот что старая версия пишет после трех пиликов

Screenshot_2018-07-14-17-37-11.png

есть еще у кого мысли? у меня закончились:angel:

как вариант пробуй планшет на китайску мову  перевести или на буржуйскую :)

3 часа назад, grubiy сказал:

вот что старая версия пишет после трех пиликов

Screenshot_2018-07-14-17-37-11.png

есть еще у кого мысли? у меня закончились:angel:

как вариант пробуй планшет на китайску мову  перевести или на буржуйскую :)

а если серьезно то проверьте ваш свисток на другом авто который по протоколу can-шины работает но не geely

https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=https://automotive.wiki/index.php/ISO_14229&prev=search

nj tcnm njxytt проверте тот протокол на котором geely висла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grubiy сказал:

вот что старая версия пишет после трех пиликов

А бут-то в свистке случаем не поменялся, после экспериментов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic_2.jpg.c0a1ee8890c109e0debbfdc06c49db4d.jpg

Ну а с этим фактом в этой теме не поспоришь :blind:

Ещё больше интересной и полезной инфы здесь и погуляйте по ссылкам из шапки... https://yadi.sk/i/gV2H7ga73ZBHtA

pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrey_37 сказал:

не работает. Пишет при попытке обновления 3.0 через их Оболочку: "Ошибка. Обратитесь к дилеру!"

может конечно у меня руки кривые.

Я выше написал филипу что еше не готово полностью. Терпение. Так у филипа все кто ему перечит или с ним не соглашается  - все троли .  

Ждите. Как только так сразу. Все в процессе

Филип кто трилит здесь. Не вы случайно.

Я же написал ждите.

ДZ об готовности сам всем сообщит. Ваша помощь в этом не нужна.

11 часов назад, delta666 сказал:

Подскажите, давно валяется адаптер, зарегил его но ничего не качал, щас хотел купить EOBD говорит нету такого, сунулся купить марку не дает одну покупать, у всех так? Спасибо и добра всем.

Не стоит сейчас покупать ничего у китайцев. Все есть .

Прочитав форум . Найдете тех кто  может вам сделать софт по серийному номеру

 

11 часов назад, algirdassg сказал:

Screenshot_9041167_30537965.jpg

 

Марка как марка. Ищите проблемы в другом месте. Проверте не подсоеденяется ли другой телефон к адаптеру.

algirdassg!

НА скрине grubiy спрашивает не про 21.60, а про 21.45

11 часов назад, grubiy сказал:

вот что старая версия пишет после трех пиликов

 

Screenshot_2018-07-14-17-37-11.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018-07-13 в 21:23, grubiy сказал:

киньте плиз  geely под еобд 22-53 на сторонний, у меня мистика какая-то, раньше марка работала, сейчас при загрузке выкидывает из программы с ошибкой, уже переустанааливал все два раза, старую версию марки ставил которая 100% работала и все равно:ah1n1:

 

В 2018-07-13 в 21:52, ev210 сказал:

 

В 2018-07-13 в 22:12, grubiy сказал:

спасибо, но все то-же, выкидывает с ошибкой, лиц свою конечно подкинул

единственное что не пробовал еще так это оболочку поменять

 

3 часа назад, KholmS сказал:

algirdassg!

НА скрине grubiy спрашивает не про 21.60, а про 21.45

KholmS эта марка у него тоже не работает.  Я скачал то что ему скинул ev210 и проверил. Сами марки тут не причем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, grubiy сказал:

вот что старая версия пишет после трех пиликов

 

есть еще у кого мысли? у меня закончились:angel:

Мысли то есть, НО...инфы от вас явно недостаточно.

Например куда воткнут в  это время свисток.

некоторые машины тоже имеют блютуз-интерфейс...и могут перехватывать подключение свистка...может музыка хулиганить ...или маршрутник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем доброго времени суток. Думаю приобрести EasyDiag 3.0. Можно его активировать до Про версии или вообще по активации 3.0 пока проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex70292 сказал:

Парни всем доброго времени суток. Думаю приобрести EasyDiag 3.0. Можно его активировать до Про версии или вообще по активации 3.0 пока проблемы? 

НАЗВАНИЕ ТЕМЫ читал???????

Почитай внимательней.

3.0 здесь не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alex70292 сказал:

Парни всем доброго времени суток. Думаю приобрести EasyDiag 3.0. Можно его активировать до Про версии или вообще по активации 3.0 пока проблемы? 

Зачем этот геморрой, бери М-Диаг (зеленый) и будет Вам счастье. Не надо с ним ничего делать, полет нор альный у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mexannik сказал:

Зачем этот геморрой, бери М-Диаг (зеленый) и будет Вам счастье. Не надо с ним ничего делать, полет нор альный у него...

Ну так...любители садомазо никак не переводятся))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ev210 сказал:

Мысли то есть, НО...инфы от вас явно недостаточно.

Например куда воткнут в  это время свисток.

некоторые машины тоже имеют блютуз-интерфейс...и могут перехватывать подключение свистка...может музыка хулиганить ...или маршрутник...

так куда воткнут....на работе в любую машину что на ремонте, дома просто 12в, остальные то 200марок работают....кстати 21.42 версию запустил, взял подготовленную из старых архивов кинул лом и все ок, а вот 21.50 и 21.60 вылетают....прошивки менял, оболочки менял, планшет к заводским сбрасывал, свисток старый желтый с родным бутом, прошивка 1.65, делал знакомому софт на новый желтый из своего софта, так у него работают они....понимаю что дело не в марках но не понимаю в чем проблема у меня) как разберусь - отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, grubiy сказал:

 остальные то 200марок работают

ого! а не подскажете где взять эти марки а то у меня и 100 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hovv сказал:

ого! а не подскажете где взять эти марки а то у меня и 100 нету.

И что Вы с ними будете делать? Только засорять свой смартфон, они не понадобятся никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grubiy сказал:

так куда воткнут....на работе в любую машину что на ремонте, дома просто 12в, остальные то 200марок работают....кстати 21.42 версию запустил, взял подготовленную из старых архивов кинул лом и все ок, а вот 21.50 и 21.60 вылетают....прошивки менял, оболочки менял, планшет к заводским сбрасывал, свисток старый желтый с родным бутом, прошивка 1.65, делал знакомому софт на новый желтый из своего софта, так у него работают они....понимаю что дело не в марках но не понимаю в чем проблема у меня) как разберусь - отпишу)

Ну это уже кое что...

получается, что аллергия на джилли только у конкретного свистка и на конкретном планшете.

Из этого следует, что бяка в подключении блютуз  планшета прописалась.

Ищи где пишется лог устройств подключенных к блютузу и удаляй его...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, grubiy сказал:

планшет же сбрасывал к заводским...лог бы удалился?

Информация о подключавшихся устройствах сохраняется ...сбрасываются настройки но не логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mexannik сказал:

И что Вы с ними будете делать? Только засорять свой смартфон, они не понадобятся никогда...

например отправлюсь в кругосветное тестировать), никогда не говори никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно использовать несколько версий старых марок и новые одновременно но места на внутренней памяти не хватает есть банальное простое бесплатное решение без рут прав и покупки оболочки, пишем... поделюсь идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎07‎.‎2018 в 08:29, KholmS сказал:

Но вроде как вот уже с июня новые версии марок работают нормально. Да и еще заметил что и дополнительные защиты в них в некоторых уже нет.

Нужно смотреть какие  будут свежие версии

 

Это же не нормально иметь кучу марок тем более на офприборе сейчас только вроде как можно только на 1 версию назад откатиться

По порше есть и свежее версии и еще старше. Так же и по остальным моделям. Все ваши версии которые вы перечислили как раз выходили в тот период когда китайцы боролись с ломом и внедряли всякого рода защиты в марки

А у вас нет случаем уже нормально работающих из новых (уже с июня новые) ? Нужны исключительно 4 марки Porshe , Sprinter, USAFORD, Reno. Под мои параметры X431_PRO3S_V11_65_EN, свисток LANCH EasyDiag2.0 , Отлом , Андроид 8.01 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hovv сказал:

Кому нужно использовать несколько версий старых марок и новые одновременно но места на внутренней памяти не хватает есть банальное простое бесплатное решение без рут прав и покупки оболочки, пишем... поделюсь идеей.

поделитесь методом, думаю всем будет интересно!

Ранее KholmS  озвучивал банальный вариант, (держать все марки подготовленные на карте памяти, при случаи с карты скопировать в нужную папку в тел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kabanchelo2001 сказал:

поделитесь методом, думаю всем будет интересно!

Ранее KholmS  озвучивал банальный вариант, (держать все марки подготовленные на карте памяти, при случаи с карты скопировать в нужную папку в тел.)

Видно это ооочень ранний

Есть приложение уже давно которое позволяет залить  софт на сд и запускать марки с сд не зависимо от версии и их времени выхода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zacot сказал:

На многих телах и планшетах заходим в "настройки", "Память" и делаем SD-карту по умолчанию! Что трудного!

на моем девайсе нет такого.

андройд 5.0 самсунг Galaxy Note 2

старичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KholmS сказал:

на моем девайсе нет такого.

андройд 5.0 самсунг Galaxy Note 2

старичек

вот вот, и я хотел задать вопрос, с какой версии андроида эта возможность появилось? zacot

KholmS  ваш метод подскажите (или оболочку), или опять будет работать только с вашим совтом и вашими марками и вы не поделитесь?  

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...