Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tarasenkoal сказал:

да кинули вы марку с ломом под 22.34,  это не оригинальное EOBD

Как не печально это бы не звучало,но другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sh1ma сказал:

Как не печально это бы не звучало,но другой нет.

Я отправил вам марку, тестируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N0f3ar сказал:

hi , i need лом ssangyoung 18.94 for green m diag

thank you

сэр почему такой неуважение к нам? я думаю не трудно узнать на каком языке наш сайт и перевети на наш язык ваш вопрос? почему мы должны переводить и делать за вас это? тут лежал  ссангйонг  а под  m диаг сгодится или нет не знаю. Sir, why such disrespect for us? I think it is not difficult to learn in what language our site is and translate into our language your question? why should we translate and do it for you? Here ssangyong lay and under m di it will fit or not I do not know.  https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4

клава глючит иногда печатает через раз

 

сэр почему такое неуважение к нам? я думаю не трудно узнать на каком языке наш сайт и перевести на наш язык ваш вопрос? почему мы должны переводить и делать за вас это? тут лежал  ссангйонг  а под  m диаг сгодится или нет не знаю Sir, why such disrespect to us? I think it is not difficult to know in which language our site is and to translate into your language your question? why should we translate and do it for you? Here ssangyong lay and under m di it will fit or not I do not know. https://yadi.sk/d/WVmiHu_a3NmoH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда же внесут в словари слово "Отлом" и ссылки на него ? а то слово "Лом" всё больше и больше преобретает двойственное значение за кардоном диагносты судорожно ищут Лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sh1ma сказал:

кинул

Патчер как я понял только подменяет файлы и всё.

смотря какой патчер, есть и такие что по официальной марке отлом делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grubiy сказал:

смотря какой патчер, есть и такие что по официальной марке отлом делают

Алгоритм какой?Подмена файла или регенерация другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sh1ma сказал:

Алгоритм какой?Подмена файла или регенерация другого?

вроде патчером как только из официальной марки и делается и кто вручную делает также из официальной, а если нет официальной марки тогда делается подругому это более трудоёмко и не за просто так но тогда получаете большой пакет новых нескольких версий марок всё и сразу, или альтернатива диагзона иксдиаг и или через ксерокс пропустить, вот какое изобилие выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, grubiy сказал:

генерация конечно

Ну, не совсем генерация, а скажем, патчер по шаблону, но не генератор отлома. На следующих новых марках, шаблон может и не сработать. Поэтому в ручную, это более надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sh1ma сказал:

 

Суть в правильном отломе(те на соседнем форуме написано,что при кривом отломе функции прибора сильно ограничены)
Вот я и спросил как заставить работать марки 18 года без свежего EOBD

Работают все свежие марки как надо на каждое еобд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 01:32, algirdassg сказал:

Мозг взорвется у людей . Это для самых,  самых.  Например KISA14

Видно что то пошло ни так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KholmS сказал:

Видно что то пошло ни так!

 

Все так идет, просто разработчики сменили название папки "AUTOGUIDEDLLFILE" на "DIVISION', а вместе с этим и оболочки немного другие стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 19:47, Kisa14 сказал:

TRITON Вобщем теперь самые последние марки будут работать только с последними приложениями ! Приложения свежие например начиная с версии  X-431 PRO3  3.12.004 идут защищенные от декампиля. Вот  тебе приложение  переделал  именно по S/N 97699

Иконки включать не стал время будет включу. Короче сделай под него нормальный отлом на свежем STD и все у тебя заработает. Вопросы будут в личку Ну думаю дальше сам.

X-431 PRO3 3.12.004.apk

Старый отлом теперь можно запустить на новой марке только со Свежим STD. Китайцы всю концепцию ПО поменяли.

Сегодня если время будет попробую это приложение Допилить под старый STD для запуска с новыми марками. Возможность такая есть Погляжу.

Если будешь сам разбирать это приложение То имей в виду после сборки при выходе из приложения получишь краш. Теперь приложения по другому разбираются и собираются.

Да и еще если есть возможность кинь мне в личку самую свежую марку любую которая у тебя не запускается на твоем поделии.

 

genaauto! Вообщем теперь самые свежие марки так же работают с любыми вашими приложениями, не зависимо от  даты их выхода.

Старый отлом  можно запустить на новой марке со старом STD , как и раньше

Все иконки включены. Короче самый нормальный отлом был и есть на не свежим STD. хоть и поменяли китайцы концепцию ПО.

Было время , запустил VW 28.41 на вашем клоне АПК, на остальных тоже работает.  

Да, что бы не быть пустозвоном, скрины  прилагаю.

 

Screenshot_2018-07-10-01-54-57.png

Screenshot_2018-07-10-01-55-17.png

Screenshot_2018-07-10-01-56-01.png

Screenshot_2018-07-10-01-56-10.png

Screenshot_2018-07-10-01-56-19.png

Screenshot_2018-07-10-01-56-31.png

Screenshot_2018-07-10-01-56-35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

genaauto! Вообщем теперь самые свежие марки так же работают с любыми вашими приложениями

Kholms71, Вы меня пугаете :) Я и не знал, о ужас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mexannik сказал:

Все так идет, просто разработчики сменили название папки "AUTOGUIDEDLLFILE" на "DIVISION', а вместе с этим и оболочки немного другие стали...

У меня нет в VW  28/41 ни папки "AUTOGUIDEDLLFILE" ни "DIVISION', мне ее , эту сток марку дал  на  запуск - тест algirdassg.

И в приложении функция DIVISION у меня отключена, а в 11 и  еще более поздние приложения вообще не имеют  такой возможности  по открытию функции DIVISION 

А марка на этих АПК работает как ПРО3S  .

как то так

21 минуту назад, genaauto сказал:

Kholms71, Вы меня пугаете :) Я и не знал, о ужас! :)

А я  сперва подумал, что Киса14 всех напугал свежими версиями о их незапуске более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , что за графа subitem , и что обозначают цифры 10, 11,30,40 и так далее ?

4D50D250-3FD3-4AE6-B6D0-34252BEBD9BD.png

19 часов назад, KholmS сказал:

Спецфункции да, а вот GF нет думаю. Мне GFне надо.

В какой оболочке? Дааааа. Чем дальв лес тем больше дров.

Не уходите. Останьтесь с нами.

Какая была у этого человека версия по.

Китайцы частенько с каждой версией что то мудрят. Может получится так, что эта фуцкция лежит совсем в другом месте. Пробегись в ручном режиме  по всем .

В Тойотах раньше это частенько было.

 

Да и вам воприс про какие обе прошивки не видят более 3-х?????

Прошивка то причем?

Просто у вас в тех марках которые более з-х нет русского языка?

Функцию в других местах не нашёл ( более того , не соображу, что делают те 2 функции , которых не должно быть в этой графе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KholmS сказал:

А я  сперва подумал, что Киса14 всех напугал свежими версиями о их незапуске более.

А почему Все Новые Умы форума не обращают внимание на несоответсвие новых выложенных марок версии Про. Выкладывают какое-то хз от каких-то хз адаптеров и тем самым  увеличивают полчище не до понимающих. Я так понимаю, что это намеренно, дабы из бесплатно привлечь клиентов в платно. Видимо пора открыть ветку стоков Про..... и отломов к ним бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, genaauto сказал:

А почему Все Новые Умы форума не обращают внимание на несоответсвие новых выложенных марок версии Про. Выкладывают какое-то хз от каких-то хз адаптеров и тем самым  увеличивают полчище не до понимающих. Я так понимаю, что это намеренно, дабы из бесплатно привлечь клиентов в платно. Видимо пора открыть ветку стоков Про..... и отломов к ним бесплатно....

Вот и я о том же..Но не все в курсе как отличить истину от мусора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sh1ma сказал:

Вот и я о том же..Но не все в курсе как отличить истину от мусора...

Не, наверное лучше выложить базу логинов и паролей к разным аккаунтам приборов cnlaunch - пусть сами качают, ломают и пользуются(инструкция прилагается). А логинов штук 500 могу выложить, кто больще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, genaauto сказал:

А логинов штук 500 могу выложить, кто больще?

Пароли прилагаются?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, genaauto сказал:

Не, наверное лучше выложить базу логинов и паролей к разным аккаунтам приборов cnlaunch - пусть сами качают, ломают и пользуются(инструкция прилагается). А логинов штук 500 могу выложить, кто больще?

что от нас требуется?Выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CrazyDen66 сказал:

Пароли прилагаются?

 

Только что, Sh1ma сказал:

что от нас требуется?Выложите

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, genaauto сказал:

Видимо пора открыть ветку стоков Про..... и отломов к ним бесплатно....

Тут не мешало-бы определиться, про какой Pro, идет разговор: Pro, ProS, Pro3S. Я не сравнивал марки от этих адаптеров, но вроде где-то читал, что марки у всех одинаковые. Просто на одном приборе раньше, на другом позже выходит версия марки. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Magadan69 сказал:

Тут не мешало-бы определиться, про какой Pro, идет разговор: Pro, ProS, Pro3S

марки одинаковы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, genaauto сказал:

марки одинаковы... скажу больше, китайцы ленивые - и для адаптеров не про выдавать стали такие же марки. Разница только в правильной правке марок.....

Тому пример Mdiag/ Golo ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...