Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Oleg2016

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).

Recommended Posts

1 минуту назад, barabula сказал:

Всем привет! Есть зеленый Голо со старым номером. Помогите пожалуйста с отломом. Сам пробовал не получилось. Как прошивать вкурсях. Форум читаю. Буду очень благодарен.

что есть из родных марок

3 минуты назад, KholmS сказал:

что есть из родных марок

HYUNDAI и AUDI

Только что, barabula сказал:

HYUNDAI и AUDI

кинь мне в скайп, сделаю вам отлом, 

Только что, KholmS сказал:

кинь мне в скайп, сделаю вам отлом, 

СПС

Парни! А марки под голо изидиаг ни у кого не завалялись? Может кто ссылочкой обладает?

Спасибо Kholms за помощь

С отломом

5 часов назад, barabula сказал:

Всем привет! Есть зеленый Голо со старым номером. Помогите пожалуйста с отломом. Сам пробовал не получилось. Как прошивать вкурсях. Форум читаю. Буду очень благодарен.

5 часов назад, barabula сказал:

СПС

Парни! А марки под голо изидиаг ни у кого не завалялись? Может кто ссылочкой обладает?

Спасибо Kholms за помощь

С отломом

Ржу немогу, Holms и агент Barabula, вам надо сценарии в кино писать, красиво рекламируете свои услуги. Человек 5 часов назад зарегистрировался на форуме, сразу написал сообщение в нужную ветку, и форум читает и отлом пробовал делать, но не получается и тут сразу пришла помощь Holms. :applause: Браво если бы мог плюсанул бы.

_20180629_185116.JPG

Ну как бы не зарегестрированному пользователю ни кто не мешает читать форум

Я вот тоже долго (почти долго) читал прежде чем зарегаться.

АнатолийZ1000! что вы как ребенок. ну сделал я  ему лом , а он  отписался, я его об  этом не просил. 

Внимание всем кому необходим отлом  по любой марке - делаю  бесплатно, Здесь редко  стал бывать пишите в скайп пожалуйста.

Прошу после не благодарить, а то некоторых это раздражает.

3 часа назад, KholmS сказал:

АнатолийZ1000! что вы как ребенок. ну сделал я  ему лом , а он  отписался, я его об  этом не просил. 

Внимание всем кому необходим отлом  по любой марке - делаю  бесплатно, Здесь редко  стал бывать пишите в скайп пожалуйста.

Прошу после не благодарить, а то некоторых это раздражает.

Да Слава неправ я был, беру свои слова обратно оказывается хороший вы человек людям помогаете работаете непокладая рук, то всё злые языки на вас наговаривают, отломы по любой марке бесплатно делаете, работаете даже море никогда не видели. А мне тоже можете сделать отлом по марке бесплатно, аж интересно стало сравнить с тем, что здесь выкладывали?!

Только что, АнатолийZ1000 сказал:

А мне тоже можете сделать отлом по марке бесплатно

И мне, и еще моим 20-ти друзьям? Буду благодарен. :)

Подскажите пожалуйста, какой маркой можно прочитать китайца Chery Tiggo 2007? Что то не нашел такой марки

12 минут назад, grubiy сказал:

QIRUI_TY это Chery

спасибо

Всем привет. Посмотрел, почитал инструкцию, что на 1й странице - ссылки на архивы/файлы уже все нерабочие (файл удален с яндекс диска).

Выложите пожалуйста актуальные файлы для разлочки всех марок EasyDiag, желательно, именно те, которые указаны в инструкции на 1й странице.

Конечно такая ценная информация должна храниться на торрентах Rutracker или Piratebay, что бы не быть зачищенной и удаленной.

Если создадите раздачу на торрентах - я обязуюсь ее раздавать как минимум 6 месяцев.

2 минуты назад, TundraTiger сказал:

Всем привет. Посмотрел, почитал инструкцию, что на 1й странице - ссылки на архивы/файлы уже все нерабочие (файл удален с яндекс диска).

Выложите пожалуйста актуальные файлы для разлочки всех марок EasyDiag, желательно, именно те, которые указаны в инструкции на 1й странице.

Конечно такая ценная информация должна храниться на торрентах Rutracker или Piratebay, что бы не быть зачищенной и удаленной.

Если создадите раздачу на торрентах - я обязуюсь ее раздавать как минимум 6 месяцев.

Тут просто, что то случилось, кто-то чем-то обидел автора этой темы и поэтому ссылки перестали работать.

8 часов назад, АнатолийZ1000 сказал:

Да Слава неправ я был, беру свои слова обратно оказывается хороший вы человек людям помогаете работаете непокладая рук, то всё злые языки на вас наговаривают, отломы по любой марке бесплатно делаете, работаете даже море никогда не видели. А мне тоже можете сделать отлом по марке бесплатно, аж интересно стало сравнить с тем, что здесь выкладывали?!

Про море это вы зря.  Молчание золото. Это я сам себе уже пишу . Не х ... было трещать если и оттуда информация вроде как личная выходит то и там тогда лучше просто молчать.

Злой народ пошел. Всем недовольный

8 часов назад, gdreamer сказал:

Подскажите пожалуйста, какой маркой можно прочитать китайца Chery Tiggo 2007? Что то не нашел такой марки

QIRUI под EOBD 22.53.Это спецмарка.Файл можно получить по ссылке:
QIRUI.rar
https://yadi.sk/d/vhCTElTR3YcKpL

9 часов назад, TundraTiger сказал:

Почему только на торрент? Соцсети  вы забыли упомянуть (VK, OK, FB.....), во будет здорово, захотел марку, зашел в свою сеть и.......Вот она долгожданная марочка.

1 час назад, mexannik сказал:

Почему только на торрент? Соцсети  вы забыли упомянуть (VK, OK, FB.....), во будет здорово, захотел марку, зашел в свою сеть и.......Вот она долгожданная марочка.

С соцсетями для россиян чревато....в свете последних законотворчеств.

торренты самое оптимальное...у кого инет позволяет...то есть не мобильный.

И ещё смс рассылку и спам на почту, доставка на дом, всем по марке, новорожденным с годовым онлайн обновлением. Кому нужно у того есть, сами взять не могут и платить не хотят значит им и не нужно.

АнатолийZ1000 на автопроге все лежит в теме универсальность EasyDiag 2.0 под EOBD 22.53. Нормальные отломы. Здесь не выкладываю! Я с Моторчиком не дружу! Оболочка X431 EURO TAB_4.03.023 очень шустра.

Как можно заметить у меня всегда 1 сообщение! )))))))))))))!

17 минут назад, zacot сказал:

АнатолийZ1000 на автопроге все лежит в теме универсальность EasyDiag 2.0 под EOBD 22.53. Нормальные отломы. Здесь не выкладываю! Я с Моторчиком не дружу! Оболочка X431 EURO TAB_4.03.023 очень шустра.

Как можно заметить у меня всегда 1 сообщение! )))))))))))))!

В этой теме счетчик сообщений отключен...у всех...

12 часов назад, АнатолийZ1000 сказал:

Тут просто, что то случилось, кто-то чем-то обидел автора этой темы и поэтому ссылки перестали работать.

Анатолий, не в обиду тебе будет сказано, не "кто-то чем-то", а примерно так, как ты Холмса.......
Олег не стал терпеть "таких" и вот результат!
Заметь, 350 в плюсе у Холмса что-то да значит.....
Не завидуй, не язви и.....  люди потянутся к тебе.... ;)

5 минут назад, mers221 сказал:

Анатолий, не в обиду тебе будет сказано, не "кто-то чем-то", а примерно так, как ты Холмса.......

- В точку ! Меньше нравоучений/упрёков и больше дружелюбия и открытости - и всё будет ОК !:applause:

2 часа назад, mers221 сказал:

Я мне не в обиду и я никому не завидую и говорю, то, что вижу, Олег выкладывал всё для людей бесплатно и тема так и называется, а такие как Холмс, которые которые постоянно хвастаются, мол кто похвалить меня лучше всех тот получит сладкую вкусную конфету, да Холмс специалист в своём деле, но почему-то не создаёт отдельную тему: Активация всех марок машин для EasyDiag. (Не Бесплатно). А по поводу плюсов у Холмса так он сам когда-то писал что ему ещё сдесь на форуме надо кого-то обогнать по плюсам, вот вам и разница между Олегом и Холмсом кто-то за ними гонится, а кто-то их заработал своими поступками. У меня всё я всё сказал, давайте заканчивать обсасывание на форуме друг друга, есть, что сказать пишите в личку. Всем спасибо.