Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли пользоваться оболочкой от DZ? будет ли в ней работать отлом? зарегистрировался на DZ. Скачал приложение, скачал EOBD 22.53 обновил ПО в 3 этапа. И куда вводить код активации который в конверте? нужно ли удалять оболочку ДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fricker123 сказал:

Кто может поделится ситроеном под 22.53 к старому адаптеру. Буду очень благодарен. Ато мой ситроен постоянно при подключении пишет выйти или закрить.

CITROEN_V41.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Djamp сказал:

Подскажите можно ли пользоваться оболочкой от DZ? будет ли в ней работать отлом? зарегистрировался на DZ. Скачал приложение, скачал EOBD 22.53 обновил ПО в 3 этапа. И куда вводить код активации который в конверте? нужно ли удалять оболочку ДЗ?

Первая страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья. Столкнулся с проблемой чтения двух машин киа церато. Одна киа 2008год, вторая 2011. Видит только  на киа 2011 блок кузовной электроники. Пробовал версией 44.11 и версией 44.03, результата нет. Версия прошивки 11.60, хочу откатиться на предыдущую версию, попробовать на ней. Вот что показывает когда пробую прочитать машину 41a85000e8a2t.jpg
 

Думал может с эбу что то не так, взял елм327 и он подключился к блоку двигателя без проблем. 975dcc0eeee1t.jpg

Подскажите в каком направлении искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kanda сказал:
  Показать контент

Через EOBD пробовал проверить

 

Пробовал, вроде как подключается, но толком ничего тоже не видит и никакие функции не работают.

Причем на Ауди, например, видит все блоки и функции работают, то есть прибор рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KholmS сказал:

зачем? все  резеты в куче  работают 

версии не мешают друг другу

Все это хорошо, но.....занимают новые сбросы почти 4 Ггб, памяти, а это уже не все смогут вытерпеть такую нагрузку, тем более если авто многие сбросы не поддерживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

Вот может комуто понадобитса сборник марок. Пробовал подключать невсе... :cry:

Audi, mb, opel, peugeot, ford, vw, hyunday, kia, chrysler, renault. Ети все работают (интиресно хорошо ли)

Все марки под 22.53 (нужна только ваш license)

Мой адаптер:

Тир устроиства 11

PCB: V1.00.000

Boot v1.23.001

Ver.10.03

Прошивка 11.57

оболочка : pro3s_3.11.011_mod 

https://yadi.sk/d/G4kpkz-c3UcktV

https://yadi.sk/d/HBHGSkCW3Uckwm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Tunika said:

Привет всем,

Вот может комуто понадобитса сборник марок. Пробовал подключать невсе... :cry:

Audi, mb, opel, peugeot, ford, vw, hyunday, kia, chrysler, renault. Ети все работают (интиресно хорошо ли)

Все марки под 22.53 (нужна только ваш license)

Мой адаптер:

Тир устроиства 11

PCB: V1.00.000

Boot v1.23.001

Ver.10.03

Прошивка 11.57

оболочка : pro3s_3.11.011_mod 

https://yadi.sk/d/G4kpkz-c3UcktV

https://yadi.sk/d/HBHGSkCW3Uckwm

просто добавьте лицензию?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, romanov194 сказал:

Подскажите в каком направлении искать?

Плохо вставлен адаптер с разъем(нет сигнала на какой-то ножке), возможно. Было похожее с опель. Либо поглубже вставить адаптер, либо для таких случаев использую удлинитель, его не жалко сильно вдавливать в разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться к своей проблеме ... Последние Вольво и фольц у меня оболочка вообще не видит... Старые я удалил... Оболочки я менял... Прошивка 11.60  версия 02.24. версия Бут 1.03 куда рыть ? Не видит как сток так и правлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zhuks сказал:

Хочу вернуться к своей проблеме ... Последние Вольво и фольц у меня оболочка вообще не видит... Старые я удалил... Оболочки я менял... Прошивка 11.60  версия 02.24. версия Бут 1.03 куда рыть ? Не видит как сток так и правлению...

вы сами почитайте что спрашиваете "у меня оболочка вообще не видит... Старые я удалил... Оболочки я менял..." что вы старое удалили? что за последние Вольво и фольц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 21:44, Zhuks сказал:

Может кто подскажет ... Не появляется новая папка  Вольво 43.80 и фольц 28.40. Ini ru удолял , все ru  тоже  ... Не прокатывает...

Марки выкладывались выше, старые марки я поудалял ,чтобы не было конфликта.. оболочки менял разные , все равно Вольво 43.80 и фольц 28.40 оболочка не видит... Старые папки Вольво фольц вернул все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кисы кто товарился марками для 3.0 версии? Впечатление какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zhuks сказал:

Марки выкладывались выше, старые марки я поудалял ,чтобы не было конфликта.. оболочки менял разные , все равно Вольво 43.80 и фольц 28.40 оболочка не видит... Старые папки Вольво фольц вернул все работает...

На сколько старые ? ( декабрь ? Июнь ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал Suzuki Swift 2009 года , марка 37,00 не работает с двиглом и коробасом сами блоки видит а ошибки и дата стрим зависает.  абс видит ,

2 minutes ago, Dushman1976 said:

Сегодня пробовал Suzuki Swift 2009 года , марка 37,00 не работает с двиглом и коробасом сами блоки видит а ошибки и дата стрим зависает.  абс видит ,

Короче зависает так что помогает только выход на главное меню , оболочка 3.12.003 full+HD, есть у кого постарее под еобд 2.53, и еще тойота 41.12 не видит дата стрим в старых машинах начала 2000-х годов , и так же не работает автопоиск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по мицубиши , 32,50 конект правельный но всё зависает при загрузки марки , крутит вертит и на этом всё . л. 22,53 + 11,60 02,24. марка от сюда , у кого работает или не работает ?

версии ниже работают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zhuks сказал:

Хочу вернуться к своей проблеме ... Последние Вольво и фольц у меня оболочка вообще не видит... Старые я удалил... Оболочки я менял... Прошивка 11.60  версия 02.24. версия Бут 1.03 куда рыть ? Не видит как сток так и правлению...

Попробуйте  эту ради спортивного интереса. Добaвить только лицензию от ЕОБД 22.53

Пароль  в личном сообщение

https://myfile.grre.gt.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня суток. Зашел купить у китайцев очередной свисток, а там беда.... Версия 2.0 по 200 баксов, версия 3.0 по 80 баксов. Удалось ли кому то под версию 3.0 активировать марки? Если пока нет, то и покупать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, epavel сказал:

Всем доброго дня суток. Зашел купить у китайцев очередной свисток, а там беда.... Версия 2.0 по 200 баксов, версия 3.0 по 80 баксов. Удалось ли кому то под версию 3.0 активировать марки? Если пока нет, то и покупать нет смысла.

На ebay смотрите.

Unbenannt.thumb.jpg.bad509bb569a125265ee36e4308ad360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, adawa said:

На ebay смотрите.

Unbenannt.thumb.jpg.bad509bb569a125265ee36e4308ad360.jpg

сказочник , только что посмотрел на ебее , нет таких цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление от 21. Apr. 2018 14:28:58 в наличии 10 штук отправка из италии.

Introduction: 

1. Work on Android & IOS system 
2.This is 100% Original Launch Easydiag,only support LAUNCH official software ,you can register and buy software from offical website! 
3. EasyDiag 2 OBD2 scanner includes hardware 
  
EasyDiag2.0 is an integrated service platform based on automotive diagnostic solutions. Key features include automotive diagnostics, operational data query, vehicle maintenance, data and information sharing. The client communicates with the vehicle using a Bluetooth connector (DBScar connector). The data between the terminal and the connector is realized through Bluetooth. It realizes a complete diagnostic function, including a complete electronic control system. 
  
USA: 
BXGM, CHRYSLER, G-M, USA FORD 
  
European: 
AUDI, BENZ, BMW, CITROEN, DACIA, EUROFORD, FIAT, GAZ, GMSA, JAGUAR, LANCIA, LANDROVER, MINI, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, ROMEO, ROVER,SAAB, SEAT, SKODA, SMART, SPRINTER, VAZ, VOLVO, VW, FORD 
  
Aisan: 
ACURA, DAEWOO, DAIHATSU, HOLDEN, HONDA, HYUNDAI, INFINITI, JPISUZU, KIA, LEXUS, MAHINDRA, for MARUTI, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, PERODUA, PROTON, SSANGYONG, SBARU, SUZUKI, TATA, TLISUZU, TOYOTA  

Package including: 

1pc x EasyDiag OBDII Code Reader Connector 
1pc x Password Paper

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...