Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, KholmS сказал:

 кто  имеет + более 30

Скачивать с форума могут не те у кого + 30, а те кто набил постов 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль не для всех имеет место жить и смысл так можно контролировать раздачу и сузить круг непорядочных пользователей которые в одном месте берут и сразу в другом конкурентном выкладывают/продают подымая так себе рейтинг на новинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

так вы зальете свое творчество без паролей на форум?

пользуетесь чужим, а продаете свое? обман покупателя однако ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Hovv сказал:

пароль не для всех имеет место жить и смысл так можно контролировать раздачу и сузить круг непорядочных пользователей которые в одном месте берут и сразу в другом конкурентном выкладывают/продают подымая так себе рейтинг на новинках.

ЧУШЬ полная, я  более чем у верен , что  есть  люди которые обратились ему в личку  и он  ему не  дал пароль,  тогда вообще смысл в этом пароле ?

Я же говорю, что эта игра с новыми форумчанами, я уверен на все  100 % что все  кто здесь уже как бы  "история" никогда не будет  просить в личке что то  типо пароля. 

Вы думаете что  Генаавто у кого то  попросит, Эквадор, Гбикс,  Негиус, Иванов, и т.д. Все это для  новичков, Мне так  тоже как то не удобно  в личке просить, зачем тогда я  тут с 2016 года, и имею  на мой взгляд не плохую репутации.

 

Ладно 

закрыли тему. 

В принципе это право самого автора. 

 

 

35 минут назад, vov сказал:

пользуетесь чужим, а продаете свое? обман покупателя однако ))))) 

Дурак ты. 

Я  пользуюсь  приложением от  тех кого озвучил и наверное они сделаны для меня  по моей просьбе. с правом распоряжаться ими по своему усмотрению.

То что  ты далекий видно по твоим  постам, видно от таких как ты и паролят люди. тоогда пусть и дальше паролят, беру все свои  слова обратно, Народ  ПАРОЛЬТЕ все  от таких .

Всегда найдется кто то, что бы прогнуться перед кем то и ты  это  сейчас подтвердил всем форумчанам в своем обличае. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KholmS сказал:

Я лично думаю что это не до уважение к тем кто тут имеет + более 30. Я  помню когда я согласовывал  с Админом  "Мастак" очень  много  времени назад не рекламируя себя   иметь право продавать здесь софт он мне четко дал   согласие с условием , что     тем у  кого +  более 30  давать решение  безвозмездно, чем я и руководствовался, и соблюдал правила форума.

АПК ничего не весят. Тем более они уже есть в свободном доступе на соседних форумах. Неужели вам не будет приятно  дать местным абарегенам  здесь самому. Я  скачал ваши АПК на другом форуме в свободном доступе, но не ставил себе и не буду ставит и не поставлю пока на кармастере не выложите без пароля, а то получается что я их у вас украл .

Я пользуюсь приложениями от  gbix  и Генаавто, ваше для теста установлю после  того как без пароля здесь выложите. Да и я не выкину их здесь  и ни где, так как не имею на это право. Как то так!

62,2 МБ это не вес. много  места не заимет

 

1. На вашем скрине не моя оболочка .

2. Скачивать с форума могут не те у кого + 30, а те кто набил постов 30+ а репутация может быть -100.

3. У вас с математикой туго. 4 оболочки по 62 мб. это уже 248 мб.

4. Хотите ставьте хотите нет мои оболочки  это ваше  право и для меня  это ровно.

5. Пока не будет возможности стирать выложенное буду заливать на другие ресурсы с поролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, algirdassg сказал:

1. На скрине не моя оболочка .

2. Скачивать с форума могут не те у кого + 30, а те кто набил постов 30+ а репутация может быть -100.

3. У вас с математикой туго. 4 оболочки по 62 мб. это уже 248 мб.

4. Хотите ставьте хотите нет мои оболочки  это ваше  право и для меня  это ровно.

5. Пока не будет возможности стирать выложенное буду заливать на другие ресурсы с поролем.

Я уже изменил свое видение. И правильно делаете что паролите раз могут скачать те у кого минуса

только тогда и через  личку  кто отрицателен не давайте пароль либо  тогда нет смысла в пароли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KholmS сказал:

Я уже изменил свое видение. И правильно делаете что паролите раз могут скачать те у кого минуса

только тогда и через  личку  кто отрицателен не давайте пароль либо  тогда нет смысла в пароли

Ок. с этой минуты так тому  и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть те которые против паролей например кто мне дорогой минус влепил если так дальше доброжелатель будет лепить (-) не видеть мне никогда БЕСПЛАТНОГО софта здесь выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hovv сказал:

ещё есть те которые против паролей например кто мне дорогой минус влепил если так дальше доброжелатель будет лепить (-) не видеть мне никогда БЕСПЛАТНОГО софта здесь выходит!

Тебе больше никто минус не поставит. Я сказал и тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KholmS сказал:

Тебе больше никто минус не поставит. Я сказал и тчк

я бы сейчас вам поставил плюс но не могу а те кто может частенько злоупотребляют минусами! не целевое распределение репутации незаслуженно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hovv сказал:

верно, зайди через свое оф. приложение и скачай ЕОБД 22.53 и для марта нужно уже прошивку 11.60 также поставить.

как узнать какая версия сканера у меня ? может его нельзя обновлять до 11.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, feniq сказал:

как узнать какая версия сканера у меня ? может его нельзя обновлять до 11.60

если ты хочешь пользоваться свежими марками тебе придется обновится на 11.60 а со временем будет еще и новее версия, какая версия в приложении х431 слева в меню в Об мне-Мой разъем- справа треугольник выпадет шторка с твоей версией.

Только что, Hovv сказал:

если ты хочешь пользоваться свежими марками тебе придется обновится на 11.60 а со временем будет еще и новее версия, какая версия в приложении х431 слева в меню в Об мне-Мой разъем- справа треугольник выпадет шторка с твоей версией.

можешь поставить марки за декабрь там ещё прошивка 11.57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете есть смысл заказать EASYDIAG 3.0  за 4600 без марок, читал что даже без марок можно качать еобд и демо, как думаете? Есть уже кто получил и разбирал его ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел через официальное приложение EasyDiag. Дальше в меню Обновление с помощью одной кнопки.

Скачал ЕОБД 22.53. Что делать дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, feniq сказал:

Зашел через официальное приложение EasyDiag. Дальше в меню Обновление с помощью одной кнопки.

Скачал ЕОБД 22.53. Что делать дальше ?

Читать форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, feniq сказал:

Зашел через официальное приложение EasyDiag. Дальше в меню Обновление с помощью одной кнопки.

Скачал ЕОБД 22.53. Что делать дальше ?

так ведь большие выходные уже! для вас работает только 1я страница а далее может и до 93й дойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему сейчас с плеймаркета EZ-Diag не работает (версия проги 6.3.8), скачиваешь его, устанавливаешь и он при запуске сворачивается. У многих есть адаптеры М-Диаг (зеленые).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, mexannik said:

Quem sabe por que agora a partir do playmate EZ-Diag não funciona (versão do programa 6.3.8), você baixá-lo, instalá-lo e ele falha na inicialização. Muitos possuem adaptadores M-Diag (verde).

Coloque com.cnlaunch.golo.mobilediag-6.3.6-apk.plus e tudo está OK .... Baixar sua marca e EOBD, zareginilsya lá em Dezembro de 2017, a abril deste aplicativo funcionou bem, agora não quer ....

Para quem tem esse problema, espalhe o trabalho EZ ....

com.cnlaunch.golo.mobilediag-6.3.6-apk.plus.apk

please yandex...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, mexannik сказал:

Кто знает почему сейчас с плеймаркета EZ-Diag не работает (версия проги 6.3.8), скачиваешь его, устанавливаешь и он при запуске сворачивается. У многих есть адаптеры М-Диаг (зеленые).

Ставлю com.cnlaunch.golo.mobilediag-6.3.6-apk.plus и все Ок....скачал свою марку и ЕОБД, зарегинился там в декабре 2017 года, до апреля это приложение работало нормально, сейчас не хочет....

Для тех у кого эта проблема, выкладываю рабочую EZ....

com.cnlaunch.golo.mobilediag-6.3.6-apk.plus.apk

по просьбе форумчан  https://yadi.sk/d/VVHKB9Mj3UCTxP

Привет всем

Сегодня ставил из маркета все ок

При запуске попросил обновиться , обновилось приложение перезапустилось 

Все работает 

У меня андроид 7 самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, bum1 said:

Olá pessoal

Hoje eu coloquei tudo fora do mercado

Quando pedi para atualizar, o aplicativo foi reiniciado 

Todos os trabalhos 

Eu tenho android 7 Samsung

tks....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bum1 сказал:

Привет всем

Сегодня ставил из маркета все ок

При запуске попросил обновиться , обновилось приложение перезапустилось 

Все работает 

У меня андроид 7 самсунг

я и сегодня два раза переставлял с маркета, ничего не получилось...А 4.3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, uarlei2009 сказал:

кто продает доступные онлайн-обновления там?

Там не знаю, а здесь  знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По китайской "акации", в честь 8 лет алику, купил изик 3.0. На офф сторе. Они мне в 2017 году мозг вынесли с заказом V 2.0. Я конечно извиняюсь, но им ,как а-ля крупной конторе, абсолютно насрать на покупателей. Оплатил 30 числа. Еще не отправлен. Подозреваю, что и не отправят. Не понятно, для чего набивают покупателей? Т.е народ покупает, ожидает не понятно сколько доставки. А что потом ? Невиданна зверушка внутри...Есть кто с инфой какой по ситуации ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...