Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Hovv сказал:

 если у вас есть смартфон с операционной системой Android Marshmallow или выше, вам поможет командная строка.

Ну так опишите весь процес с скриншотами людям. С делаете доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Hovv said:

Yes, I already also google-some manufacturers, for example, Sony, LG or Samsung, do not do this (format it as internal memory) in the factory. But if you have a smartphone with Android operating system Marshmallow or higher, you will be helped by the command line.

thank u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, algirdassg сказал:

Ну так опишите весь процес с скриншотами людям. С делаете доброе дело.

не хочу заниматься плагиатом и умничать вот ссылка на первоисточник http://androidelf.com/kak-sdelat-fleshku-vnutrenney-pamyatyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, muhad00 сказал:

You can make as internal but the application not see the brand 

 

Point-8 to clean data to ochitstit a cache! translate the messages into Russian!

Screenshot_20180406-202025.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 23:22, algirdassg сказал:

X431 Pro3S 5.00.022+ HD 

Screenshot_7189510_29852812.jpg Screenshot_5204528_29852824.jpg

Уважаемый поделитесь грузовыми марками, те HD которые у меня, в оболочках видятся, но не запускаются. Судя по Вашим скринам у Вас такой проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть такое? Цеплялся к хундай елантре 2001 года и гетцу 2008 года выдает ошибки(подключился только по ебд к обоим). Пробовал к тойоте все нормально было.
Шил через ДЗ в 3 этапа. Потом с помощью ДЗ делал восстановление на прошивку 11.60 про.
Куда копать? Марки под еобд 22.53. Марки не те? Версия андроид 6.

Версия функции продукта ранее было пусто проверял на днях, сейчас пишит v03.00. Через родную оболочку не цеплял. Зарегал свисток скачал еобд все удалил. Далее дз.

2a5iv4bEg9M.jpg

Pe2uX6vW0Bo.jpg

PyQ3EozcyGw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, antvok сказал:

Что может быть такое? Цеплялся к хундай елантре 2001 года и гетцу 2008 года выдает ошибки(подключился только по ебд к обоим). Пробовал к тойоте все нормально было.
Шил через ДЗ в 3 этапа. Потом с помощью ДЗ делал восстановление на прошивку 11.60 про.
Куда копать? Марки под еобд 22.53. Марки не те? Версия андроид 6.

Версия функции продукта ранее было пусто проверял на днях, сейчас пишит v03.00. Через родную оболочку не цеплял. Зарегал свисток скачал еобд все удалил. Далее дз.

Попробуй вот эту, у меня работает Хюндай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KholmS сказал:

Думаю дело в самой марки 

Где ее взял? Ато ее готовил?

 

Скачал архив  декабрь и январь   ,  скачал файл патча 22.53  скинул файл лицензии туда еобд, и эти уже 5 файлов раскидывал по маркам.

2 минуты назад, KholmS сказал:

На других авто хундай как идет процесс?

Пробовал на гетце и елантре оба раза ошибки выдало, только смог через еобд двс глянуть.

4 минуты назад, CrazyDen66 сказал:

Попробуй вот эту, у меня работает Хюндай

Спасибо буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antvok сказал:

Скачал архив  декабрь и январь   ,  скачал файл патча 22.53  скинул файл лицензии туда еобд, и эти уже 5 файлов раскидывал по маркам.

Надо было только License.DAT закинуть, сами себе проблеммы создаете на ровном месте, это готовые архивы были, если скачивали с этой ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CrazyDen66 сказал:

Надо было только License.DAT закинуть, сами себе проблеммы создаете на ровном месте, это готовые архивы были, если скачивали с этой ветки

Вроде как с заменой всех делал. Может есть где скачать под 22.53 все марки не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antvok сказал:

Вроде как с заменой всех делал. Может есть где скачать под 22.53 все марки не подскажите?

Так Вы же скачали архивы говорите, просто закиньте туда свою лицензию и все, никаких патчей не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antvok сказал:

Вроде как с заменой всех делал. Может есть где скачать под 22.53 все марки не подскажите?

На предыдущей стр. я давал ссылку на архив декабря месяца. Он стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CrazyDen66 сказал:

Так Вы же скачали архивы говорите, просто закиньте туда свою лицензию и все, никаких патчей не нужно

Понял, хотя при переносе мне предлагало заменить вроде файлы , но попробую чисто с файлом лицензии, спасибо.

 

5 минут назад, Baikal56 сказал:

На предыдущей стр. я давал ссылку на архив декабря месяца. Он стабильный.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antvok сказал:

Понял, хотя при переносе мне предлагало заменить вроде файлы , но попробую чисто с файлом лицензии, спасибо.

О каком переносе речь? Вам нужно просто закинуть лицензию во все марки, больше ничего не нужно, воспользуйтесь Total Commanderom или патчем, на крайняк в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, algirdassg said:

Format the SD card as an internal memory and you will be happy. Android 6

I format SD as internal and movie all but if i add new brand and make clear crash not see the new brand i add

Thanks 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CrazyDen66 сказал:

О каком переносе речь? Вам нужно просто закинуть лицензию во все марки, больше ничего не нужно, воспользуйтесь Total Commanderom или патчем, на крайняк в ручную.

Понял спасибо. Просто накидал во всем марки  то что в патче еобд 22 53  + свой файл лицухи во все марки. Сейчас все заново сделаю только со своим файлом ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, muhad00 сказал:

I format SD as internal and movie all but if i add new brand and make clear crash not see the new brand i add

Thanks 

Maybe  you aded new brand in another language.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ,подскажите ,пожалуйста возможно восстановить пороли который был в конверте с  X431 EasyDiag китай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/pCQXJpOw3U2kwM

Полная сборка того что здесь выкладывалось ток сказать "Arhive 18 март.zip"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alecsnn сказал:

https://yadi.sk/d/pCQXJpOw3U2kwM

Полная сборка того что здесь выкладывалось ток сказать "Arhive 18 март.zip"

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...