Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

В 14/11/2017 в 16:35, konva сказал:

Firmware 11.57 Pro para o adaptador antigo e novo é um pouco diferente

para o novo:    Download_X431Pro_V11.57 (10.03) .rar

para o antigo:  Download_X431Pro_V11.57 (02.24) .rar

please, send via yandex, tks and congratulations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksvag1 сказал:

спасибо вам большое за проделанную работу

и от меня маленький взнос на форум 

VIN Recognition 1.01.003.apk

а что это за программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mhrm1 сказал:

please, send via yandex, tks and congratulations

https://yadi.sk/d/fVixvUBw3Mfkc5

1 час назад, mars13 сказал:

а что это за программа?

распознавание вин номера записанного в мозгах машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maluh сказал:

Oleg2016 dzięki wielkie. Czekamy na EN

Oleg2016 большое спасибо. Мы ждем EN

Чего ждать? Берите английские файлы (с о стока EN), ВСТАВЛЯЙТЕ  их туда и Всё будет Ок. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите оболочка PRO3S имеет какие либо преимущества перед PRO3 ? И прочитал про новую оболочку NEW с синим интерфейсом, что это за программа ?
 

Какой адаптер более перспективен к покупке на сегодняшний день M-diag Plus (не помню как точно называется но тот что идет с маркой) или EasyDiag Plus ? По стоимости они выходят одинаково, но читал что M-diag продается со старым бутом, правда ли это ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex-ff сказал:

Подскажите оболочка PRO3S имеет какие либо преимущества перед PRO3 ? И прочитал про новую оболочку NEW с синим интерфейсом, что это за программа ?
 

Какой адаптер более перспективен к покупке на сегодняшний день M-diag Plus (не помню как точно называется но тот что идет с маркой) или EasyDiag Plus ? По стоимости они выходят одинаково, но читал что M-diag продается со старым бутом, правда ли это ?
 

М-Диаг лайт, оони все со старым 1.03 бутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной огромный плюс Олегу за отличную работу! И вопрос знатокам по оболочкам. Раньше у меня стояла X-DIAG_PRO3_3.09.17, при необходимости я подключался к компьютеру открывал папку images и распечатывал результаты диагностики на принтере или просто сохранял файлы PDF.  В оболочке X-431_PRO3__3_10.020 история сохраняется, но ее можно только отправить на беспроводной принтер, чего у меня нет. А при подключении к компу папка images оказывается пустой, файлов в формате PDF нигде нет. Насколько критично если поставить предыдущую оболочку, или я что то упустил при установке X-431_PRO3__3_10.020 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Van777 сказал:

Очередной огромный плюс Олегу за отличную работу! И вопрос знатокам по оболочкам. Раньше у меня стояла X-DIAG_PRO3_3.09.17, при необходимости я подключался к компьютеру открывал папку images и распечатывал результаты диагностики на принтере или просто сохранял файлы PDF.  В оболочке X-431_PRO3__3_10.020 история сохраняется, но ее можно только отправить на беспроводной принтер, чего у меня нет. А при подключении к компу папка images оказывается пустой, файлов в формате PDF нигде нет. Насколько критично если поставить предыдущую оболочку, или я что то упустил при установке X-431_PRO3__3_10.020 ?

X-DIAG_PRO3_3.09.17 на этой оболочке плохо запускаются новые марки с отломом, если пользуетесь июньскими марками то можете оставаться на этой оболочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kinder сказал:

изза чего не появляются июльские марки? прошлогодние видаться

наверное языковых файлов не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kinder сказал:

изза чего не появляются июльские марки? прошлогодние видаться

Сброс данных в приложении делали после добавления марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oleg2016 сказал:

Добавил в шапку августовские марки.

огромное человеческое спасибо! твоя работа просто бесподобна!

ЗЫ: соответствующие кнопочки тапнул! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старый свисток прошивку 11.57 качать с родного приложения или про для старого?какая разница? у меня еще прошивка 11.49 можно смело ставить 11.57 на старый ? апрельские которые сейчас стоят будут работать? Спасибо. Скиньте пожалуйста X431Pro_V11.57 (02.24) .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Добавил в шапку августовские марки.

Спасибо!

PS: Кстати. Может, что бы вторая ветка по активации не разрасталась "обычными" вопросами про «Ошибка -5», «Realy Quit», «Disaccording between the software serial No and smartbox serial No…» добавить в шапку миниFAQ?

И еще про прошивки постоянно спрашивают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, crazy_m3 сказал:

На старый свисток прошивку 11.57 качать с родного приложения или про для старого?какая разница? у меня еще прошивка 11.49 можно смело ставить 11.57 на старый ? апрельские которые сейчас стоят будут работать? Спасибо. Скиньте пожалуйста X431Pro_V11.57 (02.24) .rar

на старый ставь 11.57(2.24) и все будет Ок.. Про родные прошивки забудьте совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, crazy_m3 сказал:

Спасибо, а сбросьте на другой ресурс для старого 11.57(2.24)

выше смотри, уже скидывали.. или https://yadi.sk/d/fVixvUBw3Mfkc5

224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mexannik сказал:

выше смотри, уже скидывали.. или https://yadi.sk/d/fVixvUBw3Mfkc5

224.jpg

на новые ставятся все таки родные? ведь версия 10.03 это от родного изика, я правильно понял или пропустил пару - другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...