Перейти к содержанию

Renault Scenic 3 Чем активировать круиз контроль


Рекомендуемые сообщения

     Всем здравствуйте !!!! Есть такая машинка Renault Scenic 3 , 2012год,  1.5л К9К индекс 846 ,блок SID305, коробка механика  TL4.   Месяц назад у меня эта машина была, с  проблемой блока управления , поджарили проц !!! Машина попала ко мне после СТО !!! Я передувал проц Tri Core TC1766, Прошиву залил родную, заливал KTAGом !!!! Проц донор с флюинса, передувал по причине разной распиновки  блоков  !!!! Все хорошо , человек ездит месяц, проблем нету !!! Но все же есть одна проблема, отключился круиз , хотя прошива родная !!!! Вот что выдает кан клип (LC167 Выключатель регулятора ограничителя скорости - обнаружен )  То есть кнопка в наличии !!! Когда переключаю кнопку круиза, в текущих данных позиция меняется, с выкл на вкл !!!! То есть блок кнопку видит!!! А вот( LC165 функция ограничителя скорости и LC166 Функция регулятора скорости не обнаружены ) Смотрел на мегане, там ети функции обнаружены, круиз естестве но работает!!!!  В кан клипе,  в настройках  ,  изминение конфигураций не активно !!!Чем можно активировать эти функции ?????? За ранние благодарю !!!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделай в настройках програмирование Регулятора-Ограничителя скорости ...  ( в книжичке в конце ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вкл в приборке и в системе впрыска )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • EEROM закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...