Перейти к содержанию

Обновление китайского SD Connect


Рекомендуемые сообщения

Мануал по обновлению диагностической головки Mercedes SDconnect. Опробовано на китайском клоне - работает отлично. Вот качайте прошивки для обновления и видеоинструкцию.


 


Видео по установке 1 и 2


 


 


Пароль от архива 


update_manual.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А серийник поменять,нет мануала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, что налить,и как? наверняка залочен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду уже готовый pic с прошивкой. Продавцов куча.

Ну это не решение.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по диалогу в архивах прошивок нет. Видео о том как паять, да?

блин, скачал архивы с видео, даже они запаролены!!! нафиг тогда выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль от архива в первом сообщении. Просто вы его пока не видите. Посмотрел архив - дампы там есть.


 


P.S. У нас с вами аватарки прям как с одного альбома. Штирлиц и Борман )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приветствую всех . тут такая песня начал обновлять голову китайскую прошло до половины -все потухло и больше как говорится не включилось -ну думаю попал я .. установил 0911  вытащил аккумы с головы -запустил -все пашит а на новой версии загрузка проходила на 50% и все выключалось и так можно было играться бесконечно . может кто поможет ?! писать просто так ни о чем -зарабатывать посты не могу ... одни говорили перешей еепром  другие поменяй две флеши -третьи сотри пик 18 .может кто поможет с решением ?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

одним словом долго лежал у меня сд конект на столе  с номером 155988. за это время нашел -где блокировка головы.  как поменять номер.что зашить  как зашить и как обновить до последней версии ...... всем спасибо за помощь . что никто не ответил и не помог -зато сам разобрался   сегодня обновил 14годом  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом долго лежал у меня сд конект на столе  с номером 155988. за это время нашел -где блокировка головы.  как поменять номер.что зашить  как зашить и как обновить до последней версии ...... всем спасибо за помощь . что никто не ответил и не помог -зато сам разобрался   сегодня обновил 14годом  

Поделишься информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо понимаю для каких целей это обновление? Что оно меняет в работе прибора.

одним словом долго лежал у меня сд конект на столе  с номером 155988. за это время нашел -где блокировка головы.  как поменять номер.что зашить  как зашить и как обновить до последней версии ...... всем спасибо за помощь . что никто не ответил и не помог -зато сам разобрался   сегодня обновил 14годом

Хотелось бы краем глаза увидеть инфу по замене серийника, чтобы новые софты работали и ведиамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле что поменять серийник дело совсем не лёгкое.

Разобрались с зтим только единицы граждан и держат инфу в строгом секрете.

Решения только на комерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

одним словом долго лежал у меня сд конект на столе  с номером 155988. за это время нашел -где блокировка головы.  как поменять номер.что зашить  как зашить и как обновить до последней версии ...... всем спасибо за помощь . что никто не ответил и не помог -зато сам разобрался   сегодня обновил 14годом  

 

Нигде не нашел информацию "как поменять номер.что зашить  как зашить"...

Может все таки поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В смысле что поменять серийник дело совсем не лёгкое.

Разобрались с зтим только единицы граждан и держат инфу в строгом секрете.

Решения только на комерческой основе.

 

Есть их контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой мануал там может быть? Как pic перепаять?

Не нада там ни какого пика перепаивать. Достаточно изменить серийник в епромке 24с04.

Нигде не нашел информацию "как поменять номер.что зашить как зашить"...

Может все таки поделитесь?

А вот грамотный серийный номер вам ни кто не даст. Я так вообще вписал первый, что пришел в голову набор цифр. Установил версию 5.2014. Обновился и работаю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада там ни какого пика перепаивать. Достаточно изменить серийник в епромке 24с04.

А вот грамотный серийный номер вам ни кто не даст. Я так вообще вписал первый, что пришел в голову набор цифр. Установил версию 5.2014. Обновился и работаю без проблем.

Не верю давай скрин в студию, посмотрим там не только пром, но и пик нужно шить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мануал по обновлению диагностической головки Mercedes SDconnect. Опробовано на китайском клоне - работает отлично. Вот качайте прошивки для обновления и видеоинструкцию.

 

Видео по установке 1 и 2

 

 

Пароль от архива 

скажите кто нибудь , что даст это обновление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так достаточно серийник поменять и ничего обновлять не надо или обновить, а потом серийник поменять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серийник поменять никогда не помешает. будешь знать,что на следующей или на этой версии, не заблокируется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скажите кто нибудь , что даст это обновление ?

наверное появляется возможность  с 222 более детально работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...