Перейти к содержанию

VW passat b6 bmp нет тяги


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть проблема с пассатом, у машины нет тяги, грешу на прошивку. Турбина проверялась, всё хорошо, новый топливный насос. Сажевый удален и вырезан программно, но неизвестно кем и как. Может у кого есть прошивка с удаленным сажевым и егр. Блок EDC16U34 03G906021NK 0281013440 1039s17241. Двигатель BPM 2.0tdi. Прошивка с машины ниже. С родной выскакивает ошибка по сажевому и не едет так же.

passat bylo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! прошивка та что слита с авто! тюн+сажа+лямбда+егр офф! но просто шедевр!  можно конечно сделать из этой "солянки" но проще и дешевле сделать нормально из вашего оригинала! кто автор этого произведения если не секрет? не вы случаем! потому как рассказ конечно хороший про сажевый вырезанный и удаленный програмно кем то и когда то! но зачем вам тогда прошивка с отключенной сажой и егр? если на стоке ошибки только по саже! и удалена физически только сажа! егр я так понимаю на месте! но в прошивке егр пытались удалить!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shurik_gsxr сказал:

Добрый день. Есть проблема с пассатом, у машины нет тяги, грешу на прошивку. Турбина проверялась, всё хорошо, новый топливный насос. Сажевый удален и вырезан программно, но неизвестно кем и как. Может у кого есть прошивка с удаленным сажевым и егр. Блок EDC16U34 03G906021NK 0281013440 1039s17241. Двигатель BPM 2.0tdi. Прошивка с машины ниже. С родной выскакивает ошибка по сажевому и не едет так же.

passat bylo.rar

Лучше действительно с оригинала все сделать. Тюн  очень странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина моя, была куплена в таком состоянии, пытаюсь разобраться в чем проблема, думал в прошивке только сажевый отключен. Хотел удостоверится, что дело не в ней, так как никто толком не может разобраться из-за чего проблема с авто. Просто когда пробовали физически глушить егр выскакивала ошибка, вот и подумал, что только сажевый вырезан в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте начнём с данных сканера, желаемое давление топлива , наддува - соответственно фактическое ? и  др . параметры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы просто стоковую прошивку с вырезанным сажевым и егр.

Или в этой прошивке подправить егр, так как после того, как физически заглушили, появилась ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shurik_gsxr сказал:

С родной выскакивает ошибка по сажевому и не едет так же.

А как же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deniska_1978 сказал:

записывать пробовали ?

да, 

50 минут назад, Nicolson4444 сказал:

А как же это?

машина в аварийном режиме, она не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shurik_gsxr сказал:

да, 

машина в аварийном режиме, она не поедет

это я и без вас знаю! имелось ввиду сток в интернете зачем искали? да еще и с другим  номером софта! если есть ваш  оригинал! юлить перестаньте! далее дискусию

считаю бессмысленной! в добавок вы клиент а клиентам здесь бесплатно не помогают! только на коммерческой основе! так что обращайтесь в платные разделы! тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...