Перейти к содержанию

Умер ЭБУ после прошивки a16let мкпп


Angry Engineer

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Прошивали мне ЭБУ и судя по всему толкнули не мою прошивку, после чего мотор заводиться отказался и ЭБУ отвечать перестал. Прошивали с использованием OpenPort. Калибровщик уже неделю пробует восстановить "на столе" но безуспешно. Родной дамп считанный через OBD есть. Имеется ли шанс поднять этот ЭБУ или только новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angry Engineer сказал:

Приветствую. Прошивали мне ЭБУ и судя по всему толкнули не мою прошивку, после чего мотор заводиться отказался и ЭБУ отвечать перестал. Прошивали с использованием OpenPort. Калибровщик уже неделю пробует восстановить "на столе" но безуспешно. Родной дамп считанный через OBD есть. Имеется ли шанс поднять этот ЭБУ или только новый?

Читать больше  

Вот вы калибровшику этот вопрос и задайте.А сдесь профильный форум авто-электриков.Все вопросы на drive2.ru:spasibo:Велком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы он мне мог ответить я бы не спрашивал. но ваша мысль в принципе ясна. но в общем и целом всетаки бежать за новым блоком или за специалистом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от осведомлености и компетентности калибровщика.Но если потрачена уже неделя то скорее всего благоприятный исход невозможен.Но надежда есть, вы главное звонками и распросами не досаждайте его,нагнетая обстановку.Никто не без греха.Вроде ответил.хууу:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивайте может есть у вас в городе кто нибудь с мдиай и онлайн доступом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Angry Engineer сказал:

ну если бы он мне мог ответить я бы не спрашивал. но ваша мысль в принципе ясна. но в общем и целом всетаки бежать за новым блоком или за специалистом? 

Блок какой фото индификаторы и тд . В личку все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...