Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Инструкции (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, THC сказал:

ник driver как бы намекает, что вы либо таксёр или дальнобой... да это и не важно на чём вы ездили/ездите на VW Tourager или Hyundai ix35, важно что уж очень вы любите обновлять карты навигации, наверное много колесите по стране :) после того сколько вы наврали лёгкое недоумение с вашей стороны выглядит неубедительно. друга значит вы развели на свисток (задёшево), денег где то нашли на активатор, причём активатор купили давно (и зачем вам активатор был нужен, когда у вас свистка не было?). c dz eobd скачали, а сейчас прикидываетесь дурачком (где бесплатное еобд взять?), а на уточняющие вопросы не отвечаете. в общем, я удаляюсь из беседы :)

о как, теперь людей судят и определяют по нику...не знал... Ну я когда-то обновлял карты у rns на мультиване, мб там где-то видели мой ник, но это было чисто для себя. Почему я наврал то? Я же говорю, купил у друга свисток, активатор то у меня был до этого, т.к. я его покупал для своего свистка, но он уже давно продан знакомому. И почему сразу вру то? В данный момент, да, с деньгами напряг. А если бы, я не знаю, допустим у меня был бы свой сервис - я бы давным давно купил бы эту марку за 50$ и активировал бы. А так, вы меня только обвиняете, что я вру и т.д.. Не понимаю, почему? Такое чувство, что как-будто кто-то вам с таким же ником, что-то сделал плохое. Это все забавно с одной стороны, с другой немного обидно, ведь по сути я никому ничего плохого не делал. Но дело ваше. Я лишь попросил помощи... Я тоже не хочу больше продолжать этот оффтоп. Все-равно каждый останется при своём мнение. И да, извините если вас как-то обидел. (или за то, если кто-то вам сделал что-то плохое с похожим ником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не могу купить марку через оф. приложение. Есть ли какие нибудь ещё варианты получить (купить) EOBD? Серийник новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 03:59, wss60 сказал:

Второй день не могу купить марку через оф. приложение. Есть ли какие нибудь ещё варианты получить (купить) EOBD? Серийник новый.

Есть.

в личку стучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018-02-22 в 22:59, wss60 сказал:

Второй день не могу купить марку через оф. приложение. Есть ли какие нибудь ещё варианты получить (купить) EOBD? Серийник новый.

Пробуйте ещё и ещё.  Может сайт у китайцев застрял, и не делайте глупостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла покупать сейчас у китайцев марку , когда можно за такие же деньги купить не у китайцев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KholmS сказал:

Не вижу смысла покупать сейчас у китайцев марку , когда можно за такие же деньги купить не у китайцев. 

 

У китайцов будет обновления на EOBD2  постоянно( 2047г +-) и год на марку. А на стороне придётся за это постоянно платить. Это получается как наркомана посадить на иглу и постоянно качять из него деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, algirdassg сказал:

У китайцов будет обновления на EOBD2  постоянно( 2047г +-) и год на марку. А на стороне придётся за это постоянно платить. Это получается как наркомана посадить на иглу и постоянно качять из него деньги. 

Еобд будет стоковое  и ничем не отличается от того что  купить у китайцев.. Сохранив его и ты всегда сможешь из этого еобд сделать софт.

Если вы собираетесь  работать с родным приложением и  родной  урезанной маркой по функционалу то тогда да, только неизвестно какой сюрприз у катайцев  будет в следующем обновлении для желтого....

Вы наверное немножко не до понимаете. Речь идет о стоковой марке ЕОБД. И поверьте что если у вас есть еобд на ваш свисток пусть даже самый первый например ЕОБД V22.14   и на него делается отлом и свежие марки всегда на нем запустятся. 

Давно вижу информацию о том что  для свежего стока нужно свежее еобд --- ГЛУПОСТЬ (написанная далеким человеком от принципа сего) то ли кем то специально  выдается такая информация что бы у народа мозг вскипел.

Так , что развею миф кем то  созданным

От того какой версии ЕОБД, когда вышедшая,  не зависит на запуск марок -  хоть  март 2018 г. хоть январь 2019 г. :)

Тот кто в теме  это знает,  тот кто не в теме тот и пишет что для свежих марок нужно свежее еобд --- ГЛУПОСТЬ  

 

Немножко отвлекусь! 

Может кому то  есть надобность ..

Есть в наличии 2 адаптера Еазидиаг (желтый)

 (1 - со старым SN и 1 - c новым SN но уже прошит под PRO)

Готов поделиться. Софт в подарок.

 

PS:  Их у меня 5 шт. 2 адаптера думаю лишние, лежат ждут нового владельца

все вопросы   по ним через личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KholmS сказал:

Еобд будет стоковое  и ничем не отличается от того что  купить у китайцев.. Сохранив его и ты всегда сможешь из этого еобд сделать софт.

Если вы собираетесь  работать с родным приложением и  родной  урезанной маркой по функционалу то тогда да, только неизвестно какой сюрприз у катайцев  будет в следующем обновлении для желтого....

Вы наверное немножко не до понимаете. Речь идет о стоковой марке ЕОБД. И поверьте что если у вас есть еобд на ваш свисток пусть даже самый первый например ЕОБД V22.14   и на него делается отлом и свежие марки всегда на нем запустятся. 

Давно вижу информацию о том что  для свежего стока нужно свежее еобд --- ГЛУПОСТЬ (написанная далеким человеком от принципа сего) то ли кем то специально  выдается такая информация что бы у народа мозг вскипел.

Так , что развею миф кем то  созданным

От того какой версии ЕОБД, когда вышедшая,  не зависит на запуск марок -  хоть  март 2018 г. хоть январь 2019 г. :)

Тот кто в теме  это знает,  тот кто не в теме тот и пишет что для свежих марок нужно свежее еобд --- ГЛУПОСТЬ  

 

Немножко отвлекусь! 

Может кому то  есть надобность ..

Есть в наличии 2 адаптера Еазидиаг (желтый)

 (1 - со старым SN и 1 - c новым SN но уже прошит под PRO)

Готов поделиться. Софт в подарок.

 

PS:  Их у меня 5 шт. 2 адаптера думаю лишние, лежат ждут нового владельца

все вопросы   по ним через личку

 

Никто не спорит про отлом из ЕОБД2. Но отлом из старого ЕОБД2 не удобно, особенно для новичков.  У них и так мозг всикает от такой кучи инфы. Как правило отломанные новые   марки выкладывают под новые ЕОБД2( Давненько не видел выложенные марки нпр. под ЕОБД2. 22.47). Но это не значит что нельзя сделать отлом и из  старого ЕОБД2. Так что выбор за покупателем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KholmS сказал:

И поверьте что если у вас есть еобд на ваш свисток пусть даже самый первый например ЕОБД V22.14   и на него делается отлом и свежие марки всегда на нем запустятся.

и много вы видели отломленных новых марок под еобд 22.14 ?

Холмс ну харош по ушам ездить, есть тема с платными услугами там своё еобд и втюхивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Brocks сказал:

и много вы видели отломленных новых марок под еобд 22.14 ?

Холмс ну харош по ушам ездить, есть тема с платными услугами там своё еобд и втюхивай

Как говорит холмс, даите ваш еобд и я  вам зделою. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, algirdassg сказал:

Никто не спорит про отлом из ЕОБД2. Но отлом из старого ЕОБД2 не удобно, особенно для новичков.  У них и так мозг всикает от такой кучи инфы. Как правило отломанные новые   марки выкладывают под новые ЕОБД2( Давненько не видел выложенные марки нпр. под ЕОБД2. 22.47). Но это не значит что нельзя сделать отлом и из  старого ЕОБД2. Так что выбор за покупателем. 

На сегодняшний день генерируются EOBD от 22.37 по 22.53 - продаются сразу в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много вариантов, хочу победить свой easydiag ios.есть eobd2 v22.49 но под ios.хочу установить на андроид.Возможно ли это сделать.Направте на правильный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, murtalo77 сказал:

ios андроид разный софт.здесь поищи форуме ответы на твоих вопросов много

открыто ни кто не пишит,перечитал очень много.люди пишут то легко но инфы ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 10:22, algirdassg сказал:

Никто не спорит про отлом из ЕОБД2. Но отлом из старого ЕОБД2 не удобно, особенно для новичков.  У них и так мозг всикает от такой кучи инфы. Как правило отломанные новые   марки выкладывают под новые ЕОБД2( Давненько не видел выложенные марки нпр. под ЕОБД2. 22.47). Но это не значит что нельзя сделать отлом и из  старого ЕОБД2. Так что выбор за покупателем. 

А кто подскажет как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mak6003 сказал:

Где можно взять его? Как пользоваться?

 

Ребята скиньте ссылку на сторонний ресурс TST_PATCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mak6003 сказал:

Ребята скиньте ссылку на сторонний ресурс TST_PATCH

Выкладывал MadBullo

TST_PATCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Tue Mar 06 2018 в 18:00, adawa сказал:

Выкладывал MadBullo

TST_PATCH

Не думал, что моя поделка еще пользуется спросом. Она морально устарела. Хотя актуальна и функционал свой отрабатывает на 100%. С другой стороны, это говорит о том, что все остальное еще в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...