Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Инструкции (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, THC сказал:

Он пишет враньё, зачем он это делает, надо у него спросить. Зачем он выкладывает непроверенную информацию ? Зачем ворошит тему 3 месячной давности ? @KholmS у вас провалы в памяти ? В октябре уже давным давно выяснили, что эта прошивка не работает. Я привёл ссылки комментариев, вам лень перейти по ссылке ? Жду от вас настоящую правильную прошивку 11.59 2.24 Pro, когда появится - сравним контрольные суммы.

Как появится конечно же   выложу.

 

У кого есть ИДиаг? Посмотрите  какая прошивка  доступна на ИДиаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "писателей" на форуме больше чем "читателей" :dada: а "делающих" вообще нет. Из всех отписавшихся хоть кто-то проверял? ТНС ты смотрю вообще самый быстрый как понос, ты сам лично проверял? Выложи свои не работающие скриншоты.

IMG_20171119_183158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь вы.

До  этой версии точно не работали прошивки  от ПРО3С адаптера на Желтых. У них и сами головы  разные. Так же если  и в ПРО3С  залить от ПРО  - не должны работать. Но это  только  теория, что покажет практика посмотрим. Есть кто еще прошился  на 11.59? Brocks Вы  приложите скрин работы марки на этой прошивке. Самому интересно. Свой свисток в машине, лень идти чтобы  проверить работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо X431PRO_2016 и X431PRO3S, прошивка 11.59 идет и на X431PAD3.

Все три прошивки абсолютно одинаковые.

Ставить не пробовал т.к. писали, что не работает с нашими адаптерами, перепроверять желания небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Не первый день изучаю на Вашем форуме тему по активации марок. Т.к. пока не опытный в данном вопросе и ввиду переизбытка теоретической информации в голове, боюсь без совета профессионалов переходить к практике. Прошу Вас ответить и скорректировать меня, если не правильно проанализировал прочитанное.

Оборудование iDiag (красный), куплен два года назад. Пылился на полке у друга. 

В данный момент при установке версия EOBD - 22.53 нельзя выбрать другую, DEMO 14.79 нельзя выбрать другую, микропрограмма - 11,55 нельзя выбрать другую версию.

1) Если обновить микропрограмму до 11.55, в марки авто использовать патч 22.53. Будет ли работать данная связка?

2) Если не будет работать с 11.55 можно же будет откатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olegarhik сказал:

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Не первый день изучаю на Вашем форуме тему по активации марок. Т.к. пока не опытный в данном вопросе и ввиду переизбытка теоретической информации в голове, боюсь без совета профессионалов переходить к практике. Прошу Вас ответить и скорректировать меня, если не правильно проанализировал прочитанное.

Оборудование iDiag (красный), куплен два года назад. Пылился на полке у друга. 

В данный момент при установке версия EOBD - 22.53 нельзя выбрать другую, DEMO 14.79 нельзя выбрать другую, микропрограмма - 11,55 нельзя выбрать другую версию.

1) Если обновить микропрограмму до 11.55, в марки авто использовать патч 22.53. Будет ли работать данная связка?

2) Если не будет работать с 11.55 можно же будет откатить?

Возьмите с форума 11.57(2.24) и работайте с патчем 22.53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KholmS сказал:

Не ругайтесь вы.

До  этой версии точно не работали прошивки  от ПРО3С адаптера на Желтых. У них и сами головы  разные. Так же если  и в ПРО3С  залить от ПРО  - не должны работать. Но это  только  теория, что покажет практика посмотрим. Есть кто еще прошился  на 11.59? Brocks Вы  приложите скрин работы марки на этой прошивке. Самому интересно. Свой свисток в машине, лень идти чтобы  проверить работу.

Поверьте мне на слово.Все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вы  приложите скрин работы марки на этой прошивке

выкладываю не скрин а фото чтобы вопросов о фотошопе не возникало

IMG_20171120_010707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, THC сказал:

не только у вас, ещё у @TRITON и @kasper-dp работает :lol:

может эта версия и совместима. херзнает. может им стало лениво писать разные прошивки и они их унифицировали))) останутся две: ИзиДиаг(10,01) и Про(02,24) . но т.к. устройства аппаратно разные - чет я сомневаюсь, что всё так хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, olegarhik сказал:

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Не первый день изучаю на Вашем форуме тему по активации марок. Т.к. пока не опытный в данном вопросе и ввиду переизбытка теоретической информации в голове, боюсь без совета профессионалов переходить к практике. Прошу Вас ответить и скорректировать меня, если не правильно проанализировал прочитанное.

Оборудование iDiag (красный), куплен два года назад. Пылился на полке у друга. 

В данный момент при установке версия EOBD - 22.53 нельзя выбрать другую, DEMO 14.79 нельзя выбрать другую, микропрограмма - 11,55 нельзя выбрать другую версию.

1) Если обновить микропрограмму до 11.55, в марки авто использовать патч 22.53. Будет ли работать данная связка?

2) Если не будет работать с 11.55 можно же будет откатить?

А я что то пропустил 22.53  с патчем....  может выкините сюда....

Да и теперь для idiag доступно для скачивания 22.27.   вместо 37...      и 22.53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kasper-dp сказал:

может эта версия и совместима. херзнает. может им стало лениво писать разные прошивки и они их унифицировали))) останутся две: ИзиДиаг(10,01) и Про(02,24) . но т.к. устройства аппаратно разные - чет я сомневаюсь, что всё так хорошо)

Лично я дождусь оф 11.59 которая  для ПРО и после сравнения  будет все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, THC сказал:

@Brocks давай продолжай этот цирк, кроме скринов из DEMO что ещё покажешь ?

А product type почему у тебя пишет UNKNOWN, с чем ты там мухлюешь :lol:

И с чего ты взял что скрин из демо? Скрин вообще-то из форда. И с каких пор UNKNOWN зависит от прошивки а не от отлома марки?5a1292f42ff11_20171120010614800x600.jpeg.9b9a93d62947574e7f1a735eef04f63f.jpeg

1 час назад, THC сказал:

Кстати, что с твоим донором, прислали ? ChipID нашёл в даташите ? :lol:

Нашёл, а вы с Геной-авто нашли?

chipID.jpg.eb89dc5367ba4dd4ae937acc11a61103.jpg

1 час назад, THC сказал:

Лучше бы делом занялся, ты же профессиональный фитонист, а прочитать содержимое flash MX29LV800CBXBI-70G модуля bluetooth до сих пор не можешь :lol:

С чего ты взял что не могу? ТНС ты вот лучше о програматорах не пиши ничего, перед шиномонтажниками ты еще можешь понтануться, но вот перед электронщиками не надо, от твоих прошлых сообщений все знакомые электронщики здорово поржали 

1 час назад, THC сказал:

Мистер фитонист до сих пор не в курсе, что аппаратно сканеры разные.

Даааа???? Да неужели???? А чем они разные? Ты сам эту разницу видел? Только не по чужим фото и скринам из интернета, а сам лично разбирал свистки? Видел эту разницу? Показать можешь чем отличаются?

1 час назад, THC сказал:

Но ты не обращай на него внимание, потом окажется, что это опять Киса воду мутит :lol:

THC вот смотрю на тебя и не пойму ты действительно дурачок или просто прикидываешся или просто перед новичками понтуешся? Для лома свистка Киса в своё время сделал в 1000 раз больше чем любой из нас на этом форуме. Чем тебе Киса так на яйца наступил что ты везде на него бочку катишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, THC сказал:

но есть одна проблема, твой unique ID длиной 96 бит, а это 12 байт и device id туда никак не влезет :lol:

да ты что???? а твой device id сколько байт?

Только что, THC сказал:

Думаешь я не помню твой коммент, что программатор и средства разработки это разные вещи ? Твои друзья шинолектронщики из каких будут ? Из таких же как ты фитонистов или в прошивках тоже шарят ? :lol:

Приглашай на форум, вместе поржём, после ухода Кисы скучно тут стало, никто глупости не пишет, кроме тебя :lol:

да уже все здесь, уже ржут. в прошивках? не шарят :podmig:  куда нам, мы до сих пор по твоему совету пытаемся проць прочитать на столике5a12a6a3551f8_.jpg.d8ca8a883f7777ed4eb0f8dac0f5fe46.jpg

и так и сяк вертели никак не получается бгашный чип на него прилепить. может мы не с той стороны прикладываем? :dada: может с обратной стороны как-то надо, столиком накрывать? ТНС ещё раз прошу не пиши ничего о програматорах и средствах разработки, Кисы нет, но с тобой веселее,  Киса наверное от смеха и ушёл

Только что, THC сказал:

Ты давай не балаболь, читай прошивку bluetooth и выкладывай если можешь :lol:

 

Только что, THC сказал:

то ты и вскрывай, делай фотки и рисуй схемы.

может тебе денег ещё дать? или на карту перечислить? а давай я тебя сразу усыновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, hard сказал:

киса шо опять? как ты там нас учил jv700 пьезой паять

Вы где то тут кису увидели?Или захотелось вставить свою монетку?Помолчали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ком интересно я кису увидел, зато вот он грамоту подтянул

Ecuador ты надеюсь ответишь на простой вопрос

ты реально сам разбираешь либы или тащишь с MHH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...