Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag


Рекомендуемые сообщения

Есть желание создать тему по новой. Активация всех марок машин для EasyDiag

Потому как сносить то что набралось в старой теме не реально!

Оставить старую тему закрытой для публикаций но открытой для чтения.

Если студия согласна то создаем и смотрим .

Все ответы типа ""спасибо" и "ок" буду прибивать и отправлять сказавшего на отдых.

Все что не касаемо темы тоже самое, буду удалять и отправлять на отдых.

Прошу МАСТЕРОВ кто в теме выкладывать решения и подсказки в теме для ее наполнения. Все грамотные решения только ЗА.

Слушаю Ваше мнение по данному вопросу. Кто ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,...)  Как видится мне

1-В шапке должна быть упрощенная,но достаточно понятная инструкция о вариантах(варианте) активации

2-Также необходимо дополнить информацией в формате вопрос-ответ ,о мелких не понятных ньюансах , не указанных в инструкции.

3- пункт 2 можно дополнять ссылками на нужную страницу в теме.

4-наличие в шапке ссылок на оболочки,марки и т.д

как то так...

лично у меня свистка нет,и не будет,мне фиолетово как оно работает.Лишь бы был порядок )

Эквадор справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера зарегился на этом сервисе, чтобы попросить совета и найти ответы на вопросы по EasyDiag по моделям авто (для личного использования). Зашёл в соответствующую тему, а она закрыта! Я ЗА открытие (продолжение) темы по активации всех марок ( на самом деле мне нужно 2, ну максимум 3-4 марки, но не сразу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю либо открыть старую тему либо ее вообще удалить и открыть новую, такую же, чтобы не было путаницы между двумя одинаковыми темами и советов, типа: поищи в закрытой теме! Если новая тема, тогда от автора написать одну единственную и понятную инструкцию по активации марок и рабочую ссылку на их скачивание и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо удалять ту тему , там есть полезная информация , а на последней страничке оставить ссылочку на продолжение или новую , как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KholmS сказал:

Моторчик, что вы так на эквадора насели? Спросите у него, захочет ли он  вообще  этим заниматься. Я общался с ним,  он сказал , что ставит точку  на еазидиаг. 

Я уже писал в той теме но вы сделали  вид что меня не поняли и в очередной раз подстегнули меня. 

Холмс,я поражаюсь,какого ты задаешь вопросы ,которые опять не относятся к данной теме.

Ты уже одолел со своими перепродаванами,и с вопросами не по существу.

Если и будет новая тема,-я высказал свое мнение о том,кто с ней справится. Не захочет Эквадор,ну и ладно.

И не обращайся ко мне на "Вы",это раздражает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создать новую однозначно!!! старую в топку без чтения!!! потому как если оставить для чтения через месяц-два и эта тема будет состоять из 700 страниц!!! потому как вопросы из старой темы будут снова все здесь!!! если новая тема будет создана: продаванов предупреждаю сразу!!! малейшее коммерческое предложение в теме!!! БАН-пожизненный без предупреждения!!! все я думаю прекрастно понимают о ком и о чем идет речь!!!  я за создание новой темы!!! старая свое отжила!!! это уже не тема а помойка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно вообще не открывать так как есть  такая тема, нужно просто ее  достать из курилки

Здесь немножко прибраться и АЛГА

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос создания темы терпит,я могу на следущей неделе заняться,одно только мне помощь модератора не помешала бы.....моторчик знает что у меня с оформлением не совсем все хорошо......ну а там что скажет публика здешняя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Хамелеон.

Зачем она нужна. Никто ничего в ней ценного перестал выкидывать, Если Эквадор  откроет тему, то и техподдержка будет неслабая. В  той теме он  один и выкидывал СТОК  и всякие наработки,  Тема превратилась в мурзилку

Сам ты хамелион. И ты знаешь что я имею ввиду. Прочти почту свою, и скажи кто хамелион. Могу здесь кинуть те скрины, что кинул тебе  на почту, если хочешь. Я думаю тогда это будет большая сенсация для всех. Рукописи не горят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ecuador сказал:

Если вопрос создания темы терпит,я могу на следущей неделе заняться,одно только мне помощь модератора не помешала бы.....моторчик знает что у меня с оформлением не совсем все хорошо......ну а там что скажет публика здешняя.....

Тему создал смотрим что начнут наполнять.Есть возможность наполняйте . Я не кого не тороплю все лишнее буду сносить без проблем. Меры сноса и Бана уже сказаны выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой теме,особенно связанной с обьемным контентом и насыщенной информативностью всегда в качестве главного выступает первый пост.

Который является неким сводом правил к определенным действиям!

Кастомное наполнение файлами вызовет хаос и ...да короче бардак будет похлеще чем в закрытой теме.

Первый пост,грамотно оформленный и человек,который будет ответственен за созданную тему! только так,по моему будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...