Перейти к содержанию

Audi А6 с7 русификация MMI


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, аudi A6 2011 америкос, требуется русификация MMI hn+r_us_au_k0814 . Интересует методика и диски для обновления, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет - раньше вскрывали, вычитывали еепром, вносили изменения, заливали назад, потом в инженерке переставляли регион(или игнорили его в принципе). Сейчас через vcp делается. А возможно и через еще чтонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привози сделаю.

если увалишь - подниму из любого состояния. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно через диск обновить продается стоит не дорого обновляется через CD ченеджер в 1 CD слот ставишь если надо могу мануал скинуть по обновлению и там есть номер диска какой надо заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто запчасти на иномарки у диска есть номер он идет как деталь

Если у тебя такой mmi то номер диска 8T0906961 бьется в авто магазинах стоит где то 500 р

c73fau-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диском можно обновить прошивку (или карты навигации), но перешить с америки на европу не получится (разве что кто-то создал самопальный скрипт и заставил его работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И звени не могу сразу отвечать сразу так как часто в разъездах я так понял более свежая машина у тебя. У меня старая ведро 2011года америка тоже было все на английском сейчас после обновления на русском  MMI Basic (MMI 2G) 

4af3fau-960.jpg

8db3fau-960.jpg

Напиши какой год выпуска машины может что найду я уже в ауди центре не работаю больше 3 лет может бывшее коллеги что подкинут из ПО

может кому по на добиться инструкция по обновлению по с америке на русский   оставлю здесь

hauptanleitung_mmi_update_2g_high.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 2g перевести на русский диском нет проблем. Для 3g+ такое, на сколько мне известно, диском не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...