Перейти к содержанию

Ищу прошивку Мазда 3,1.6 2007 автомат


Рекомендуемые сообщения

Поменяли блок управления двигателем. Не знаем чем соединить блок с машиной и чем поменять прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соденить руками, а привязать или синхронизировать много чем можно от лаунч, елм-конфиг, vcm ids. Прошить можно любым флэшером в котором заявлен такой блок от бюджетных китайских кесс до крутых оригинальных загрузчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчага одним словом, надо было ещё тунинг ему скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой думай что пишешь и о чем пишешь, а то минусы ставить ума хватает, а вникнуть в суть ответа немодешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mauglimax сказал:

Головой думай что пишешь и о чем пишешь, а то минусы ставить ума хватает, а вникнуть в суть ответа немодешь

соглашусь с  s_h_е_f ... зачем клиенту рассказывать каким оборудованием можно это сделать..,. а потом клиенты говорят "А ЧО ТАК ДОРОГО ВЕДЬ KESS копейки стоит " а не ума что, оригинал, которым реально можно сделать, 300000 рубасиков стоит... И люди которые вложили эти 300000 рубасиков сидят и нихера заработать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы боитесь конкурентов бойтесь дальше, во первых, что я ему секретного рассказал? Во вторых даже если он купит оборудование и начнет этим заниматься, что в этом плохого? В третьих человек пришел сюда спросить, спросил, а дальше пусть делает выводы.

  Опять же, Вы все родились с этими знанинями? Вот именно, все наработанно. Я никогда не отношусь к новичкам как к конкурентам, не конкуренты они мне, да и не только к новичкам. Чем больше рукожопов, тем у меня больше работы.

   Нельзя быть такими жадными, тем более на те знания которые ничего не стоят, я задал человеку вектор куда ему двигаться и сидит он уже наверняка темы курит. Начнет этим заниматься молодец, придет сюда не раз и купит не одну прошивку и не на один автомобиль, ну или поймет, что все сложно и не его это, тоже хорошо, хотя бы представление об этом будет иметь.

Смешно господа, сидите и трясетесь как бы клиенты не узнали, что и скока стоит. А то потом на всех мойках мойщики чиповать начнут в подарок при комплексной мойке))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смешно господа, сидите и трясетесь как бы клиенты не узнали, что и скока стоит. А то потом на всех мойках мойщики чиповать начнут в подарок при комплексной мойке))))"   

А что разве уже такого не происходит???   Мне никто не рассказывал каким оборудованием мне работать .. сидел курил форумы , учился на ошибках, приценивался к оборудованию, что то покупал , что то продавал... в итоге набрал, то что мне действительно нужно. 

А вы тут сразу весь расклад ... Правильно вам s_h_е_f написал : прошивку ТС еще скиньте тюненую, вам же никто не конкурент, почему бы нет..А если накосячит, то конечно же сразу к вам поедет, а вы за "балтику" восстановите ... По вашему оборудованию понятно ,что вы пользуетесь только китаем (Хотя в таком городе, как Москва уже можно оригиналами пользоваться) и не паритесь, о том как реально называется оборудование (ADIBAS, ASIDAC) Zedbool mini,Fordometor-2. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне местами хватает и китая, дело не в приборе, а в голове и руках, есть мнение авторитетных товарищей, чем умнее специалист тем дешевле оборудование и я с таким мнением солидарен, купить оригинальный стардиаг, кесс и еще, что нибудь и ныть в каждой ветке форума дальше, что в гараже в жизнь не отбить и вокруг все напокупали китая и ценник просадили, у меня почему то ценник не падает, не важно чем я слелал авто китаем или оригиналом. Риск есть и с дорогими приборами, всегда есть и я ценю своб работу и опыт и делюсь информацией с сообществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых спасибо кто ответил нормально.Мужики, вот хоть один из вас с Норильска? Это второе. А третье у нас есть  ммс флешер второй как им прописать можно?

Прошить точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете к нему молуль для таких блоков и спокойно шьете, для начала свою прошивку считайте, посмотрите ролики на ютюбе, есть толковые ну или в тех поддержку ммс напишите, задайте им это вопрос.

  В общем невижу проблеммы с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Норильск я к тому что там кто писал про конкуренцию и т.д бред. Просто прошу помощи и все. Да и оборудованием у нас тут голяк как я понял.по этому и начал сам заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей деревне все точно так же говорят как и ты. Ищи и найдеш 

Ландровер , ты что обиделся? Ты подумай о своём поступке и лучше исправляйся.

Это про твои минусы которые ты осмелился мне натыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-h-e-f

Кроме как - ставить в тупую голову ничего не приходит?(запятую сам поставишь)

Или чё за святое задели?

конкурента тебе создали?

без работы беднягу оставили?

 

Осмелился???

Напугать, что ли решил?

я задал конкретные вопросы и не получил ни одного ответа.

И судя по Вашей реакции в подобных сообщениях всё с Вами ясно, на обиженных не обижаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положите ори файлы

и все привяжем к донору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ еще вопрос. Мазда 3 z6 должен стоять но двигатель стоит zy-ve от демио  какая прошивка нужна? Или можно записать какую то? Я не селён в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...