Перейти к содержанию

RENAULT LOGAN 2 с 2014 Пособие по ремонту в цветных фотографиях


Рекомендуемые сообщения

Цветное информационно-справочное иллюстрированное руководство по ремонту Renault Logan 2, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Рено Логан 2 с 2014 года выпуска оборудованных бензиновыми двигателями 1,6 л. 8V (K7M) и 1,6 л. 16V (K4M).

Серия Ремонт без проблем известнейшего издательства автолитературы Третий Рим пополнилась еще одним полноцветным пособием. Книга по ремонту автомобиля Renault Logan II включает в себя максимально подробное описание особенностей эксплуатации автомобиля, его технического обслуживания и ремонта. Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием стандартного набора инструментов, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Первые страницы данного издания посвящены описанию приборов и органов управления Рено Логан 2. Далее следует инструкция по эксплуатации Renault Logan 2, рекомендации по техническому обслуживанию машины, советы по технике безопасности. Кроме того, будущий пользователь книги сможет увидеть раздел, в котором рассказывается о возможных неисправностях машины в пути и способах их устранения.

https://cloud.mail.ru/public/3HMj/k19nKouvd

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...