Перейти к содержанию

Помогите определить тип SMD детали


sm272
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Попал на удаление сигналки финик. Все вырезал. Машина уехала, оставив копеешный гемор) и в чем парадокс первый раз вижу такую запчастюлену. По датащитам мне не удалось пробить че за фрукт. И клиент хочет реанимировать иммо SkyBrake E107540 F-01. Кто знает, что за компонент напишите пожалуйста. Фото погорельца с читаемой  надписью MDX C450 прилагаю. Спасибо

поможите.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнет одному видится что элемент звучит как MDX G540. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 20:21, nawwizard сказал:

Мнет одному видится что элемент звучит как MDX G540. 

Ну и на каком сайте даташитов Вам видится это изделие? Блин опечатка и все тему в топку, просто помочь ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sm272 сказал:

Ну и на каком сайте даташитов Вам видится это изделие? Блин опечатка и все тему в топку, просто помочь ничего больше.

Да не надо так нервничать. Не поленился, поискал и не нашел. Нужно внимательно посмотреть на схемотехнику. Это либо диод либо конденсатор. Отпаяйте и сфотографируйте. Может это что-то прояснит. А так сорри... не лечим триппет по телефону.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустое набивание постов .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sm272 сказал:

Пустое набивание постов .. 

Камень в мой огород? Пускай будет так. Но я так скажу. ты хамло и останешься со своей проблемой.... а посты(рейтинг) мне не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasya009 сказал:

Это диод, SM15T15A

Большое человеческое спасибо. Очень приятно получать профессиональный ответ. А не из разряда "Секс на красной площади". И раскладку по маркировке нашел. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sm272 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...