Перейти к содержанию

Прошивка KTM100 7.003 в KTM100 KTAG 7.020


OMGchip

Рекомендуемые сообщения

Парни на просторах интернета у китайцев есть услуга обновления КТМ100 7.003 в 7.020. Есть кто сможет помочь , у меня есть КТМ 100 готов свой прибор задействовать в эксперимент. Я думаю сложного там не чего не должно быть. Потому как они эту процедуру делают всего за 100 зеленых. 
То есть смотрю аппаратная часть не изменяется http://blog.obdii365.com/2017/06/15/install-v2-23-ktag-firmware-v7-020/ здесь можно посмотреть.  Я сравнил аппаратная часть полностью одинакова. Я так думаю разница в содержимом SD карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто прошивку то на шару даст?:burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда должно все стать тайное - явным. Может за какие то не баснословные  деньги начнет обновлять в помощь форумчанам. А может также помаленьку собрать деньги за данный способ и купить у человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прикупить, но чтоб не ломили.  На Али железяка с 2.23 стоит не на много дороже 2.13. 

Прост покупать железяку целиком из за софта, как то бессмысленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, archi09 сказал:

Можно прикупить, но чтоб не ломили.  На Али железяка с 2.23 стоит не на много дороже 2.13. 

Прост покупать железяку целиком из за софта, как то бессмысленно 

почему ? Ето чип тюнинг , без вложения - небудет продвижения !  Я постоянно вложения делаю в оборудование , просто напросто со временем обновляю свой арсенал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

почему ? Ето чип тюнинг , без вложения - небудет продвижения !  Я постоянно вложения делаю в оборудование , просто напросто со временем обновляю свой арсенал ...

Всё равно, не понимаю - можно ведь продать отдельно софт, зачем такая же железка.  Ладно, у кого нет, тот купил железку и т.д 

Разграничить данную тему по цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

can you pass the password of the rar file

вы можете передать пароль файла rar

Сколько стоит цена? как я могу платить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...