Перейти к содержанию

W168 A140 Что за NEC в ключе


Ustas_31
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Нужно определить что за NEC в ключе и чем его можно обновить.

DSC_0025.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ни кто ни чего об этом не знает. Хорошо. Тогда чем этот ключ можно прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в чате и кинь ссылку на тему.А то хлопцы не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот же вопрос я уже видел в инете. Много кто его задавал но так ответа не получили ни где. Думаю это не прокатит. Кто в теме и знает тот бы уже ответил давно. Если это не военная тайна. Ключ похож на инфракрасный но увы это не так. Я сперва думал что он инфракрасный но тогда повис вопрос а где тогда приемник на зеркале. Которого нет в машине а потом увидел за панелью кусок провода вложенного в трубку и уходящего в иммо. Находил всякие варианты его приручить чтоб стал открывать закрывать машину но увы он не вяжется ни как. По считал радиоключи для программирование чтоб обновить а понять что за зверь этот NEC не могу ни как. Как его реанимировать тоже не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе прошивать нек? Создай пожалуйста тему правильней. Почему ты решил что нужно делать что-то с неком? Что было сделано и т.д.?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним ни чего не случилось а в иммо после сварки коды двинулись вот ключ и не вяжется. Точнее сказать центральный замок. Да и по итогу по курив еще глубже инет наткнулся на такого плана инфу что данный брелок приходит с завода уже подготовленый для машины и не пишется он больше. Реанимировать или по новой его привязать уже не возможно. Одноразовая шкатулка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ustas_31 сказал:

С ним ни чего не случилось а в иммо после сварки коды двинулись вот ключ и не вяжется. Точнее сказать центральный замок. Да и по итогу по курив еще глубже инет наткнулся на такого плана инфу что данный брелок приходит с завода уже подготовленый для машины и не пишется он больше. Реанимировать или по новой его привязать уже не возможно. Одноразовая шкатулка. 

после сварки не коди двинулись а блоки згорели.машына  завотиться,нет,ошибки какие ест,нет.все блоки на связ выходить или нет. не ту сторону ты капаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я не маленький ребенок. Если бы так было бы то так и написал что не заводилась и т.д. Все сделал осталось только брелок подвязать. Машина пришла своим ходом на замену ЭБУ по поводу мертвого MAF сенсора после аварии и не рабочего центрального замка. Дамп имо сравнивал с живым есть разница в строках в плане подвижки строк. Восстанавливать его нет смысла. Проще поставить сигналка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый мастер ремонтирует по своему,тогда сделай проще постав сигналгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SIRKVA сказал:

каждый мастер ремонтирует по своему,тогда сделай проще постав сигналгу.

Опасный тип))). Лучше не трогать, а то еще нарвемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это опасный тип? Про меня речь что ли? И хватит флудить! Набирая посты о пустом! Если есть что по делу пишите. А советы и выводы такого плана в личку пожалуйста! Как блоки горят я знаю а как хеши двигаются в мотях похоже человек не знает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ustas_31 сказал:

Кто это опасный тип? Про меня речь что ли? И хватит флудить! Набирая посты о пустом! Если есть что по делу пишите. А советы и выводы такого плана в личку пожалуйста! Как блоки горят я знаю а как хеши двигаются в мотях похоже человек не знает 

Выше вам человек по делу сказал. Вы сразу в штыки. После такого и подсказывать не хочется. А флудить, я не флужу у меня репутация честно заработана. С таким общением на форуме вам долго с такой репутацией сидеть.  Теме скоро неделя и как вы думаете почему вам не хотят помогать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши народ!  По этому вопросу очень много было тем на форумах и на за бугорных. только ответа однозначного ни кто не дал и ни чего умного не сказал. Или отмолчались или аналогичное отвечали как и вы. Китайцы и те продают калькулятор для аналогичных ключей но чем их писать ни кто не говорит. Вариантов ключей много и инфракрасные и радио и с эпромками простыми и с таким NEC с простыми и так все понятно что да как а вот с таким вариантом NEC ни кто ни что внятного не ответил. А говорить кто и что не поможет и по чему пустой треп. Хочешь с умничать ткни носом в то как его прошить буду только благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...