Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

limard

замена гидроблока OAM на VW Polo DSG 7

Recommended Posts

заказали новый блок ждем, будем менять .интересует Odis его адаптирует под коробку и привяжет ко всем блокам и ВИН.?

Если все правильно соберете, то все получится, а если что то не так поставите то сразу будет неудача на прописке и машина будет две передачи втыкнуть сразу.

5 часов назад, Andre4864 сказал:

Если все правильно соберете, то все получится, а если что то не так поставите то сразу будет неудача на прописке и машина будет две передачи втыкнуть сразу.

итак ,если я правильно понял Odis осилит или лучше шить это mini dsg reader

Осилит. Если установлена версия где 7 коробка заявлена. А если старая версия где 6 коробка, то не сделает.

На поло минидсг ридером я не смог вычитать коробку. Читали плагином для цмд. Если не получится привязать кпп по прошивке, то можно просто переставить платы. При некоторой сноровке, это несложно.

Опять некропост...

В 29.11.2017 в 22:34, АрсенийП сказал:

На поло минидсг ридером я не смог вычитать коробку. Читали плагином для цмд. Если не получится привязать кпп по прошивке, то можно просто переставить платы. При некоторой сноровке, это несложно.

Опять некропост...

тема закрыта ! я при заказе блока , дал ВИН авто и сразу его привязали отправители. а по приезду просто провел адаптацию с помощью Васи и все гуд! кому более детально ,могу помочь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.