Перейти к содержанию

cedric 34


zgb
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

ищу дамп панели cedric 34  93с56 с информационным дисплеем слева. Наверное криво считал дамп и поправил пробег. Теперь при прохождении одного километра пути показывает что прошел пять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка вернется попробую ваш вариант. с моей правкой километраж показал правильно но накручивает быстрее чем надо. где множитель? хотел найти рабочий дамп для сравнения. подозреваю что считал криво изначально
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. потом отпишусь обязательно....считал етс...и для контроля тахософт 23.1. результат совпал
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zgb сказал:

ищу дамп панели cedric 34  93с56 с информационным дисплеем слева. Наверное криво считал дамп и поправил пробег. Теперь при прохождении одного километра пути показывает что прошел пять.

 

Оформили бы тему как положено : Nissan Cedric / год выпуска / номер приборки . Определенней было бы намного .  Чтобы не гадать .

В вашей приборке стоит 93с66 100% . Вторую часть дампа наверно уже не восстановить . Надо искать родной дамп .

Номер приборки вероятней всего E61 CR101  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель мне привозили уже снятую. Узнал от клиента по телефону только номер кузова и настоящий пробег , а также какой пробег требуется. И только через неделю клиент звонит с претензией. Я потребовал чтобы в этот раз автомобиль приехал ко мне. Поэтому так оформил тему. Хотел заранее подготовиться к приезду клиента. На следующей модели (насколько я знаю) стоит 93С66. Разве мог я наугад сливать как 56 ? Хотя обязательно проверю. А насчет вашего совета искать дамп....Так я и обратился на форум за помощью поиска этого самого дампа. Жду машину.... Обязательно отпишусь. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто так не говорил бы .На Cedric 93с56 структура дампа совсем другая . Вот сравнение дампа на 93с66 и вашего 

compare.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно. ...поделитесь дампом 93С66.  Для анализа. Если окажется как вы говорили то я ... умею признавать свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, smrodo сказал:

Оформили бы тему как положено : Nissan Cedric / год выпуска / номер приборки . Определенней было бы намного .  Чтобы не гадать .

В вашей приборке стоит 93с66 100% . Вторую часть дампа наверно уже не восстановить . Надо искать родной дамп .

Номер приборки вероятней всего E61 CR101  ??

Вот это уровень! Такие посты приятно читать. Что значит Паша профессионал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, smrodo сказал:

Вторую часть дампа наверно уже не восстановить .

А вторая половина дампа с66 у него скорее никуда и не делась, осталась на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1avtopilot сказал:

А вторая половина дампа с66 у него скорее никуда и не делась, осталась на месте.

А это от прогера зависит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 1avtopilot сказал:

А вторая половина дампа с66 у него скорее никуда и не делась, осталась на месте.

Боюсь, что делась, т.к. панель криво работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

машинка ездит с нормальным пробегом...видимо вторая половина дампа сохранилась...

закрывайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...