Перейти к содержанию

ниссан патфиндер 3.5 2003 нужен флеш процессора 7055


Рекомендуемые сообщения

нужна базовая прошивка процессора B4F7055F40 так ка свой битый или как его ешо обозвать машина заводится но через определенное время пробиваеть два бобины

SH7055 AMERICA PROBIVAET DVE BABINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "пробиваеть два бобины"? И какое отношение это имеет к прошивке?

Еще, по номеру процессора тяжело будет найти прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sultanmurat сказал:

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка

Железная логика! :ah1n1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка там процессор стоить 7055F40 ,бирка на корпусе ЭБУ стерта а внутри на плате написано VP3-TAKE   HITACHI      GE223470-A может у когото есть сток  фото ЭБУ   прилагаю

Изображение 009.jpg

Изображение 011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проводку не пробовали проверить прежде чем прошивками баловаться ..))) из за прошивки такого не может быть.... проблема в железе , дибо если на втором эбу такая же проблема .. значит проводку надо трясти... Проверьте наличие хорошей массы на кузове и на ваших бобинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка

26 минут назад, vyugovp сказал:

А проводку не пробовали проверить прежде чем прошивками баловаться ..))) из за прошивки такого не может быть.... проблема в железе , дибо если на втором эбу такая же проблема .. значит проводку надо трясти... Проверьте наличие хорошей массы на кузове и на ваших бобинах)

хорошо сегодня возмус за проводки но очень хотелос бы посмотреть на стоковую прошивку если у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка

В 28.09.2017 в 09:18, vyugovp сказал:

А проводку не пробовали проверить прежде чем прошивками баловаться ..))) из за прошивки такого не может быть.... проблема в железе , дибо если на втором эбу такая же проблема .. значит проводку надо трясти... Проверьте наличие хорошей массы на кузове и на ваших бобинах)

хорошо сегодня возмус за проводки но очень хотелос бы посмотреть на стоковую прошивку если у кого есть. всю проводку обшкурил ничего  не нашел как новинкая все массы проверил все окей  в чем проблема не понятно но осталас заменить генератор может она хандрить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте, хотя искать вам надо 3WXH7NA_15W905_SH705513N - это идентификатор вашей прошивки, к сожалению у меня именно такого стока нету!

 

3WXL4ND_16W580_SH705513N_Original.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка .спасибо попробую пом отпишус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sultanmurat сказал:

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка

хорошо сегодня возмус за проводки но очень хотелос бы посмотреть на стоковую прошивку если у кого есть. всю проводку обшкурил ничего  не нашел как новинкая все массы проверил все окей  в чем проблема не понятно но осталас заменить генератор может она хандрить 

Генератор можно просто отключить, чтобы проверить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочиталь содержимое этого процессора и залил в праворулную ECU этот болезнь перешел и на эту ECU потому и думаю что это прошивка..отключил генератор и отдал хозяину посмотрим что будеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

да ребята оказывается я копаль очень глубако а причина оказался очень простая окисление плюсовой клеммы  между аккумулятором и блоком предохранителей и все  и поцессор не причем тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...