Перейти к содержанию

TL866A --- вопрос по адаптерам


Hornet81

Рекомендуемые сообщения

Решил купить TL866A  , ибо вещь нужная =)

Нашел такого продавца https://www.aliexpress.com/item/TL866A-TL866-High-speed-Universal-Programmer-Support-ICSP-Support-FLASH-EEPROM-MCU-SOP-PLCC-TSOP-include/32367102467.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.DCMdFF

Есть у продавца  варианты с 7 , 13 и 21 адаптером в комплекте 

Как у них с качеством и какой комплект взять  ? 

Смотрю пока на комплект с 7 адаптерами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими машинами будете работать или работаете-под такие и берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hornet81 сказал:

Решил купить TL866A  , ибо вещь нужная =)

.....

Как у них с качеством и какой комплект взять  ? 

Смотрю пока на комплект с 7 адаптерами 

Я для себя в аналогичной ситуации обговаривал с продавцом нужный мне комплект адаптеров. По-моему, оба остались довольны сделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hornet81 сказал:

Решил купить TL866A  , ибо вещь нужная =)

Бери полный комплект не пожалеешь, разница не большая. Себе брал фул со всеми адаптерами специально под флешь. Пока доволен, флешки делает на раз.

Да и оборудования много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  спасибо . Заказал такой комплект , без красных адаптеров . Их закажу отдельно , если будут нужны 

https://www.aliexpress.com/item/TL866a-programmer-13-adapters-IC-CLIP-High-speed-TL866-PLCC-AVR-PIC-Bios-51-MCU-Flash/1621295956.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.KpNi22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взял сразу без красных..., о чём очень скоро пожалел. Пришлось покупать отдельно и вышло дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Demon75 сказал:

Я тоже взял сразу без красных..., о чём очень скоро пожалел. Пришлось покупать отдельно и вышло дороже...

30 баксов за 8 штук . Даже дешевле выйдет по отдельности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброе утро всем! У кого нибудь была необходимость использовать адаптер с 3в на 1.8в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, но не пользовался, кстати есть новая версия минипро плюс у которой уже не нужен этот адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, списывался с китайцем только что, говорит 866ii сам поддерживает и адаптер не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 14.06.2018 в 17:02, 2020606 сказал:

говорит 866ii сам поддерживает и адаптер не нужен

866II Plus сам нечего не поддерживает и переходники так же нужны. У меня новенький такой.

Сходу стал в позу- "ошибка переходника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zenner сказал:

866II Plus сам нечего не поддерживает и переходники так же нужны. У меня новенький такой.

Сходу стал в позу- "ошибка переходника".

Ошибка переходника?? Это где минипро такое писало? Там нет такой формулировки вроде. Может ошибки по контактам пинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поддержки 1.8v, вот сейчас не помню уже какая флешка была, так вот без адаптера не захотел с ней работать, только не помню что именно вообще не увидел или писать читать не стал, с адаптером все Ок. Про plus говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...