Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Антош сказал:

Какой программой адаптировать робот на весте

Сканматиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здесь ответы на ваши вопросы. Сканматик всё нормально делает.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто знает какое-нибудь ПО для elm327, для диагностики АМТ Xray. Еще есть Idiag но там нет такого модуля диагностики АМТ.

Был на СТО наблюдал когда диагностировали мою машину. И увидел ошибку в роботе, что то типа нет информации от датчика температуры АМТ. Мне там сказали что это нормально для этих роботов. При этом никакой индикации на панели нет. Но ошибка эта висит и не скидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, karetniyshura сказал:

Может кто знает какое-нибудь ПО для elm327, для диагностики АМТ Xray. Еще есть Idiag но там нет такого модуля диагностики АМТ.

Был на СТО наблюдал когда диагностировали мою машину. И увидел ошибку в роботе, что то типа нет информации от датчика температуры АМТ. Мне там сказали что это нормально для этих роботов. При этом никакой индикации на панели нет. Но ошибка эта висит и не скидывается.

Купите Сканматик-2 и диагностируйте на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером попробовал X431idiag зацепить АМТ Xray. Получилось зацепится через марку Renault Sandero II. В принципе данные увидел.  Ошибок нет в системе. Не знаю на счет правильности данных, но что то типа  напряжения борт сети через увидел. А так же и к ABS и кузов увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...