Перейти к содержанию

Nissan Almera N16 2004г


Рекомендуемые сообщения

Помогите с Immo OFF плиз . Моторный Hitachi, проц 7055 вычитал. Попробовал поправить, не получилось. Прошу "помощь зала" )))

Flash 7055 1BN717-20120121-180607.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю, всего не знаю...

В MEC ключи в EEPROM лежат, восьминогая, та что правее и ниже проца стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Запамятовал:) Но от слов не отказываюсь, есть комплект.

В личке Вам написал кое что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно было выложить дампы от БКМ и ЭБУ  а зачем в мозг лезти за иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в этом блоке для immo off нужно править flash ECU. Или у вас есть другой метод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня варянтов для иммо оф я обычно применяю свой варянт иммо эмулятор собственного изготовления в таких случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть проверенный вариант для Nissan Almera N16 , я бы приобрёл ваш эмулятор. Цена ? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня варянтов для иммо оф я обычно применяю свой варянт иммо эмулятор собственного изготовления в таких случаях  для этого нужен дамп от 93с66  епром в ЭБУ так как для каждой машины синхра разное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно эти четыре байта и есть синхра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sultanmurat у вас эмулятор заточен только PRIMERA, ALMERA у которых иммо в бодике или есть еще наработки по ниссанам? Просто я ECU на столе запускаю для проверки после ремонта. Вообще тема интересная если блок на столе катать. Не всегда есть возможность что бы авто рядом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эмулятор на все ниссаны в основном у которых иммо NATS-5 и STEP-5  да на столе можно с ними проверят если есть чем запускать а их как трудно на столе запускать я это знаю но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе эмулятор у меня встроен в меню генератора ДПКВ на STM32.  Так что могу катануть не столе практически любой блок. Если продаете ваш эмулятор , могу купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эмулятор на все ниссаны в основном у которых иммо NATS-5 и STEP-5  да на столе можно с ними проверят если есть чем запускать а их как трудно на столе запускать я это знаю но можно .вам нужен готовый эмулятор я вас правильно понел если да то он стоить 30-баксов за шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не получил ничего в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 06:17, maivek сказал:

Если есть проверенный вариант для Nissan Almera N16 , я бы приобрёл ваш эмулятор. Цена ? Можно в личку.

Есть вариант с правкой в ECU 93C66 + эмулятор. Если еще актуально в личку пишете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вам ответил что в глаза не видел ниссан алмеру что эти машины праворулные  вы бы выложили дампы от BCM.ECU можно было что то ответить и еше они между собой обмениваются по клине или по кан мой эмулятор по клине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...