Перейти к содержанию

X100+ чот вышла что нет!


Рекомендуемые сообщения

ACURA RDX 2010 - добавил чистый id46

INFINITI FX45 2003 - полная утеря, привязал  smart б.у.

 INFINITI FX35 2006- добавил smart б.у.

NISSAN TIIDA 2006 - добавил б.у.  id46,  smart б.у. не получилось ( может не от этого авто был)

NISSAN NOTE 2006 - добавил чистый id46

VW PASSAT 2003 EU -полная утеря: пин посчитал неправильный, при правильном пине не смог megamos привязать ( Vag Commander 1.4 справился за пару минут)

VW JETTA 2000 US -  не получилось  добавить чистый megamos ( снова Vag Commander 1.4 справился за пару минут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд фокус3 добавил ключ при наличии 1 рабочего ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, zoom1209 сказал:

Форд фокус3 добавил ключ при наличии 1 рабочего ключа

Какого года был фокус3 ? Не слышал чтобы X100+ может прописать ключ на эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100pro пишет без проблем при наличии 2 рабочих ключей.Фокус 2013 года был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо писать что делали х100про, а то тема называется х100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х100+это и есть х100pro ,только x100+ больше не будет обновляться. Я свой можно сказать обменял, списался с китайцами отправил им серийный номер, мне выслали про версию а x100+ остался у меня как бонусом. 

 

Давай те тогда писать какая версия прибора, какая версия прошивки, через какой тип делали,через какой рынок т.к. некоторые машины делаются через китайский рынок.

Я думаю многие поменяли приборы свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAMRY 2008- полная утеря. Ресет   smart-а делал 15 минут, потом привязал  smart ( новый ).  Б.у. smart  говорят иногда привязывается после ресета  по ОБД хотя большинство говорит что нет. По LEXUS-у или  TOYOTA-ам если получалось отпишитесь ( если не трудно) здесь или в личке. 

58 минут назад, ttt63 сказал:

Ресет   smart-а делал 15 минут,

SMART BOX-а через OBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу смарт можно привязать после ресета, но это получается не на всех машинах и только один смарт. Лучше всего сбросить смарт специальным прибором т.е. сделать его новым и уже потом добавить по диагностике, либо на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zoom1209 сказал:

Бу смарт можно привязать после ресета, но это получается не на всех машинах и только один смарт. Лучше всего сбросить смарт специальным прибором т.е. сделать его новым и уже потом добавить по диагностике, либо на столе.

При хорошем потоке можно было бы купить, но сейчас дорого. На каких получилось ? Интересует в основном CAMRY и  PRIUS (в этой модели при имеющемся одном смарте добавить второй бу после ресета SMART BOX-а, первым чужой прописать дальше оригинал ?). Есть сейчас в наличии для CAMRY smart  б.у.-шный , попробую  на первой-же. Спасибо за ответ ( кнопки для меня пока не активны ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камри при полной утере не получилось сделать,делал через тэчстрим ресет и положил бу смарт,камри была американка

приуса добавлял бу смарт,делал ресет 100+ после ресета прописал сперва бу смарт потом родной ключ,только нужно прописывать за одну процедуру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ресет  с Х100 и Techstream различаются ? Хотя по времени Х100 делает ресет как и Techstream ( не делал, но знаю что тоже до 16 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течстрим делает только через американский рынок по времяни мин 7-10, X100+ делает дольше,но думаю алгоритм один идет в процессе ресета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Попробую через Х100 ( может получится).

FORD Explorer 2006 MY, хотел добавить второй ключ но опции добавления второго ключа ни в одной модели не увидел ( везде "all key lost"), может в новых версия ПО добавили возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х100 или х100Pro? в старой версии по фордам криво работали в новой на сайте калькулятор есть по ауткоду добавляется без проблем можно даже без инкода только нужно 2 рабочих ключа,форд экспловер не делал,но думаю что посмотрю завтра на работе есть такая машина у коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется  х100Pro, клон ( не обновляемый, мотает пробег еще и сервисы сбрасывает ). По  Ford-ам даже в меню нет добавления ключа, скорее всего Ford-ское ПО от Х100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Toyota Camry Hybrid 2008г. ( US ). Привязал б.у smart при полной утере, 15 мин. ресет + добавление 20-30 сек. Может есть еще различия в платах smart ключей ? Получается некоторые  можно б.у-шные привязать без проблем стандартной процедурой.    Прибор х100Pro, клон ( точнее клон клона ), скорее всего различия только в том что не обновляется. 

Nissan Teana  2004, полная утеря - Привязал чистый  ID46, дальше б.у ID46 и в конце smart ( тоже б.у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ресета, тойота, лексус, субару смарты не привязать,но если сделать только их новые то можно привязать течстримом или х100+ или х100pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

HONDA Fit  2005 . Привязал в меню  All smart Key lost 

NISSAN March 2006 . Авто заводился, в наличии был аварийный. Привязал smart key ( ввод пин кода не понадобился,  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тойота лк 2011 привязан новый ключь по прозбе хозяина авто все ключи стерты и прописаны которые в наличии .в основном синхру делаю после жопаруких электриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alexans сказал:

тойота лк 2011 привязан новый ключь по прозбе хозяина авто все ключи стерты и прописаны которые в наличии .в основном синхру делаю после жопаруких электриков

Добавление нового при имеющемся или  полная утеря и ресет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ttt63 сказал:

Добавление нового при имеющемся или  полная утеря и ресет ?

новый добавил а потом позвонил клиент я все стер и заново прописал

 

не зря боялься тачка в угоне оказалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В Sunday, May 29, 2016 в 15:56, Ramis сказал:

Чот красиво ты прям описал эти приборы у нас вроде тоже они есть но толку так от них и не увидел.. недавно hyundai sonata smart не X100 не SBB не T300 не взял да и G чипами чот не получалось а с H вообще молчу.. может у тебя какоито особо обновленный или доделанный. 

Согласен с тобой на все 100. Имею сее чудо оно тоету с G и H не делают при полной утере. Только добавляют при наличии мастер кея. А Н чип даже добавить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х100+ rav4 2008 года с полной утерей делал, 4D 67 ключи потеряли. Рессет без проблем и новый ключ записал. Corolla 2010 с G, полная утеря, не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте, кто нибудь добавлял семечку в кия рио 2015-16года при наличии пина , ключь обычный, там id46?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...